Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT

MForum.ru

Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT

22.05.2025, MForum.ru

Infinix представила GT 30 Pro, новое поколение игрового смартфона компании. Новинка оснащена AMOLED-экраном с частотой обновления 144 Гц и базируется на чипсете MediaTek Dimensity 8350 Ultimate.


Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT

Infinix GT 30 Pro выполнен в дизайне Cyber Mecha Design 2.0 с агрессивными линиями на задней панели в сочетании с RGB-подсветкой. Устройство доступно в трех цветах: Blade White, Shadow Ash и Dark Flare.

Другая ориентированная на геймеров функция — двойные емкостные плечевые триггеры GT — впервые для Infinix. Эти кнопки обеспечивают ввод с малой задержкой для игровых сессий и поддерживают дополнительное переназначение и комбинации длительных нажатий в некоторых игровых играх.

Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT

Infinix GT 30 Pro оснащен 6,78-дюймовым LTPS AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 144 Гц. Панель имеет пиковую яркость 1600 нит и защиту Gorilla Glass 7i. В экран встроен сканер отпечатков пальцев, в вырезе – 13-мегапиксельная селфи-камера.

Infinix GT 30 Pro базируется на чипсете MediaTek Dimensity 8350 Ultimate в паре с 8/12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и оснащается до 512 ГБ хранилища UFS 4.0. На задней панели расположена основная камера на 108 МП, к которой присоединяется сверхширокоугольный объектив на 8 МП.

За автономность отвечает аккумулятор емкостью 5500 мАч (5200 мАч в некоторых регионах) с возможностью байпасной зарядки, поддержкой быстрой проводной (45 Вт) и беспроводной (30 Вт) зарядки.

Infinix GT 30 Pro работает под управлением Infinix XOS 15, которая основана на Android 15. Он включает в себя полный набор инструментов искусственного интеллекта Infinix на базе DeepSeek R1. Устройство получило степень защиты IP64 от воды и пыли.

Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT

Кроме того, Infinix анонсировала аксессуар MagCharge Cooler, который крепится к задней части GT 30 Pro и помогает обеспечить на 30% более эффективное охлаждение.

Стоимость GT 30 Pro в Малайзии составляет 1299 малайзийских ринггитов (304 доллара США) за комплектацию 12/256 ГБ и 1499 малайзийских ринггитов (351 доллар США) за версию с объемом памяти 512 ГБ.

Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru