ТТК-Урал в Свердловской области

MForum.ru

ТТК-Урал в Свердловской области

04.12.2007, MForum.ru


ТТК-Урал в Свердловской области  -- Свердловская область (Екатеринбург) -- Уральский ФО. УрФО  -- ТТК-Урал 

 

 

Новости

2012.04.07 ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Екатеринбурге. Екатеринбург, Россия – 6 апреля 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с начала 2012 года увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Екатеринбурге на 1 тыс. домохозяйств.

В рамках расширения сети в Железнодорожном районе города, ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, подключил к сети 14 домов по адресам: ул. Завокзальная, ул. Седова, ул. Надеждинская, ул. Артинская, ул. Билимбаевская, ул. Таватуйская. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Екатеринбурге составляет порядка 77,3 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Наряду с активным развитием розничных сетей связи в малых городах региона, ТТК-Урал продолжает последовательно расширять зону охвата городской оптоволоконной сети в Екатеринбурге. В 2011 году мы увеличили охват сети в городе на 6 тыс. домохозяйств», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.

 


© Алексей Бойко, Сообщество 4G, MForum.ru


Публикации по теме:

26.02. Билайн в Свердловской области - оператор сообщает о значительном развитии сети 4G в регионе в 2025 году

13.10. Билайн в Свердловской области - рефарминг завершен на всей территории

01.10. МегаФон в Свердловской области -- новые базовые станции запущены в Серове

26.06. Билайн в Свердловской области - мобильный интернет получили 38 малых населенных пунктов в 18 округах и районах

04.06. МТС отключит сети 3G в июне-июле в 9 города, а в 2025 году – каждую вторую БС 3G

10.03. Билайн в Свердловской области - 4G/LTE получила УГМК-Арена в Екатеринбурге

15.11. T2 обеспечил поддержку VoLTE в 42 российских регионах

23.09. МегаФон в Свердловской области: около 7 тысяч жителей 30 малых населенных пунктов области получили доступ к LTE и VoLTE

23.09. МТС сообщает о росте спроса на российское офисное ПО в облаке - более чем вдвое за год!

03.09. МТС запустила бесплатный сервис "Кто/Где" с поддержкой настраиваемых геозон

29.07. МегаФон улучшил покрытие 4G / LTE в Свердловской области

06.06. МегаФон в Свердловской области - оператор заключил соглашение о сотрудничестве с правительством области

27.02. По данным МТС в 2023 году продажи "красивых номеров" в РФ выросли на 84%

29.01. МегаФон в Свердловской области - интернет ускорился в 20+ населенных пунктах

21.07. МегаФон улучшил мобильный интернет в Свердловской области

13.06. МТС Premium позволил подписчикам сервиса сэкономить более 24 млрд за прошлый год

12.05. МТС в Рязанской, Омской и Томской областях, анализ данных платформой GeoEffect

02.03. МТС ускорила мобильный интернет на 30% в 33 регионах России

03.08. МегаФон расширил покрытие LTE в Свердловской области

18.04. Вымпелком сообщает о наращивании в 4 раза числа базовых станций в Свердловской области

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

07.04.2012 17:27 От: ABloud

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Екатеринбурге

Екатеринбург, Россия – 6 апреля 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с начала 2012 года увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Екатеринбурге на 1 тыс. домохозяйств.

В рамках расширения сети в Железнодорожном районе города, ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, подключил к сети 14 домов по адресам: ул. Завокзальная, ул. Седова, ул. Надеждинская, ул. Артинская, ул. Билимбаевская, ул. Таватуйская. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Екатеринбурге составляет порядка 77,3 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Наряду с активным развитием розничных сетей связи в малых городах региона, ТТК-Урал продолжает последовательно расширять зону охвата городской оптоволоконной сети в Екатеринбурге. В 2011 году мы увеличили охват сети в городе на 6 тыс. домохозяйств», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.09.2012 12:46 От: ABloud

ТТК-Урал увеличил технический охват сети ШПД в Екатеринбурге

Екатеринбург, Россия, пресс-релиз, через MForum.ru – 24 сентября 2012 г. – ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, увеличил технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Екатеринбурге на 500 домохозяйств.

В результате реализации проекта по расширению сети в Екатеринбурге домашний Интернет от ТТК-Урал стал доступен жителям 11 домов по улицам Седова и пер. Красный. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Екатеринбурге составляет более 75 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«ТТК-Урал предоставляет своим абонентам в Екатеринбурге не только высокоскоростной Интернет, но и множество сервисов, таких как доступ к файлообменной сети «Пульс», подписка на лицензионное программное обеспечение через «Личный кабинет» абонента, бесплатное цифровое телевидение при подключении к услуге доступа в Интернет и многое другое», – отметил генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.10.2012 14:52 От: ABloud

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Каменске-Уральском Свердловской области

Екатеринбург, Россия, пресс-релиз, через MForum.ru – 5 октября 2012 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Каменска-Уральского Свердловской области.

Домашний Интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям порядка 3,9 тыс. домохозяйств в 44 многоквартирных домах по ул. 4-ой Пятилетки, Алюминиевой, Дзержинского, Калинина, Челябинской, Шестакова и бульвару Парижской коммуны.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Урал предлагает жителям Каменска-Уральского безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 15 Мбит/с до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 1100 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты ТТК-Урал также могут принять участие в акции «Живой Интернет», в рамках которой можно подключиться к Интернету по выгодному тарифу и получить веб-камеру в подарок.

«Согласно планам развития компании, до конца 2012 года мы планируем увеличить технический охват сети ТТК в Каменске-Уральском в 4 раза, а также начать предоставление услуги кабельного телевидения», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.

Каменск-Уральский – третий по численности населения и экономическому потенциалу город Среднего Урала. Город расположен на слиянии рек Каменки и Исети, в 100 километрах к юго-востоку от Екатеринбурга. Каменск-Уральский – крупный промышленный центр. 84% товарной продукции дают металлургия и металлообработка. Население города - 175,1 тыс. человек (данные на конец 2011 года).

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.11.2012 11:51 От: ABloud

ТТК открыл новые офисы продаж и обслуживания абонентов на Урале

Екатеринбург, Россия – 9 ноября 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии офисов продаж и обслуживания абонентов в Пыть-Яхе Ханты-Мансийского автономного округа и в Каменске-Уральском Свердловской области.

В офисах продаж и обслуживания ТТК можно оформить заявку на подключение услуги доступа в Интернет, изучить тарифные предложения, получить консультацию по любым интересующим вопросам. Офис ТТК в Пыть-Яхе расположен по адресу: 2 микрорайон, ул. Нефтянников, 8, в Каменске-Уральском – ул. Каменская, 66 А.

«Наряду с расширением сетей широкополосного доступа в Интернет, важным направлением деятельности ТТК является повышение уровня обслуживания абонентов, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев. - Открытие офисов в городах присутствия способствует повышению лояльности абонентов и делает возможность подключения к услугам связи более доступной».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

25.03. МегаФон в Красноярском крае - покрытие 4G расширено в 16 муниципальных округах

25.03. МТС в Республике Бурятия - мобильный интернет ускорен в курортном поселке Жемчуг

24.03. Норвежский стартап Lace Lithography привлек $40 млн на литографию с атомарным разрешением

24.03. Билайн в Санкт-Петербурге - мобильный интернет оператора в метро признан лучшим по оценкам DMTEL

24.03. Билайн бизнес сообщает о расширении возможностей связи для предпринимателей

24.03. Кризис расползается по цепочке поставок

24.03. TSMC наращивает мощности в США, спрос на чипы высок, а выручка в 2026 году может вырасти на 30%

24.03. МТС в Приморском крае организовал новый трансграничный переход интернет-трафика с China Mobile

24.03. Практика российских бигтехов – только 7-10% пилотных ИИ-проектов 2025 года дошли до полноценного внедрения

24.03. Запущены первые 16 спутников БЮРО 1440

23.03. В России могут начать работы над литографом для техпроцесса 90 нм в 2026 году

23.03. Samsung Electronics вложит рекордные 110 трлн вон

23.03. МТС разместила биржевые облигации серии 002P-17 на 10 млрд

23.03. Билайн в Нижегородской области - покрытие 4G расширено в столице и в сельских населенных пунктах

23.03. Бельгийская imec получила в свое распоряжение ASML High NA EUV

Все статьи >>


Новости

25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц

25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч

25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки

24.03. Huawei Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 – Kirin 8000, батареи 6620 мАч и доступные цены

24.03. Huawei Enjoy 90 Pro Max – Kirin 8000, батарея 8500 мАч и экран 120 Гц за 250 долларов

23.03. Redmi 15A 5G – 6300 мАч и 120 Гц за «реальные деньги»

23.03. Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в IMDA

20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro

20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта

19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов

19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий

19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры

18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов

18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы

18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке

17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69

17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов

17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера

16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч