ТТК-Дальний Восток в Хабаровском крае

MForum.ru

ТТК-Дальний Восток в Хабаровском крае

26.08.2012, MForum.ru

Краткая справка о компании ТТК-Дальний Восток в Хабаровском крае.


ТТК-Дальний Восток в Хабаровском крае -- Хабаровский край --  Дальневосточный ФО -- ТТК-Дальний Восток

 

Новости

2014.12.15 ТТК выиграл открытый аукцион УФСБ России по Хабаровскому краю 

2014.09.25 ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края

2012.09.26 ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Ванино Хабаровского края

2012.09.26 ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края 

2012.08.29 Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Ванинской таможне в Хабаровском крае.

2012.06.04 ТТК организовал бесплатную Wi-Fi зону в Хабаровске 



© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

16.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон развивает покрытие LTE в Хабаровском крае - Богородское / MForum.ru

15.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон развивает покрытие LTE в Хабаровском крае - Анастасьевка / MForum.ru

06.10. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон продолжает наращивать покрытие LTE в Хабаровском крае / MForum.ru

29.07. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон модернизировал сеть в Хабаровском крае / MForum.ru

26.11. [Новости компаний] Цифры: В МТС подсчитали - каждый третий платеж в России совершается со смартфона / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

27.09.2012 09:25 От: ABloud

ТТК организовал бесплатную Wi-Fi зону в Хабаровске

Хабаровск, Россия – 4 июня 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении интернет-канала для организации бесплатной Wi-Fi зоны на площади перед краевым дворцом культуры и спорта «Русь» в Южном округе Хабаровска.

Проект в Южном округе Хабаровска реализован в рамках программы «Территория Wi-Fi», действующей под эгидой губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта с мая 2011 года. Для организации сети беспроводного интернет-доступа перед краевым дворцом «Русь» ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил канал пропускной способностью 4 Мбит/с с возможностью дальнейшего увеличения мощности. С 1 июня бесплатным Интернетом в Южном округе Хабаровска могут воспользоваться все желающие с помощью электронных устройств с Wi-Fi-модулями.

«ТТК-Дальний Восток имеет большой опыт организации доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Сегодня мы рады предоставить горожанам современные услуги связи в еще одном популярном месте общественного отдыха, – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Площадь перед краевым дворцом «Русь» стала первой территорий с бесплатным Wi-Fi в Южном округе Хабаровска».

«Беспроводной Интернет в общественных местах отдыха приобретает все большую популярность. Об этом свидетельствует количество интернет-пользователей, которое с момента запуска проекта «Территория Wi-Fi» продолжает неуклонно расти. Благодаря запуску новой Wi-Fi зоны, беспроводной Интернет стал доступен еще большему количеству горожан», – прокомментировал заместитель руководителя административного департамента фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона Андрей Свинчуков.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.09.2012 09:26 От: ABloud

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи Ванинской таможне в Хабаровском крае.

2012.08.29, пресс-релиз, через MForum.ru. В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого конкурса, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Ванинской таможне цифровой канал связи для передачи данных со скоростью 10 Мбит/с и организации двух потоков Е1. Канал позволит обеспечить связь между таможенным постом на территории «Ванинского морского торгового порта» и Управлением таможни в поселке Ванино.

«Мы рады победе в конкурсе и сотрудничеству с одной из крупнейших государственных структур Дальнего Востока. В своей работе мы всегда стремимся к долгосрочным отношениям с клиентами и предоставляем услуги высокого качества», – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

«ТТК-ДВ предложил самые оптимальные условия оказания услуги. При принятии аукционной комиссией решения в пользу ТТК-ДВ большую роль сыграли стоимость контракта и безупречная репутация компании на телекоммуникационном рынке Дальнего Востока», – отметил исполняющий обязанности начальника таможни Сергей Бабко.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.09.2012 09:27 От: ABloud

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края

Хабаровск, Россия, пресс-релиз, через MForum.ru – 26 сентября 2012 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.

На сегодняшний день домашний Интернет от ТТК-Дальний Восток, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям порядка 350 домохозяйств в 5 многоквартирных домах по ул. Севастопольская и Октябрьский проспект.

ТТК-Дальний Восток предлагает жителям Комсомольска-на-Амуре безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 2 Мбит/с до 24 Мбит/с и абонентской платой от 600 до 2000 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты ТТК-Дальний Восток также могут принять участие в акции «Взгляни на мир под другим углом», в рамках которой до 31 декабря 2012 г. можно подключиться на тариф «Мегаполис» и пользоваться Интернетом на скорости 6 Мбит/с днем и 12 Мбит/с ночью за 600 рублей в месяц.

«До конца текущего года технический охват сети ТТК в Комсомольске-на-Амуре составит более 76 тыс. домохозяйств, что соответствует порядка 70% всего многоэтажного жилого фонда. Также в конце текущего года жители города смогут воспользоваться услугой кабельного телевидения от ТТК», – отметил исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.09.2012 09:27 От: ABloud

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Ванино Хабаровского края

Хабаровск, Россия – 26 сентября 2012 г., пресс-релиз через MForum.ru – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Ванино Хабаровского края.

На сегодняшний день домашний Интернет от ТТК-Дальний Восток, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям порядка 800 домохозяйств в 17 многоквартирных домах по улицам 1-ая – 8-ая линия.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Дальний Восток предлагает жителям Ванино безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 1 Мбит/с до 24 Мбит/с и абонентской платой от 800 до 2400 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты ТТК-Дальний Восток также могут принять участие в акции «Взгляни на мир под другим углом», в рамках которой до 31 декабря 2012 г. можно подключиться на тарифный план «Мегаполис» и пользоваться Интернетом на скорости 4 Мбит/с днем и 8 Мбит/с ночью за 800 рублей в месяц.

«ТТК-Дальний Восток активно расширяет зону технического охвата в Хабаровском крае за счет выхода в новые населенные пункты, – комментирует исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Уже до конца текущего года мы планируем подключить к сети ШПД ТТК порядка 5 тыс. домохозяйств в 120 многоквартирных домах Ванино».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.10.2012 12:32 От: ABloud

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Хабаровске

Хабаровск, Россия – 15 октября 2012 г., пресс-релиз, через MForum.ru – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Хабаровске на 6,5 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта по строительству сети в поселке Березовка и районе Пятой площадки Хабаровска домашний Интернет от ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 127 домов в кварталах Энергетик, Пограничный, Мира, 40 лет Победы, Строитель, Солнечный, 70 лет Октября и ул. Сергеевская, Озерная, Октябрьская, Аксенова, Вологодская, Белорусская, Архангельская и Халтурина. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Хабаровске составляет более 134 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК предлагает жителям Хабаровска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 1 до 60 Мбит/с и абонентской платой от 499 до 3000 рублей в месяц соответственно.

«Расширение сети ШПД в Хабаровске и высокое качество услуги интернет-доступа от ТТК позволяет активно наращивать нашу абонентскую базу. За 9 месяцев 2012 года к Интернету от ТТК подключились порядка 10 тыс. жителей города, – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – До конца текущего года мы планируем сдать в коммерческую эксплуатацию участок сети еще в одном районе Хабаровска, охватив сетью связи порядка 50 многоквартирных домов».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

25.12.2012 14:40 От: ABloud

Компания "ТрансТелеком-ДВ" ("ТТК-Дальний Восток") увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Ванино Хабаровского края на 1,7 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта по расширению сети в очередном микрорайоне Ванино, домашний Интернет от "ТТК-Дальний Восток" стал доступен жителям 20 домов. Зона технического охвата сети ТТК в Ванино составляет более 2,5 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Для жиТелей Ванино действуют безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 1 до 24 Мбит/с и абонентской платой от 800 до 2,4 тыс. руб. в месяц, в зависимости от выбранной скорости.

"В планах ТТК охватить сетью ШПД еще 6 тыс. домохозяйств Ванино, - отметил исполняющий обязанности генерального директора "ТТК-Дальний Восток" Иван Линник. - Кроме того, в 2013 г. запланировано начало строительства сети доступа в г. Советская Гавань Хабаровского края".

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

25.09.2014 07:28 * От: ABloud

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края

Хабаровск, Россия – 25 сентября 2014 г., пресс-релиз, через MForum.ru – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края на 5,6 тыс. домохозяйств.

В результате строительства очередного участка волоконно-оптической сети домашний Интернет от ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям еще 73 домов по улицам Ленинградская, Победы, Лазо, Кирова, Пионерская, пр. Мира, пр. Ленина. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Комсомольске-на-Амуре составляет более 47 тыс. домохозяйств или 40 % от всего многоэтажного жилого фонда города.

«В ближайшее время наша мультисервисная сеть связи будет построена еще в более чем 70 многоквартирных домах Комсомльска-на-Амуре, Интернет от ТТК станет доступен еще порядка 6 тысячам домохозяйств», - отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.12.2014 09:34 * От: ABloud

ТТК выиграл открытый аукцион УФСБ России по Хабаровскому краю

Хабаровск, Россия – 15 декабря 2014 г., пресс-релиз, через MForum.ru – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи Управлению Федеральной службы безопасности России по Хабаровскому краю.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, макрорегиональный филиал «Дальний Восток» Компании ТТК (ТТК-ДВ), предоставил Управлению цифровые каналы связи пропускной способностью 2 Мбит/с между подразделениями ведомства в Бикине, Комсомольске-на-Амуре и Амурске.

«За время шестилетнего сотрудничества наша компания предоставила УФСБ полный спектр телекоммуникационных услуг в восьми городах Дальневосточного региона, – отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» Компании ТТК Иван Линник. – Мы рады расширению сотрудничества с крупным государственным заказчиком, которое подтверждает высокое качество и надежность услуг ТТК».

«На основе цифровых каналов связи ТТК в Управлении организована внутренняя сеть передачи данных, являющаяся эффективным средством дистанционного взаимодействия между нашими подразделениями», – отметил заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности России по Хабаровскому краю Юрий Вакалов.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=0 ms, find=21 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru