MForum.ru
27.11.2011,
Alcatel
Кадры
Александр Аршинов - глава российского офиса ..2012.12..
Примеры продуктов
Новости
2014.09.04 Компания MediaTek представляет премиальный восьмиядерный LTE-смартфон ALCATEL ONETOUCH HERO 2
2012.01.16 Компания Alcatel анонсировала на выставке CES 2012 новый смартфон Alcatel Ultra 995, известный также под названием Alcatel OneTouch 995.
2011.12.28 Компания Alcatel представляет новый бюджетный смартфон на платформе Android, получивший название Alcatel Blaze Duo OT-918N и оборудованный двумя слотами для сим-карт.
2011.12.27 ОАО МТС и Alcatel One Touch объявляют о выпуске обновления операционной системы Android c брендироваными приложениями МТС для смартфонов Alcatel One Touch.
Пользователям всех смартфонах Alcatel One Touch на базе операционной системы Android 2.2 и Android 2.3, поставляемых на российский рынок, после установки обновления операционной системы будут доступны брендированные приложения МТС – сервисы «Легкий Платеж» и «МТС Сервис», а также «Магазин приложений». С их помощью абоненты МТС могут пополнить баланс, управлять своим счетом и тарифом, а также загружать приложения. Линейка смартфонов представлена моделями Alcatel One Touch 908 и Alcatel One Touch 910. В дальнейшем все модели телефонов Alcatel One Touch, подлежащие кастомизации, будут поставляться на российский рынок с предустановленными приложениями МТС.
Смартфон Alcatel One Touch 908 также приоритетно представлен в магазинах розничной сети МТС. Стоимость составляет 5 тысяч рублей (4 990), и при покупке аппарата в салонах-магазинах МТС оператор предоставляет месяц безлимитного Интернета в рамках услуги «Супер БИТ».
© Алексей Бойко, Сообщество 4G,
Публикации по теме:
12.01. [Новости компаний] Операторские телефоны: МегаФон представил кнопкофон под собственным брендом / MForum.ru
24.02. [Новинки] Анонсы: Alcatel 1V 2021 представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новости компаний] Локализация производства: Глобальные вендоры готовятся к локализации производства в России / MForum.ru
25.02. [Новости компаний] 80 В.Д. / MForum.ru
01.10. [Новости компаний]
Акции: Билайн предлагает смартфоны за 1 рубль / MForum.ru
ОАО МТС и Alcatel One Touch объявляют о выпуске обновления операционной системы Android c брендироваными приложениями МТС для смартфонов Alcatel One Touch.
Пользователям всех смартфонах Alcatel One Touch на базе операционной системы Android 2.2 и Android 2.3, поставляемых на российский рынок, после установки обновления операционной системы будут доступны брендированные приложения МТС – сервисы «Легкий Платеж» и «МТС Сервис», а также «Магазин приложений». С их помощью абоненты МТС могут пополнить баланс, управлять своим счетом и тарифом, а также загружать приложения. Линейка смартфонов представлена моделями Alcatel One Touch 908 и Alcatel One Touch 910. В дальнейшем все модели телефонов Alcatel One Touch, подлежащие кастомизации, будут поставляться на российский рынок с предустановленными приложениями МТС.
Смартфон Alcatel One Touch 908 также приоритетно представлен в магазинах розничной сети МТС. Стоимость составляет 5 тысяч рублей (4 990), и при покупке аппарата в салонах-магазинах МТС оператор предоставляет месяц безлимитного Интернета в рамках услуги «Супер БИТ».
, редактор MForum.ru
, получивший название Alcatel Blaze Duo OT-918N и оборудованный двумя слотами для сим-карт.
, редактор MForum.ru
Компания MediaTek представляет премиальный восьмиядерный LTE-смартфон ALCATEL ONETOUCH HERO 2
С появлением HERO 2 компания MediaTek продолжает расширять свою экосистему устройств с поддержкой LTE
Берлин, Германия – 4 сентября, 2014, пресс-релиз, через MForum.ru – Сегодня компания MediaTek анонсировала ALCATEL ONETOUCH HERO 2 - новейшее устройство, которое использует широкий спектр технологий компании. Новый смартфон является топовым в линейке ALCATEL ONETOUCH и работает на базе восьмиядерного чипсета MediaTek MT6592 и LTE-модема MT6290. HERO 2–стильный новичок в растущем семействе устройств MediaTek с поддержкой LTE–предлагает пользователям по всему миру удобный и высококачественный доступ к возможностям технологии LTE.
Чипсет MediaTek MT6592 обладает значительной вычислительной мощностью и позволяет с комфортом играть в современные игры и просматривать веб-страницы. Как и многие другие многоядерные процессоры MediaTek, MT6592 поддерживает проприетарную технологию MediaTek CorePilot™, которая позволяет повысить удобство пользования смартфоном, оптимизируя его производительность, температурные характеристики и энергоэффективность. Высокоэффективный чипсет MT6592 также позволяет HERO 2 обеспечивать комфортную работу с мультимедиа и высокий уровень многозадачности. Мощность интегрированной в чипсет графической подсистемы ARM® Mali™ достаточна для 6-дюймового 1080p Full HD дисплея HERO 2, который обеспечивает идеальную картинку при любом сценарии использования, будь то видео, игры, или приложения. Для любителей делать несколько дел одновременно HERO 2 предлагает функцию Dual Screen, которая позволяет пользователю разделить экран и работать с двумя приложениями, используя всю мощь восьмиядерного процессора.
«Новый ALCATEL ONETOUCH HERO 2 - это по-настоящему революционный смартфон. Мы сделали его элегантным и легким, и наделили его целым спектром продвинутых функций, которые делают устройство удобным как для работы, так и для отдыха», - заявил Дэн Дери (Dan Dery), директор по маркетингу ALCATEL ONETOUCH. Мы хотели бы продолжать наше успешное партнерство с компанией MediaTek, чтобы сделать технологию LTE доступной для каждого.”
«Мы очень рады добавить смартфон ALCATEL ONETOUCH HERO 2 к нашей растущей экосистеме устройств с поддержкой LTE. Чипсет MT6592 с поддержкой нашей технологии CorePilot позволяет HERO 2 достичь баланса между производительностью и автономностью, что является отличительной чертой всех смартфонов, построенных на решениях нашей компании», - заявил Джеффри Джу (Jeffrey Ju), генеральный директор направления смартфонов компании MediaTek. «Запуск HERO 2 также является еще одним свидетельством устойчивого стремления компании MediaTek способствовать внедрению технологии LTE по всему миру, чтобы каждый мог воспользоваться ее преимуществами».
, редактор MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru