MForum.ru
07.05.2007,
ОАО «Мобильные Телесистемы» объявляет о запуске массовых тарифных планах кредитной системы оплаты мобильной связи на основе услуги "Кредит".
Новая услуга расширяет возможности использования мобильной связи, позволяя абонентам МТС общаться по телефону даже при отрицательном балансе. При этом для подключения услуги абоненту не нужно менять тариф – услуга «Кредит» доступна большинству абонентов МТС и действует на тарифных планах, открытых для подключения и перехода: «Первый», «Свободный», «RED», «RED text», «Мы», «MAXI», «MAXI One» и на тарифах линейки «Профи». Услуга «Кредит» также доступна большинству абонентов тарифных планов «Оптима», «Бизнес» и ряда других тарифов с абонентской платой.
Услуга «Кредит» для массовых тарифных планов дополняет уже несколько лет действующую в МТС программу бесплатного кредитного обслуживания для абонентов тарифов «Эксклюзив», «Бизнес без границ», «Профи.VIP».
«Услуга «Кредит» открывает новый этап в развитии сотовой связи в России – активное внедрение на массовых тарифах кредитного метода оплаты. Мы считаем, что кредит на оплату мобильной связи должен быть доступен для всех абонентов нашей компании, которым важно всегда оставаться на связи, не допуская ситуации внезапного отключения телефона. Услуга «Кредит» - простой и надежный способ заботы о спокойствии и уверенности наших абонентов», - прокомментировал директор департамента маркетинга ОАО «МТС» Гарретт Джонстон.
Для подключения услуги «Кредит» абонент МТС вносит разовый платеж в размере желаемого ежемесячного кредита1, и затем каждый месяц он может «уходить в минус» на эту сумму, совершая звонки и пользуясь всеми услугами МТС даже при отрицательном балансе. При этом МТС будет ежемесячно информировать абонента о сумме и сроках платежа по кредиту, который он может оплатить в течение 21 дня с момента выставления счета.
Спустя шесть месяцев с момента подключения услуги, при условии активности абонента в течение последних двух месяцев2, МТС возвращает абоненту ранее внесенный платеж, и с этого времени услуга «Кредит» будет предоставляться абоненту уже без предварительного разового платежа.
Кроме того, все абоненты, пользующиеся связью МТС более шести месяцев с ежемесячным счетом за услуги более 800 рублей, будут подключены к услуге «Кредит» автоматически без внесения каких-либо дополнительных платежей.3 В этом случае о подключении услуги МТС проинформирует абонентов посредством SMS- сообщения.
Подключить услугу «Кредит» абонент может любым из ниже перечисленных способов:
отправить SMS-сообщение на номер 2828 («1» подключение, «0» - отключение)
набрать со своего мобильного телефона *111*30# и нажать посыл вызова
с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru
с помощью сервиса «Мобильный помощник» по номеру (0022-2-2-1-8)
в контактном центре МТС по номеру 0890
в салоне-магазине МТС.
Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:
в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров
с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты
в банкоматах и терминалах моментальной оплаты
с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru
с помощью услуги МТС «Прямая передача».
Публикации по теме:
07.04. [Новости компаний] Услуги: МТС выпустила услугу, объединяющую тариф и цифровые сервисы / MForum.ru
18.03. [Новости компаний] Биллинг: МТС переходит с Foris на Telecom Platform / MForum.ru
02.11. [Новости компаний] Тарифы: МТС представил новую линейку тарифов - экосистемную / MForum.ru
21.08. [Новости компаний] Итоги полугодия: МегаФон представил итоги 1H2023 / MForum.ru
20.05. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС отчиталась за 1q2023. Ожидаемо неплохо / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru