Ноутбуки: Getac представляет полузащищенный ноутбук Getac S410

MForum.ru

Ноутбуки: Getac представляет полузащищенный ноутбук Getac S410

17.10.2017, MForum.ru


Ноутбук Getac S410, предназначенный для использования в условиях промышленного производстве или сотрудниками силовых структур, стандартизован на соответствие MIL-STD и поддерживает многофакторную аутентификацию, включая считывание LF и HF меток RFID (опция). В комплектацию может входить комбинированный сканер меток RFID/NFC в диапазонах НЧ (125 кГц) / ВЧ (13,56 МГц) (совместимость со стандартами iClass, HID Prox, ISO 15693, 14443 A/B, Mifare и FeliCa™)

 

Пресс-релиз компании - в комментах под заметкой.

+ +

Подписывайтесь на Telegram про телеком

© MForum.ru


Публикации по теме:

06.02. Микрон представит свою продукцию на выставке Иннопром. Саудовская Аравия

09.07. МТС оцифрует моно-квартал группы Дом-Строй в Новосибирске

29.04. Микрон представил итоги 2020 года - выручка выросла на 32%, операционная прибыль на 29%

07.04. Микрон создал новые RFID-метки способные работать на металлических поверхностях

07.09. Новая метка Микрон Балчуг поможет оцифровать городскую инфраструктуру

10.07. ГК Микрон - рост выручки на 18% на фоне негативной динамики рынка в 2019 году

22.05. Микрон отчитался за 2019 год ростом выручки на 18%

28.03. Банки и RFID

25.03. Блокчейн и RFID

14.03. На Микрон началась практика для студентов МФТИ

14.03. Силтэк выводит на российский рынок американские индикаторы удара ShockWatch RFID

28.02. Силтэк и Микрон представили компактную круглую UHF RFID метку

19.02. Новикомбанк начал выпуск карт Мир c чип-модулями Микрона

11.02. Где на складе может эффективно использоваться RFID-маркировка?

05.02. Микрон представил еще одну легкоразрушимую RFID-метку - M2746P-03EM

29.01. Микрон пополнил линейку RFID-решений системой автоматизации доступа на парковку

27.01. Микрон школьникам: первые часы-телефон «Москвенок» со встроенным чипом для прохода в школу и оплаты школьного питания

22.01. Новый взгляд на финансы от SBI Банка и ISBC

20.01. Вьетнамский оператор заявил о планах развертывания 5G на собственном решении

20.01. Создана метка RFID UHF с использованием печатного полупроводника

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

17.10.2017 22:48 * От: ABloud

[Пресс-релиз] Полузащищенные ноутбуки Getac S410 последнего поколения устанавливают новые стандарты производительности и безопасности

Оснащенный инфракрасной камерой с системой распознавания лиц, процессором Intel® CoreTM i5/i7 8-го поколения, а также модулем TPM 2.0 и SSD-накопителем Opal 2.0, ноутбук S410 является идеальным инструментом для полевых специалистов.

17 октября 2017 года — Getac представляет второе поколение полузащищенных ноутбуков S410, разработанных для выполнения ежедневных задач операторов машинных станков, водителей строительной техники и сотрудников технических служб. Getac S410, демонстрирующий рекордные показатели производительности и безопасности, прошел сертификацию на соответствием стандартам MIL-STD. Благодаря возможности индивидуальной комплектации и компактному форм-фактору новое поколение ноутбуков является идеальным помощником для командированных сотрудников и полевых специалистов структур общественной безопасности, промышленного сектора и других отраслей.

Одна из главных особенностей нового S410 – опциональная инфракрасная камера, которая обеспечивает возможность распознавания лиц с помощью Windows Hello, а также удобную и безопасную авторизацию. В сочетании с модулем TPM 2.0 и SSD-накопителем Opal 2.0, входящими в стандартную комплектацию, пользователи получают надежное мобильное устройство для работы в любых условиях.

«Создавая новое поколение S410, мы стремимся предложить потребителю самый совершенный полузащищенный ноутбук на рынке, – комментирует Ровина Ли (Rowina Lee), вице-президент по продажам и развитию бизнеса Getac. – Благодаря самым быстрым процессорам, улучшенной графике и функциям безопасности, ноутбук S410 гарантирует эффективную работу мобильных специалистов.»

Лучшая в классе производительность обеспечивается благодаря использованию 8-го поколения процессоров Intel® CoreTM i7/i5 и Kaby LakeTM (i3), которые увеличивают вычислительные возможности устройства при экономном энергопотреблении. Графический процессор Intel® UHD 620, Wi-Fi-модуль Intel 802.11ac, технология Bluetooth 4.2 и опциональная резервная аккумуляторная батарея делают S410 самым перспективным полузащищенным ноутбуком марки.

Сенсорный экран LumiBond® 2.0 с диагональю 11,6 дюймов и разрешением Full HD обладает высокой чувствительностью и гарантирует возможность управления даже в перчатках. Дисплей с яркостью 800 нит (опционально 1000 нит/HD) приспособлен для использования даже при ярком солнечном свете. Сегодня как никогда компании подвержены риску кибератак и кражи информации, именно поэтому Getac S410 поддерживает функции безопасности Windows 10. Платформенный модуль TPM 2.0 предназначен для аппаратной защиты системы и осуществляет эффективное выявление признаков несанкционированного вторжения во время загрузки системы, а технология BitLocker защищает данные как при хранении, так и использовании или передаче информации. Конфиденциальная информация, хранящаяся на SSD-накопителе Opal 2.0, надежно защищена от несанкционированного доступа благодаря усовершенствованной системе шифрования данных

Возможность многофакторной аутентификации, включающей инфракрасную камеру, сканер отпечатков пальцев, а также считыватели смарт-карт и меток RFID, позволяет в полной мере использовать функции контроля доступа и защиты информации Microsoft Windows 10: Windows Hello, Microsoft Passport и Credential Guard. В случае потери либо кражи дополнительная функция Absolute DDS дает возможность удаленно заблокировать устройство. Опциональная инфракрасная камера функционирует при любом освещении и обеспечивает надежную и точную работу системы распознавания лиц, позволяя отличить лицо реального человека от фотографии авторизированного пользователя. Долговечность всегда была одной из главных отличительных черт продуктов марки Getac, и полузащищенный ноутбук S410 следует этой традиции. Ноутбук прошел сертификацию на соответствие стандартам MIL-STD810G и IP65, что свидетельствует об устойчивости к падению с высоты более 1 м, воздействию влаги, жидкостей, вибрации, ударов и экстремальных температур от -21°C до +60°С (в режиме работы) и от -51°C до +71°С (в режиме хранения). S410 станет идеальным инструментом для любого полевого специалиста – от начальника стройки до инженера холодильных установок. Герметичный порт ввода-вывода и влагонепроницаемая клавиатура защищают компоненты системы от попадания жидкостей, а угловые бамперы и эргономичная ручка, выполненные из эластичного пластика, обеспечивают дополнительную защиту корпуса.

Опциональная автомобильная док-станция производства Gamber-Johnson и Havis делает возможным одновременное подключение ноутбука к антеннам WWAN/WLAN и GPS-антенне на крыше транспортного средства.

Более подробная информация о Getac S410 на сайте http://ru.getac.com.


Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

18.05. МТС показала аэромобильные комплексы для оперативного развертывания мобильной сотовой связи 4G/5G на базе беспилотника с отечественной БС на борту

18.05. Билайн показал на ЦИПР-2026 сеть p5G на отечественном оборудовании

18.05. МТС запускает маркетплейс с решениями для цифровизации бизнеса

18.05. На телефонах клиентов Билайн в 11 городах появилась индикация 5G

18.05. Билайн и компания Yadro сообщают о запуске отечественного оборудования - базовой станции Yadro BTS 8100 в Нижнем Новгороде

18.05. МегаФон и Yadro запустили первую отечественную БС в городе-миллионнике

15.05. Специалисты по ИБ без опыта работы не нужны почти никому

15.05. Ericsson предупреждает операторов - они упускают возможности, связанные с 5G и ИИ

15.05. Рынок SiC и GaN в Китае демонстрирует интересные тренды

15.05. Прогноз развития телекоммуникационной отрасли России дадут на ЦИПР-2026

15.05. В NASA тестируют процессор нового поколения для использования в условиях космоса

15.05. МегаФон в Хабаровском крае – оператор провел рефарминг частот в сёлах с большим потреблением голосовых услуг

15.05. МТС обеспечила покрытием LTE станцию «Спортивная» в метро Новосибирска

15.05. Билайн в Пермском крае - 4G улучшен в 13 населенных пунктах к дачному сезону

14.05. Монокристалл - в шаге от банкротства?

Все статьи >>


Новости

18.05. Vivo Pocket может получить 200 Мп сенсор Sony LYT-901

18.05. 22 мая представят Realme Watch S5 и Buds Air8 Pro с AMOLED 1500 нит, 55dB ANC, LHDC

16.05. Xiaomi 17 Max – 8000 мАч, 200 МП Leica, 6.9" Super Pixel — анонсируют 21 мая

15.05. Представлен Moto Tag 2 с 600 днями работы, UWB и Google Find Hub

15.05. Xiaomi тизерит Band 10 Pro и наушники-клипсы

14.05. Oppo может получить улучшенную квадратную фронталку разрешением 100 МП

14.05. Vivo Y60 – бюджетник с экраном 120 Гц и АКБ 6500 мАч

13.05. Nubia GT Buds – прозрачный дизайн, RGB-подсветка и ANC за $39

13.05. Samsung запускает One UI 9 Beta на базе Android 17, ещё до анонса ОС от Google

13.05. Honor Pad 20 с дисплеем 12.1" 3K, Snapdragon 7 Gen 3 и АКБ 10 100 мАч показали на тизерах

11.05. Huawei Watch Fit 5 и Watch Fit 5 Pro выходят на глобальный рынок

11.05. Acer Iconia iM11 5G – Dimensity 7050, 5G и 7400 мАч за $249

08.05. OnePlus Nord CE6 Lite с 7000 мАч, 144 Гц LCD и Dimensity 7400 Apex представлен официально

08.05. OnePlus Nord CE6 с АКБ 8000 мАч, AMOLED-экраном 144 Гц и Snapdragon 7s Gen 4 представлен официально

07.05. Honor Play 11 Plus – 7000 мАч, 120 Гц AMOLED и Dimensity 6500 Elite за $320

07.05. Honor Play 70C – Helio G81 Ultra, 5300 мАч и Android 15 за $90

06.05. Honor Play 80 Plus – 7500 мАч, Snapdragon 4 Gen 4 и AI-кнопка за $249

06.05. Samsung Galaxy S27 Ultra получит переменную диафрагму в основной камере?

06.05. Samsung Galaxy A27 – круглый вырез камеры, Snapdragon 6 Gen 3 и 12 МП фронталка

05.05. Xiaomi Smart Band 10 Pro – 1.74" AMOLED, алюминиевый корпус и 21 день работы