MForum.ru
05.12.2006,
Sony Ericsson представляет новую модель Z310, телефон в стильном полированном корпусе.
![]() |
SonyEricsson Z310 |
Внешний дисплей незаметен, образуя единое целое с поверхностью корпуса – но только пока не поступит входящий звонок или сообщение. Притягивает взгляд необычный световой эффект: любому контакту из записной книжки можно присвоить один из нескольких цветовых вариантов подсветки, что позволяет сразу определить звонящего.
![]() |
Sony Ericsson Z310 |
“Эта стильная раскладушка - одна из тех моделей, без которой вы не сможете представить свою жизнь. Это касается не только великолепного внешнего вида и ярких цветов корпуса, но и обязательных для таких телефонов : VGA камера, МР3-рингтоны и поддержка технологии Bluetooth®,” – сказал Стив Уолкер (Steve Walker), глава отдела продуктового маркетинга Sony Ericsson. “Стильный вид дополняют и другие инновационные особенности дизайна, обычно присущие более дорогим моделям”.
Единая полупрозрачная верхняя часть корпуса скрывает под своей поверхностью иконки, которые сигнализируют о новом событии. Отдельный внешний экран, также скрытый под поверхностью корпуса, позволяет узнать, кто звонит.
![]() |
Sony Ericsson Z310 |
Новые световые эффекты позволяют сделать телефон индивидуальным, присваивая определенный цветовой код контактам. Просто установите один из предложенных цветов подсветки на номера наиболее часто звонящих вам людей, и при входящем звонке вы сразу же определите, кто вам звонит – коллега, лучший друг или мама, которая хочет пригласить вас на воскресный обед. Видоизменить и персонифицировать меню и экран Z310 можно путем автоматической смены тем и заставок экрана в зависимости от времени суток.
Простой в использовании Z310 поддерживает все самые необходимые функции, которые помогут как в повседневной жизни, так и в развлечениях. Встроенная VGA-камера поможет моментально сделать фото и сразу поделиться им с близкими и друзьями с помощью функции Picture Blogging (загрузка фотографий напрямую из телефона в блог или веб-журнал) или MMS. Или можно использовать телефон как портативный фотоальбом и быть уверенным – самые памятные моменты всегда с вами.
Больше не надо беспокоиться о том, что вы не можете найти телефон в сумке или под кипой бумаг. Достаточно подключить к Z310 Bluetooth-гарнитуру, например, удобную и компактную HBH-PV705, и вы никогда не пропустите звонок.
Вы можете подобрать Z310 такого цвета, который больше соответствует вашему стилю и гардеробу. Этот роскошный телефон будет представлен в трех цветовых решениях: черном, бронзовом и розовом.
Z310 поддерживает стандарты EDGE/GPRS 900/1800/1900. Телефон поступит в продажу в первом квартале 2007 года.
Технические характеристики Z310:
Изображения и сообщения | • Основной дисплей - 128 x 160 пикселей - STN (для минимизации энергопотребления) - 65,536 цветов • Внешний дисплей - комбинированный Монохромный/одноцветный (96 x 64 пикселей) и дисплей с иконками • Встроенная VGA камера • Сообщения: MMS, SMS и EMS • Instant Messaging • Заставки и темы • Анимированная записная книга |
Музыкальные возможности | • Полифонические рингтоны • Музыкальные рингтоны (MP3) • Java Midp 2.0 • PlayNow™ • Прямые ссылки для упрощенной загрузки контента |
Возможности подключения | • EDGE • HTML браузер • ИК-порт • Bluetooth™ • Динамик громкоговорителя • WAP 2.0 • Кодек речи AMR – оптимизирует качество звука и минимизирует интерференцию • FOTA • Время работы в режиме разговора: до 7 часов • Время работы в режиме ожидания: до 300 часов |
Аксессуары: | • Bluetooth™ гарнитура HBH-PV705 (с дужкой для
крепления за ухом) • Настольный держатель CDS-60 • Автомобильное Bluetooth устройство громкой связи HCB-100 |
©
Публикации по теме:
25.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X8 и X8 Pro — Dimensity 9400, впечатляющие камеры / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X200 Pro и X200 Pro mini с MediaTek Dimensity 9400 и 200 Мп телеобъективом представлены официально / MForum.ru
21.08. [Новости компаний] Развитие сетей: Dmtel поставила Билайн на первое место по качеству сетей связи в Московской области / MForum.ru
26.02. [Новинки] Анонсы: Флагманский Xiaomi 14 Ultra представлен официально / MForum.ru
29.11. [Новинки] Слухи: Huawei P70 Art получит 1-дюймовый сенсор Sony IMX989 / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru