MForum.ru
11.05.2007, MForum.ru
В рамках этой программы создается набор IMS-приложений и их тестирование на работающей IMS-сети. В частности, будет разработан сервер приложений с открытым исходным кодом на базе Java-технологии компании Sun.
Разработчикам обещают предоставить доступ к конвергентным платформам для предоставления услуг с помощью соответствующих программ, таких как Sun Developer Network (SDN), Sun Partner Advantage Program и других.
Компании Ericsson будут принадлежать модули контейнера JSR 289 Session Initiation Protocol (SIP). Кроме того, компания предложит сообществу GlassFish свой стандартизированный сервер приложений SIP Servlet 1.0 в рамках общей лицензии на разработку и распространение (CDDL), одобренной OSI. Ericsson получит лицензию на будущий продукт Sun, наряду с сервером приложений Sun Java Systems Application Server, чтобы включить их в свои решения. Кроме того, компания планирует стандартизировать разработку приложений и услуг на базе сервера приложений Sun Java System Communications Application Server.
© MForum.ru
Публикации по теме:
20.05. [Новости компаний] Роуминг: Билайн включил VoLTE-роуминг / MForum.ru
15.07. [Новости компаний] Оценки и прогнозы: Аналитики Dell’Oro предупреждают о продолжении спада на рынке решений для сетей сотовой связи / MForum.ru
26.05. [Новости компаний] 5G: Ericsson добавил оператора из Испании в свой портфель контрактов на решения 5G SA / MForum.ru
11.11. [Новости компаний] 5G: Ericsson развернул сеть 5G SA в Центре 5G инноваций в Москве / MForum.ru
29.06. [Новости компаний] 5G: Тайваньская TWM выбрала Nokia эксклюзивным поставщиком 5G / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru