MForum.ru
28.07.2016,
Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает камчатцев принять участие в интерактивной игре на «Радио СВ». Слушатели посоревнуются в знании городов России и попробуют определить, что из рассказанного ведущим верно.
Игра «Путешествуй с Tele2» будет проходить с 27 июля по 9 августа 2016 года по будням в дневном эфире «Радио СВ». Каждый день радиослушателей ожидает путешествие в один из российских городов.
Ведущий «Радио СВ» расскажет шесть интересных и необычных фактов о городе, а слушателям необходимо угадать, какие из них верны. Победители получат сувениры Tele2 для комфортного отдыха: лежак для пикника, дорожный набор и багажный ремень и другие.
Роман Князев, коммерческий директор камчатского филиала Tele2:
«Мы приурочили новую радиоигру к сезону летних отпусков. Для радиослушателей это шанс узнать интересные факты о разных городах России и познакомиться со способами экономить в поездках по стране. Игра напоминает и об идее честности, отвечающей ценностям Tele2. В компании открыто информируют клиентов об условиях оказания услуг, предоставляют понятные тарифы без звездочек и скрытых платежей. Предложения Tele2 могут пригодиться путешественникам: обновленные тарифы «Самый черный» и «Сверхчерный» включают звонки и SMS для использования в национальном роуминге, а пакет мобильного интернета на данных тарифах доступен за пределами Камчатского края».
© , по материалам пресс-релиза компании,
Публикации по теме:
06.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон в Камчатском крае - проведена модернизация сети LTE / MForum.ru
25.09. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон на Камчатке - оператор провел модернизацию сети в Вилючинске и в поселке Рыбачий / MForum.ru
17.10. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон на Камчатке - в поселке Тигиль базовую станцию переключили на оптику / MForum.ru
19.05. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон обеспечил покрытием 4G месторождение на Камчатке - Агинское / MForum.ru
24.04. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон продолжает развитие сети на Камчатке / MForum.ru
29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru