Анонсы: Представлен Itel S23+ с 6,78-дюймовым изогнутым дисплеем

MForum.ru

Анонсы: Представлен Itel S23+ с 6,78-дюймовым изогнутым дисплеем

20.09.2023, MForum.ru

Компания itel выпустила S23 в июне, теперь компания представили S23+, получившую 6,78-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей разрешением FullHD+ с 99% цветовым охватом DCI-P3, пиковой яркостью 500 нит, защитой Gorilla Glass 5 и встроенным дактилоскопическим сенсором.


Анонсы: Представлен Itel S23+ с 6,78-дюймовым изогнутым дисплеем

Кроме того, в itel S23+ имеется динамическая панель Apple Dynamic Island, позволяющая пользователям проверять уведомления о входящих вызовах, напоминаниях и состоянии батареи. Однако эта функция не будет доступна «из коробки», а появится после обновления программного обеспечения. В вырезе экрана разместилась 32 Мп фронтальная камера.

Анонсы: Представлен Itel S23+ с 6,78-дюймовым изогнутым дисплеем

На задней панели расположен островок камеры в форме квадрата со светодиодной вспышкой и две камеры — основная на 50 МП и дополнительная. Камера оснащена функциями Eye Tracking и Portrait Lite для более качественных портретов.

Задняя панель красочной модели Lake Cyan выполнена с использованием переливающейся техники толстого покрытия, воссоздающей красоту озера и горы, а задняя крышка модели Elemental Blue выполнена с использованием передовой технологии обработки блестящего песка, воссоздающей звездную ночь.

Внутри itel S23+ установлен SoC Unisoc T616 с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X (+8 ГБ виртуальной) и 256 ГБ встроенной памяти UFS 2.0. В itel утверждают, что в S23+ используется технология хранения Atom, которая «автоматически обнаруживает и систематизирует фрагментированные данные на вашем телефоне, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что производительность вашего телефона со временем ухудшится». Более того, технология хранения Atom «сохраняет скорость чтения и записи как новая, с уменьшением скорости всего на 3% после четырех лет использования».

Анонсы: Представлен Itel S23+ с 6,78-дюймовым изогнутым дисплеем

Что касается программного обеспечения, в itel S23+ установлена оболочка itelOS 13 на базе Android 13, интегрированная с голосовым помощником на базе AI Aivana GPT. За автономность отвечает АКБ емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.

Толщина Itel S23+ - 7,9 мм, вес 178 г. Также смартфон оснащен поддержкой NFC. Его цена составляет порядка $120, приобрести новинку можно приобрести в африканских странах в местных магазинах сети Itel. Кроме того, Itel предлагает покупателям 3-летнюю гарантию вместо стандартной 1-летней гарантии и 6-месячную бесплатную замену экрана.

Анонсы: Представлен Itel S23+ с 6,78-дюймовым изогнутым дисплеем

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

19.03. [Новинки] Слухи: Будущий смартфон Itel 5G призван сделать искусственный интеллект доступным / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: itel A80 – стильный смартфон с 50 Мп камерой за 7000 рупий / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru