MForum.ru
22.03.2016,
Сложно поспорить с тем, что Samsung Galaxy Note следующего поколения является одним из самых ожидаемых «осенних флагманов». После анонса Galaxy Note 5 этот аппарат начал переходить в категорию «летних устройств», а в этом году его дата анонса может быть смещена еще на более ранний срок.
Конечно, пока это не более чем слухи. Но они вполне могут оказаться достоверными и для этого есть несколько резонов. Во-первых, после августовского анонса Samsung Galaxy Note 5 выход Galaxy Note 6 в июле уже не будет чем-то удивительным. Во-вторых, представленный в феврале Galaxy S7 до прилавков добрался уже марте, тогда как Galaxy S6 был представлен в марте и появился в продаже в апреле. В-третьих,Google уже подтвердила, что Android N будет доступен для ключевых партнеров уже летом.
Впрочем, вполне возможно, что Samsung Galaxy Note 6 будет представлен на IFA 2016. Тем более что серьезных утечек по этому устройству пока не было. Можно лишь упомянуть возвращение слота microSD и 5,8-дюймовый дисплей разрешением QHD (2560х1440 точек). В части аппаратной платформы можно предположить чипсет Qualcomm Snapdragon 820/Samsung Exynos 8890, 6 Гб ОЗУ и 64/128/256 Гб встроенной памяти. Кроме того, упоминается о некой док-станции, которая может превратить Samsung Galaxy Note 6 в ноутбук с Windows 10 на борту. Впрочем, последнее кажется маловероятным.
© Антон Печеровый, , по информации androidauthority.com
Публикации по теме:
21.01. [Новости компаний] Микроэлектроника: Arm может заставить Samsung завершить разработку и производство чипов Exynos? / MForum.ru
24.04. [Новости компаний] Восстановленные, б/у и уцененные смартфоны / MForum.ru
10.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S22 Ultra – топовый смартфон с S Pen / MForum.ru
23.12. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Note превратится в Galaxy S22 Ultra / MForum.ru
15.11. [Новинки] Анонсы: Samsung объявила список устройств, которые получат обновления до Android 12 / MForum.ru
В Note 6 хорошо бы: Защиту от воды и Сменный Аккумулятор, Карту расширения и 2-е Sim с одновременной Поддержкой Карт Памяти, 2-а Динамика на Корпусе, USB-C и Беспроводная Зарядка! В Идеале: Защиту от воды и Сменный Аккумулятор не меньше 4000-4500 мА/ч, Слот для Карты Памяти и Обязательно независимый Слот для 2-х Sim, 2-а Стерео Динамика на Корпусе, Процессор лучше Snapdragon 823 чтобы была поддержка Быстрой Зарядки Qualcomm QC3.0 + Порт USB 3.1 Type-C и ИК-модуль!
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru