Банковские карты: Карта Билайн MasterCard - до 9% на остаток, кэшбэк, бесплатное обслуживание

MForum.ru

Банковские карты: Карта Билайн MasterCard - до 9% на остаток, кэшбэк, бесплатное обслуживание

23.08.2016, MForum.ru

У Билайна есть пластиковая карта, совместная с банком "Открытие". На сегодня это один из интересных продуктов на рынке.


Чем интересно это предложение?

Во-первых, банк будет ежедневно рассчитывать проценты, исходя из суммы остатка на счете. Если сумма превышает 150 тысяч или выше, то за этот день начисляется прибыль, исходя из ставки 9% годовых (с учетом капитализации). Раз в месяц эти начисления будут оборачиваться зачислением прибыли на вашу карту.

Ставка фиксируется на 91-й день с момента подключения сервиса. Т.е. порядка 1000 рублей в месяц можно будет получить в виде процентов. 9% - это ставка, которую можно получить в том случае, если на вашем счете сумма не снижалась ниже 150 тыс в течение 12 месяцев. И при условии, что банк не снижал ставку.

Во-вторых, карта в течение года обслуживается бесплатно. Бесплатны и SMS-оповещения. Это экономия еще не менее 125 руб. в месяц по-сравнению с многими другими картами, где есть стоимость годового обслуживания и платные SMS-оповещения.

В третьих, банк предлагает бесплатное снятие денежных средств в любом банкомате, принимающем пластик MasterCard в диапазоне от 5 тыс. до лимита карты.

В четвертых, это еще и существенный cash back, т.е. возврат части платежа по карте. Банк и Билайн обещают возвратить 5% от оплаты в аптеках, ресторанах и на АЗС. На остальные покупки возврат составит 1%. Это не совсем деньги, cash back начисляется в виде бонусов Билайн, которые можно тратить на оплату услуг связи Билайн и покупку любых девайсов в офисах продаж по курсу 1 бонус = 1 рубль).

Средства участников программы застрахованы в АСВ.

+ +

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

29.03. [Новости компаний] Банковские карты: МТС Банк обменяет виртуальные банковские карты на пластиковые / MForum.ru

15.03. [Новости компаний] Трансграничные платежи: МТС поможет перевести деньги в Узбекистан / MForum.ru

11.02. [Новости компаний] Банковские карты: МТС Банк отмечает рост оформления виртуальных карт / MForum.ru

28.12. [Новости компаний] Финтех: SIM-карту с поддержкой функций кредитной банковской карты представили билайн и Альфа-Банк в Санкт-Петербурге / MForum.ru

21.12. [Новости компаний] Услуги: МТС Банк примет платежи за услуги связи операторов СНГ / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru

14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru