Телеком: Билайн Бизнес запускает B2B услуги телемедицины

MForum.ru

Телеком: Билайн Бизнес запускает B2B услуги телемедицины

09.09.2019, MForum.ru


Билайн Бизнес запускает услугу телемедицины по подписке с безлимитными консультациями врачей для юрлиц и ИП на всей территории России (Крым в территорию оказания услуг не входит). Новые пакетные тарифы в приложении "Мой доктор" станут аналогом ДМС, которым смогут пользоваться B2B-клиенты Билайн.

Благодаря мобильному приложению "Мой Доктор" сотрудники компаний смогут получать консультации врачей, как только они понадобятся, 24/7. Для этого Билайн взаимодействует более, чем с 2000 докторами. Консультации с дежурными врачами не ограничены по количеству, врач отвечает на вызов в течение 3 минут. Также предусмотрены возможности пообщаться с врачами 62 специальностей, скидки на анализы в лабораториях Helix, запись на прием в офлайн-клиники, скидки на фитнес и товары для здоровья.

Клиентам доступны два уровня подписки - Базовый и Премиум. В Базовом пакете - безлимитные консультации с терапевтами и педиатром, расшифровка анализов и предоставление "второго мнения", создание электронной медкарты, запись на очный прием в 20 городах России и в лаборатории Helix в 125 городах, а также одна консультация узкопрофильного специалиста в месяц. Все консультации можно проводить в режиме видео или аудиозвонка с компьютера, в чате, звонка по телефону. В ЛК пациента сохраняется история взаимодействия с сервисом: заключения, рекомендации, загруженные документы, результаты анализов. Эта электронная карта будет доступна только в рамках сервиса "Мой Доктор". В версии Премиум доступны три консультации узкопрофильных специалистов и дополнительные скидки на анализы Helix и на товары и услуги для здоровья от партнеров Билайн.

"Мой доктор" обойдется в 199 рублей в месяц за подключенный номер. Если брать подписку на 3 месяца или на полгода, условия будут более привлекательными.

Надежда Артемьева, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом»:

«Мой доктор» Билайн — это сервис для компаний, которые хотят позаботиться о здоровье сотрудников в ритме современного бизнеса. «Мой доктор» не просто позволяет оставаться на связи с врачами 24/7, но и работает не только по Москве, а на всей территории России, и даже на отдаленных территориях и в роуминге. При этом дополнительные услуги для корпоративных клиентов доступны в большинстве крупных городов страны. Этот сервис обеспечивает удобные условия для комплексной заботы о здоровье персонала и может стать выгодной альтернативой ДМС».

пресс-релиз Билайн

+

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62Телеграм-трансляции читайте в канале @abloudRealTime.

теги: телеком Билайн Вымпелком тарифы телемедицина B2B 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

12.12. [Новости компаний] Конвергентный телеком: Великая конвергенция: как операторы мобильной связи могут удовлетворить растущий спрос на спутниковые услуги / MForum.ru

23.09. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон в Сибири - около 270 малых деревень и сел получили связь оператора / MForum.ru

02.08. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон в Саратовской области - LTE получили еще 24 тысячи сельских жителей / MForum.ru

23.07. [Новости компаний] Телемедицина: МегаФон предлагает решение для телемониторинга здоровья / MForum.ru

08.07. [Новости компаний] Аналитика: Билайн.Аналитика: Великая самоизоляция глазами оператора и 6 привычек, которые останутся с нами надолго / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru

28.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Vivo X200T с тройной камерой Zeiss, чипом 3 нм и ценой €550 / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Oppo Find X9s получит двойную 200 МП камеру в компактном корпусе / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: HMD Watch X1 и P1 — смарт-часы для тех, кому не нужен смартфон на запястье / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru

26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru