Кадры: МТС назначила директора филиала в Сахалинской области

MForum.ru

Кадры: МТС назначила директора филиала в Сахалинской области

08.12.2016, MForum.ru


Южно-Сахалинск, РФ — ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о назначении директором филиала МТС в Сахалинской области Наталии Ящук.

В зону ответственности Наталии вошло общее руководство филиалом и реализация стратегии компании в регионе, дальнейшее развитие сетей мобильной связи МТС, вывод на рынок новых продуктов и услуг, развитие операторской розницы, повышение качества обслуживания клиентов, а также улучшение качества сети, в том числе для корпоративных клиентов компании.

«Сахалин – один из самых технически сложных дальневосточных регионов с точки зрения развития инфраструктуры и строительства сети в силу своего островного расположения и высокой сейсмической активности. Поэтому управление компанией в регионе требует особых навыков и профессионального опыта, а также знания специфики подобных территорий. За время работы на Камчатке Наталия Ящук зарекомендовала себя как грамотный руководитель и настоящий профессионал, способный успешно развивать мобильный бизнес компании с учетом непростых особенностей края. Уверен, что в новой должности, она не просто укрепит лидерские позиции филиала в регионе, но и продемонстрирует высокие результаты развития бизнеса», — прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Михаил Чернышов.

Антон Марченко, ранее возглавлявший филиал МТС на Сахалине, перешел на позицию директора филиала МТС в Республике Башкортостан.

Биография Наталии Ящук

Наталия Ящук родилась в 1971 году. В 1993 году получила диплом Дальневосточного государственного университета, окончив Институт иностранных языков; в 2003 году получила дополнительное образование по специальности «Маркетинг» в Дальневосточном государственном университете. В 2007 году закончила обучение в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, получив степень MBA по специальности «Маркетинг». В 1995-2004 гг. Наталия Ящук занимала различные должности в дальневосточных представительствах международных компаний. Карьеру в МТС Наталия Ящук начала в 2004 году с должности начальника отдела маркетинговых коммуникаций филиала МТС на Дальнем Востоке. С 2013 года до назначения директором филиала МТС на Сахалине занимала должность директора филиала компании в Камчатском крае.

© MForum.ru , информация пресс-службы МТС


Публикации по теме:

21.12. Максим Романенко, Иртея, - Успехи в лаборатории не гарантируют успехи на сети

10.12. MWS Cloud втрое нарастила облачные мощности на Дальнем Востоке

02.10. Павел Фомин назначен директором МТС в республике Хакасия

20.06. МТС и НИУ ВШЭ предлагают магистерскую программу Исследования и предпринимательство в ИИ

06.05. Святослав Кошурников - новый директор филиала МТС в Ставропольском крае

06.03. Олег Решетин назначен на продукты и решения Билайна

03.12. Илья Филатов возглавит направление финансовых сервисов МТС в должности первого вице-президента

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

15.03. Илон Маск заявил о планах запуска Tesla Terafab - гигантской фабрике по производству ИИ-чипов

15.03. SK hynix представила первый в мире 1c LPDDR6: скорость +33%, энергопотребление -20%

15.03. Китайская Lisuan выпустила 6-нм игровой GPU - конкурент RTX 4060 с полностью самостоятельной архитектурой

15.03. МегаФон в Вологодской области - сеть LTE запущена в селе Устье

15.03. МТС в Тамбовской области - домашний интернет запущен еще для пяти тысяч жителей

15.03. Ericsson и партнеры разрабатывают промышленные решения на базе 6G

15.03. Nvidia подключилась к разработкам Samsung ферроэлектрической NAND-памяти

14.03. Китай проведет орбитальную модернизацию навигационной системы BeiDou

13.03. В ГК Элемент сменится руководство

13.03. Япония нацелилась на 30% мирового рынка «физического ИИ» к 2040 году

13.03. Третий по величине китайский производитель микросхем Nexchip повысит цены на 10% с июня, вслед за SMIC и Hua Hong

13.03. На фоне спроса на HBM к BESI из Нидерландов присматриваются покупатели

13.03. МегаФон в Хабаровском крае - сеть LTE запущена для Охотской ГГК

13.03. Билайн в Хакасии - сеть 4G расширена на 35% в 2025 году

13.03. Билайн в Красноярском крае - сеть 4G расширена на 27% по итогам 2025 года

Все статьи >>


Новости

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей

12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий

11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч

11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч

11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов

10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч

10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч

09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана

09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы

09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H

09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper

06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем

06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы

05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ

05.03. Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93

05.03. Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть

05.03. Nubia представила смартфоны серии Neo 5