MForum.ru
03.04.2007,
Корпорация Nokia представляет Nokia 5700 XpressMusic — 3G-смартфон, созданный специально для работы с музыкой.
![]() |
Nokia 5700 XpressMusic |
Nokia 5700 XpressMusic отличается концептуальным дизайном с поворотным механизмом, который позволяет переключаться между четырьмя режимами — музыкальным проигрывателем, 2-мегапиксельной камерой, видеовызовами и смартфоном. Nokia 5700 XpressMusic сочетает в себе преимущества ориентированного на музыку многофункционального устройства и возможность высокоскоростной передачи данных в 3G сетях. Устройство поступит в продажу предположительно во втором квартале 2007 года.
Как очевидно из названия новинки, Nokia 5700 XpressMusic, оснащённый специальным встроенным аудиочипом, представляет собой мобильное устройство с особым акцентом на музыкальные возможности. Nokia 5700 XpressMusic вмещает до 1500 композицией на карте памяти microSD объемом 2 Гбайт, которых хватит до 86 часов проигрывания. Кроме того, в этой модели предусмотрены встроенные стереодинамики, позволяющие слушать музыку вместе с друзьями и превращающие Nokia 5700 XpressMusic в музыкальный проигрыватель для целой компании. Оптимизированный музыкальный проигрыватель поддерживает визуальное оформление альбома, а также снабжен 5-полосным эквалайзером и визуализацией звука.
![]() |
Загружать песни в Nokia 5700 XpressMusic быстро и легко благодаря широкому спектру поддерживаемых форматов, в которые входят WMA, MP3, eAAC+ и MP4. Также в распоряжении пользователей огромный выбор музыкальных Интернет-магазинов, где можно приобрести треки, используя Windows Media Player Digital Rights management (WMDRM). Кроме того, Nokia 5700 XpressMusic позволяет наслаждаться музыкой через стереонаушники Bluetooth, например, Nokia BH-501, или через любые другие наушники пользователя, подключаемые через адаптер стандартного 3,5-мм разъема.
Возможности 3G и видео
Nokia 5700 XpressMusic — это больше, чем музыкальное устройство. Модель оснащена цветным дисплеем, отображающим до 16 миллионов цветов и оптимально подходящим для воспроизведения видео. Благодаря высокоскоростному 3G-подключению работа в Интернет, загрузка и потоковая передача мультимедийного контента с помощью Nokia 5700 XpressMusic происходят значительно легче и быстрее. Функция видеовызовов и встроенная 2-мегапиксельная камера позволяют с легкостью делиться с друзьями и семьей лучшими мгновениями.
Nokia 5700 XpressMusic работает на базе платформы S60, позволяющей пользователю персонализировать телефон с помощью дополнительных загружаемых приложений, включая развлечения, игры, навигацию и многое другое. Существуют тысячи как полезных в работе, так и развлекательных приложений, расширяющих функциональность устройства, будь то словари, навигационные сервисы, приложения для работы с подкастами и пр. Устройства на базе S60 позволяют работать с несколькими приложениями одновременно, например, осуществлять Интернет-поиск и слушать любимую музыку. Nokia 5700 XpressMusic можно настроить в соответствии с персональным стилем, подобрав наиболее подходящие именно вам заставки, сигналы видеовызова и прочие элементы оформления.
Публикации по теме:
17.12. [Новинки] Анонсы: Классические телефоны Nokia получают обновление 2025 года / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru
30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru
Еще одно мороженое.
--- Moderator is watching you!
Мда.....негусто про Nokia писать стали тут...
ADXZ (adxz@list.ru)
Фигня полная, а не смартфон.Просто срестили Nokia 5300 И Nokia 3250.Лично мне в этом теле нравятца только стереодинамики и подключение беспроводных стерео ушей
Aleks@ndr_
точно-точно!!!))) вообще ужассссс!!!! "..которых хватит до 86 часов проигрывания."-убило!!!вот если бы он стока в режиме плеера проработать мог,тогад было бы чем хвастаться,а так...имхо 5300 и выглядит приятнее,да и боле удобен!
2мр-позор
Для жертвы моды на многопиксельные телы конечно позор.
--- Moderator is watching you!
у финов наверное брежневскии застой!!! на идеи и модели:)) да и вкаком качестве эти песенки быть должны?! шоб стоко уместилось на 512 больще 60 штук не лезет,а тут 86 часов))))))))
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru