Кадры-2007: 3 новых лица в команде МТС

MForum.ru

Кадры-2007: 3 новых лица в команде МТС

18.04.2007, MForum.ru

МТС объявляет о трех новых назначениях в корпоративном центре компании.


Кауров Алексей

Кауров Алексей

Алексей Кауров назначен на должность директора департамента корпоративных финансов Корпоративного центра МТС, где он будет отвечать за финансирование сделок по слияниям и поглощениям и деятельность компании на рынках капитала. Алексей будет находиться в прямом подчинении Всеволода Розанова, вице-президента по финансам и инвестициям ОАО «МТС». Г-н Кауров обладает многолетним опытом осуществления сделок по слияниям и поглощениям и организации финансирования, а также опытом бюджетирования и контроллинга. До прихода в МТС г-н Кауров возглавлял департамент корпоративных финансов в АФК «Система».

Хеннингер Паулина

Хеннингер Паулина

Директором департамента маркетинговых коммуникаций Корпоративного центра ОАО «МТС» назначена Паулина Хеннингер. В этой должности она будет отвечать за продвижение бренда и маркетинговые коммуникации Группы. Г-жа Хеннингер обладает 20-летним опытом работы в сфере маркетинга и развития бренда и 10-летним опытом работы в телекоммуникациях. Специализируется на создании стратегий продвижения бренда, а также построении эффективных маркетинговых коммуникаций. До прихода в МТС занимала должность бренд-директора в компании Orange.

Асад Кондакджи

Асад Кондакджи

На должность директора департамента по развитию продуктов и услуг Корпоративного центра МТС назначен Асад Кондакджи. В сферу ответственности г-на Кондакджи войдет разработка комплексной схемы развития дополнительных продуктов и услуг в рамках российского и зарубежного бизнеса МТС. Г-н Кондакджи обладает обширным опытом управления маркетинговыми проектами, а также создания новых коммерческих предложений для бизнес-сегмента. Ранее г-н Кондакджи занимал должность маркетолога по развитию корпоративного сегмента в Orange.

Г-жа Хеннингер и г-н Кондакджи будут подчиняться вице-президенту по маркетингу ОАО «МТС» Синтии Гордон.

Биографии

Алексей Кауров родился в 1971 году. Окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) по специальности «международная экономика и банковское дело», получил степень MBA в Университете Джорджа Вашингтона.

До прихода в МТС с 2003 по 2007 год возглавлял департамент корпоративных финансов в АФК «Система». C 2001 по 2003 гг. был главой департамента корпоративных финансов в ОАО «Вымпелком». В 2000-2001 гг. занимал должность заместителя генерального директора по финансам и инвестициям в «Альфа Телеком», дочернем предприятии Альфа Групп. В 1997-2000 гг. занимал должность директора по private equity в инвестиционном фонде New Century Holding. Женат, воспитывает двоих детей.

Паулина Хеннингер (Mary Pauline Henninger) родилась в 1951 году. Окончила Бирмингемский Университет. До прихода в МТС занимала должность бренд-директора в компании Orange в Великобритании. В 2003-2004 гг. создала и возглавила консультационное агентство Marketing Delivery. В 2002-2003 гг. была вице-президентом по маркетингу Ask4 Solutions Group (Тринидад и Тобаго), в 2000-2001 гг. – директором по маркетингу и развитию бренда в THUS. С 1998 по 2000 гг. г-жа Хеннингер работала в компании О2 менеджером по маркетингу и развитию бренда, с 1991 по 1998 гг. - менеджером по исследованиям и планированию в компании T Mobile. Свою карьеру г-жа Хеннингер начинала в компании Colgate Palmolive. Замужем, воспитывает двоих детей.

Асад Кондакджи (Mohammed Assad Kondakji) родился в 1968 году. Окончил Бизнес-школу в г. Дармштадт (Германия) по специальности «международная коммерция». Имеет сертификат Института маркетинга (Великобритания).

До прихода в МТС, более 10 лет работал в европейских компаниях группы France Telecom. С 2001 года занимал должность маркетолога по развитию корпоративного сегмента в компании Orange в Великобритании, в 1999-2000 гг. - менеджера по работе с корпоративными клиентами в Mobistar (Бельгия), в 1996-1999 гг. – менеджера маркетинговых проектов в Expertel Consulting. В 1994 году основал и возглавил компанию GlobeNet, оказывающую Интернет-услуги для бизнес-сегмента. С 1991 по 1994 гг. – технический менеджер WISE. Карьеру начал в представительстве Mitsubishi в Германии в должности программиста. Женат, воспитывает двоих детей.

© MForum.ru


Публикации по теме:

21.12. [Новости компаний] Отечественное оборудование: Максим Романенко, Иртея, - Успехи в лаборатории не гарантируют успехи на сети / MForum.ru

10.12. [Новости компаний] Облачная инфраструктура: MWS Cloud втрое нарастила облачные мощности на Дальнем Востоке / MForum.ru

02.10. [Новости компаний] Кадры: Павел Фомин назначен директором МТС в республике Хакасия / MForum.ru

20.06. [Новости компаний] Образование. ИИ: МТС и НИУ ВШЭ предлагают магистерскую программу Исследования и предпринимательство в ИИ / MForum.ru

06.05. [Новости компаний] Кадры: Святослав Кошурников - новый директор филиала МТС в Ставропольском крае / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

19.04.2007 09:47 От: анонимно

А Ройтберга выперли наконец ?

сабж

19.04.2007 16:34 От: анонимно

Релаьно! Неужели наконец сбылась мечта идиота и одним идиотом в МТС стало меньше? (Ройтберг)

20.04.2007 10:58 От: анонимно

а причем тут Ройтберг?

МТС структуру поменял. Тот КЦ, который был - сейчас занимается только Россией, новый КЦ, про который анонс с новыми персоналиями - как раз будет заниматься Россией и СНГ (или только СНГ). информация может быть не совсем точной.

STK


Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

15.03. SK hynix представила первый в мире 1c LPDDR6: скорость +33%, энергопотребление -20%

15.03. Китайская Lisuan выпустила 6-нм игровой GPU - конкурент RTX 4060 с полностью самостоятельной архитектурой

15.03. МегаФон в Вологодской области - сеть LTE запущена в селе Устье

15.03. МТС в Тамбовской области - домашний интернет запущен еще для пяти тысяч жителей

15.03. Ericsson и партнеры разрабатывают промышленные решения на базе 6G

15.03. Nvidia подключилась к разработкам Samsung ферроэлектрической NAND-памяти

14.03. Китай проведет орбитальную модернизацию навигационной системы BeiDou

13.03. В ГК Элемент сменится руководство

13.03. Япония нацелилась на 30% мирового рынка «физического ИИ» к 2040 году

13.03. Третий по величине китайский производитель микросхем Nexchip повысит цены на 10% с июня, вслед за SMIC и Hua Hong

13.03. На фоне спроса на HBM к BESI из Нидерландов присматриваются покупатели

13.03. МегаФон в Хабаровском крае - сеть LTE запущена для Охотской ГГК

13.03. Билайн в Хакасии - сеть 4G расширена на 35% в 2025 году

13.03. Билайн в Красноярском крае - сеть 4G расширена на 27% по итогам 2025 года

13.03. МТС в Амурской области - сеть LTE запущена в старинном селе Толбузино

Все статьи >>


Новости

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей

12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий

11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч

11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч

11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов

10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч

10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч

09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана

09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы

09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H

09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper

06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем

06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы

05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ

05.03. Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93

05.03. Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть

05.03. Nubia представила смартфоны серии Neo 5