MForum.ru
02.02.2010,
Подобно другим производителям мобильной техники – крупным и не очень, Alcatel не смогла оставаться в стороне, когда весь мир активно осваивает Android. Так появился дебютный аппарат компании на платформе Google: Alcatel OT-980.
В первую очередь обращает на себя внимание дизайн устройства, очень напоминающий Palm Pre. Хотя сама Alcatel утверждает, что к открытию Всемирного мобильного конгресса, где будет анонсировано устройство, дизайн его может быть изменен.
В остальном же Alcatel OT-980 обещает быть вполне привлекательным аппаратом в своем классе – как по функциям, так и по цене. Из его спецификаций отметим резистивный сенсорный экран с разрешением QVGA, ОС Android 1.6, 3G, Wi-Fi, GPS, акселерометр, 3.5-мм аудиовыход, 2-мп камеру, слот для карт памяти MicroSD, процессор с частотой 600 МГЦ и 192 МБ оперативной памяти.
Alcatel OT-980 выйдет в продажу в середине 2010 года, изначально у мобильного оператора Orange France. Смартфон будет доступен в разных вариантах цвета.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
12.01. [Новости компаний] Операторские телефоны: МегаФон представил кнопкофон под собственным брендом / MForum.ru
24.02. [Новинки] Анонсы: Alcatel 1V 2021 представлен официально / MForum.ru
25.02. [Новости компаний] 80 В.Д. / MForum.ru
26.12. [Краткие новости] Tele2 перезапускает VoLTE в Москве на широкой линейке устройств / MForum.ru
18.10. [Новинки] Анонсы: В России появится смартфон TCL PLEX / MForum.ru
Ну что? Кверти завоевывает мир достойное обновление ОТ-800
Алкатель-лучшие телефоны.
Не ну а что, вполне...Не для всех конечно.
Дизайн правда вторичен - посмотрите в сложеном состоянии очень похож на Corby, что впрочем для этой марки обычное дело (быть похожим).
Ну а так все от цены будет зависить. С учетом того что это чуть ли не единственный qwerty слайдер, да еще на андроид, то если цена будет не высокая - просто не будет конкурентов
осторожно злая
P.S. в принципе - хочу
Алкатель-лучшие телефоны.
Алкатель-лучшие телефоны.
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru