Акции. Тарифы: "МегаФон-Москва" предлагает студентам повышенную «Стипендию»

MForum.ru

Акции. Тарифы: "МегаФон-Москва" предлагает студентам повышенную «Стипендию»

01.02.2007, MForum.ru

Абоненты тарифных планов «Студенческий» и «Студенческий ISIC», сдавшие зимнюю сессию на «хорошо» и «отлично», получат от "МегаФона" специальный бонус. Мобильный оператор обеспечит студентов повышенной «Стипендией», состоящей из 50 SMS и 10 MMS-сообщений ежемесячно.


- «Студенческие» тарифы МегаФона сегодня очень популярны среди учащихся столичных ВУЗов. Абонентов привлекают не только льготные цены на звонки и SMS, но и в специальные опции, которые студенты называют модным термином “remix”. Например, с помощью remix’a «Каникулы» можно звонить друзьям-студентам по рублю за минуту. «Стипендия» поможет успешным студентам еще активнее общаться по SMS и обмениваться сообщениями с картинками и музыкой, - говорит Олег Клочко, коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».

Чтобы получить «Стипендию» от "МегаФона", студенту достаточно посетить любой офис обслуживания абонентов, имея при себе зачетную книжку с оценками зимней сессии 2007 года. Бесплатный пакет из 50 SMS и 10 MMS будет предоставляться ежемесячно до 30 июня 2007 года.

© MForum.ru


Публикации по теме:

30.06. [Новости компаний] Операторская статистика: МегаФон проанализировал туризм / MForum.ru

21.06. [Новости компаний] Тарифы: SIM-ки в России перестают быть бесплатными для абонентов / MForum.ru

01.09. [Новости компаний] Акции: МегаФон предлагает скидку 20% всем студентам / MForum.ru

13.05. [Новости компаний] Акции: МегаФон предложил скидку в 20% российским пенсионерам / MForum.ru

25.11. [Новости компаний] Совместные проекты: МегаФон и МКБ поддержат малый и средний бизнес / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=2 ms, find=11 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru