MForum.ru
13.09.2007,
Хотя эти мобильные телефоны пока и не представлены официально, говорят, что они появятся в продаже уже в самое ближайшее время. Они не нацелены на какой-либо отдельный сегмент мобильного рынка – очень уж разный дизайн и набор функций представлен в этих моделях.
![]() |
Motorola U3 очень напоминает PEBL U6, но, в силу своих спецификаций, позиционируется как "бюджетный" телефон. О самих спецификациях новинки известно не много: 0.3-мп камера с разрешением VGA, отсутствие слота для карты памяти и два варианта цвета. В первом варианте U3, получившем название “Licorice”, сочетаются красный и черный оттенки, второй – полностью розовый, и название соответствующее - “Rose”.
Motorola ROKR W5 призвана нести музыку в массы. По виду она напоминает бюджетные модели, типа W510, но цветовая схема в черно-апельсиновых тонах и название ROKR , красующееся на передней панели устройства, говорят, что это далеко не так. ROKR W5 работает в четырех диапазонах GSM/EDGE и оборудовано 1.3-мп камерой и слотом для карты памяти microSD. А встроенный новенький музыкальный плеер говорит о том, что устройство намерено всерьез соперничать с "музыкальными" представителями линейки Walkman.
Третья модель, Motorola i570, предназначена для работы в сетях iDEN, так что, скорее всего поступит в распоряжение американского подразделения мобильного оператора Sprint (Nextel). Выглядит i570 довольно громоздко, это впечатление усиливается еще и внешней антенной, правда несколько смягчает дизайн цветовая гамма устройства – в его корпусе сочетаются темный и светлый оттенки серого, а внешний дисплей и боковые функциональные клавиши обрамлены светло-желтой окантовкой.
![]() |
Вместе с новинками Motorola приготовила и полностью черный вариант "умного" слайдера RIZR Z8, в котором, в отличие от оригинальной модели, яркие желто-зеленые элементы отсутствуют. В отличие от первых трех устройств, об этой модели нам известно гораздо больше.
Сеть: GSM850/900/1800/1900 МГц, UMTS 2100, GPRS/EDGE, HSDPA (3.6 Mbps)
Операционная система: Symbian 9.2 +UIQ 3.1 OS
Дисплей: 2.2 дюйма, QVGA, TFT, 16M цветов
2-мп камера с LED вспышкой и 8-кратным цифровым зумом
Запись и воспроизведение видео
Дополнительная VGA-камера для видеозвонков
80 Гб встроенной памяти
Слот для карты памяти microSD
Время работы в режиме разговора: 7 часов GSM/ 5 часов 3G
Размеры: 107.9×50.6×15.65 мм
Вес: 117 грамм
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
14.03. [Новинки] Слухи: Появились официальные рендеры Motorola Edge 60 Fusion / MForum.ru
26.02. [Новинки] Слухи: Motorola Razr 60 Ultra засветилась на новых рендерах / MForum.ru
80 ГБ???
А может 8 ГБ в РИЗРе а не 80?
Re: 80 ГБ???
Цифра странненькая, но и здесь так же:
Стример
Мне кажется, что в Моторе 80 Мб, тем более, что флешка в комплекте. Хотя от 80 или 8 Гб я бы не отказался. Жду этого тела, только в яркой комплектации(а так же я хочу увидеть, какую каробку для тела на этот раз придумает Моторола) ).
Видел А1200 в салоне(живу в Украине) – понравился. А брат мой задумался, чтоб поменять свой MPx220 на А1200, вот только там Линукс, а так – классный тел. Мотор все-равно всех порвет!..
Re: Re: 80 ГБ???
да ну хорош вам как может 80 гигов поместится в телефоне... да и немного непонятно нафига они в нем нужны... если многим в компьютере этого больше чем достаточно то в мобе просто нафиг ненужно... боже уже представляю цену этого аппарата... 8800 наеврное отдахнет )))
Dakkar
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru