Анонсы: Apple Watch Series 2 – серьезная защита от влаги и GPS

MForum.ru

Анонсы: Apple Watch Series 2 – серьезная защита от влаги и GPS

08.09.2016, MForum.ru

Одновременно с iPhone следующего поколения компания Apple представила Apple Watch Series 2, получившие ряд серьезных улучшений на основании накопленного пользовательского опыта. В частности новинка радует серьезной защитой от влаги. Если Apple Watch не боялись только брызг, то с Apple Watch Series 2 можно смело идти купаться.


Анонсы: Apple Watch Series 2 – серьезная защита от влаги и GPS

Дизайн Apple Watch Series 2 относительно оригинальной модели практически не изменился, однако их экран стал в два раза ярче. Выросла и производительность, что позволяет запускать приложения с поддержкой частоты обновления экрана 60 fps. Еще одним новшеством стал встроенный GPS-модуль и поддержка Pokemon Go. ОС – watch OS 3. Кстати изменения производительности коснулись и Apple Watch Series 1 – новые устройства будут снабжаться 2-ядерным процессором, что призвано решить некоторые проблемы.

Анонсы: Apple Watch Series 2 – серьезная защита от влаги и GPS

Анонсы: Apple Watch Series 2 – серьезная защита от влаги и GPS

Стандартный материал корпуса – алюминий. Версия с приставкой Hermes снабжена корпусом из нержавеющей стали. Кроме того, была представлена разработанная совместно с Nike версия Apple Watch Nike+, оснащенная фирменным ремешком и предустановленным приложением Nike+ Run Club. Также обновлено и семейство Watch Edition, в которое вошла устойчивая к царапинам версия с керамическим корпусом глянцевого белого цвета.

Анонсы: Apple Watch Series 2 – серьезная защита от влаги и GPS

Стоимость Apple Watch Series 2 начинается от 33 990 рублей. Новинка будет доступна в корпусах золотого, серебристого, серого («серый космос») и розового («розовое золото») цветов. Apple Watch Nike+ стоят аналогично стандартной модели. Обновленные Apple Watch Series 1 на российском рынке будут продаваться по цене от 24 990 рублей, тогда как за Apple Watch Hermes и Watch Edition придется выложить 102 990 и 115 990 рублей, соответственно.

Анонсы: Apple Watch Series 2 – серьезная защита от влаги и GPS

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации phonearena.com


Публикации по теме:

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru

28.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Vivo X200T с тройной камерой Zeiss, чипом 3 нм и ценой €550 / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Oppo Find X9s получит двойную 200 МП камеру в компактном корпусе / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: HMD Watch X1 и P1 — смарт-часы для тех, кому не нужен смартфон на запястье / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru

26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru