Программы лояльности: МТС сообщает некоторые итоги программы МТС-Бонус в 2014 году

MForum.ru

Программы лояльности: МТС сообщает некоторые итоги программы МТС-Бонус в 2014 году

07.02.2015, MForum.ru

Абоненты потратили более десяти миллиардов накопленных баллов на вознаграждения от операторов и партнеров программы (+14% гг).


Участники программы - порядка 30 млн человек, т.е. более 40% абонентской базы. Баллы можно получать не только за использование услуг мобильной и фиксированной связи оператора, но и за покупки в салонах-магазинах МТС, транзакции в системе МТС Деньги, за конвертацию "плюсов" Связного клуба. Балл у МТС штука хитрая, в зависимости от способа накопления в рублях он "стоит" от 3 до 30 рублей. Как по мне, так удобнее было бы, если бы вместо баллов были обычные рубли без лишних барьеров и хитростей. Как у Билайна в Счастливом времени. В пользу МТС - возможность складывать баллы, получаемые при оплате различных услуг оператора на выбранный аккаунт, это удобно.

Тратить баллы можно было на услуги связи МТС, мобильный контент и ссылки и сертификаты от партнеров, в компании заявляют о более, чем 200 вариантах бонусных покупок, включая оплату покупок в рознице МТС. Как бы там ни было, в реальности 90% всех баллов меняют на минуты разговора, SMS и пакеты интернета. Оставшиеся 10% расходуются более всего на книги и онлайн игры, на долю всех остальных почти 200 услуг остается менее 7%.

++ 
Программы лояльности операторов телекома 
О компании МТС 
пресс-релиз МТС 
Обзор программ лояльности операторов «большой тройки» и мобильного ритейла 
++

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

07.02. [Новости компаний] Планшеты: Аналитики МТС – продажи планшетов в России в 2024 году поставили рекорд / MForum.ru

04.02. [Новости компаний] Розница: Продажи умных колонок в России в рознице Билайн в 2024 году выросли в 2 раза год к году / MForum.ru

12.11. [Новости компаний] Развитие сетей: В России стали чаще сдавать iPhone в трейд-ин / MForum.ru

18.09. [Новости компаний] Развитие сетей: По данным МТС, спрос на iPhone 16 за неделю предзаказа оказался в 4.8 раз выше, чем на iPhone 15 годом ранее / MForum.ru

11.07. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС отчиталась за 1q2024 - на позитиве / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru