Услуги: Tele2 возьмет на себя оплату доставки SIM-карт абонентам в Подмосковье

MForum.ru

Услуги: Tele2 возьмет на себя оплату доставки SIM-карт абонентам в Подмосковье

22.06.2016, MForum.ru

Если раньше за получение SIM-карты из интернет-магазина оператора нужно было заплатить 200 рублей, то теперь подключающиеся к Tele2 абоненты будут получать свой заказ бесплатно - на следующий день после заказа в пределах 30 км и через 1-2 дня в случаях, когда подмосковный город удален от МКАД более, чем на 30 км.


Интернет-магазин оператора также предлагает переходить в сеть Tele2 со своим старым номером в рамках услуги MNP. Это тоже можно сделать "с доставкой". В пресс-релизе не говорится о том, кто доставляет заказы, скорее всего - это курьерская служба TopDelivery.

Для жителей Москвы (в пределах МКАД) оператор также подготовил интересное предложение - карту из интернет-магазина привезут срочно, в день заказа, условие одно - заказ должен быть оформлен до 18 часов.

Интернет-магазин оператора Tele2 в Московском регионе пользуется хорошим спросом - с момента запуска сети Tele2 в Москве в прошлом году, столичные абоненты оформили уже более 250 тысяч заказов. Это очень солидный итог, онлайн-канал МегаФон, например, за весь 2014-й год обработал 450 тысяч заказов (включая не только SIM-карты, но и смартфоны) и это с учетом того, что он работал для 25 городов России.

К услугам абонентов выбор из 200 тысяч номеров, включая комплекты с телефонными номерами, отличающимися одной цифрой. В интернет-магазине Tele2 можно приобрести также смартфоны Tele2 Mini и устройства для подключения к сети интернет: USB-модемы и Wi-Fi роутеры.

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

06.01. [Новинки] Слухи: Poco X7 оснащен AMOLED-дисплеем и защитой от влаги по классу IP67 / MForum.ru

27.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus представила Ace 5 на базе Snapdragon 8 Gen 3 и поддержкой зарядки 80 Вт / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

06.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлены Narzo 60 и Nazro 60 Pro / MForum.ru

15.02. [Новости компаний] Аналитика: МегаФон проанализировал расходы абонентов на подарки - чаще всего сейчас дарят беспроводные наушники и умные колонки / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru