Анонсы: LG Q70 – смартфон среднего ценового сегмента

MForum.ru

Анонсы: LG Q70 – смартфон среднего ценового сегмента

01.09.2019, MForum.ru

Компания LG официально представила смартфон Q70. Новинка базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 675, оснащена 4 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти и нацелена в средний ценовой сегмент. Приставки ThinQ к названию аппарат не получил.


Анонсы: LG Q70 – смартфон среднего ценового сегмента

Диагональ экрана LG Q70 составляет 6,4 дюйма при разрешении 2310х1080 точек. Для фронтальной камеры разрешением 16 Мп предусмотрен круглый вырез. Тыловая камера строенная, сочетающая основной 32 Мп сенсор с 13 Мп модулем с широкоугольным объективом и 5 Мп датчиком глубины сцены. Отдельно можно отметить качественный звук Hi-Fi Quad DAC, выделенную кнопку для Google Ассистента, поддержку NFC, а также защиту от внешних условий по классам IP68 и MIL-STD-810G. Емкость аккумулятора – 4000 мАч, для подключения зарядного устройства используется порт USB Type C. Выпускаться LG Q70 будет в черном цвете, цена на домашнем рынке составит порядка $450. Данных о международном релизе пока нет.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

15.12. [Новинки] Это интересно: LG Rollable, LG Rainbow и LG Q83 будут представлены в первой половине 2021 года / MForum.ru

18.11. [Новинки] Слухи: LG Q63 (или Q83) замечен на рендерах / MForum.ru

26.10. [Новинки] Анонсы: LG Q52 с 48 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

05.10. [Новинки] Слухи: LG K92 5G – новый эксперимент LG Mobile / MForum.ru

19.06. [Новости компаний] 5G: Канадский Telus запустил первую очередь 5G / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru