MForum.ru
15.12.2020,
В первой половине 2021 года LG Electronics планирует выпустить смартфон с выдвижным дисплеем LG Rollable, флагманский смартфон Rainbow и бюджетное устройство с индексом Q83.
Напомню, концепция развития этого производителя сейчас сосредоточена на инновациях, желании первой на рынке выпускать устройство с инновационными технологиями. Компания стремится проявить инициативу в области технологии выдвижных дисплеев и обеспечить свои позиции в премиальном и бюджетном сегментах смартфонов. Разработка флагманской модели ведется в рамках проекта «LG Rainbow», а бюджетное устройство может выйти на рынок как Q83. Оба эти устройства могут увидеть свет в марте следующего года.
Смартфон с выдвижным дисплеем LG Rollable разрабатывается в рамках проекта Explorer Project, (инициатива по запуску инновационных продуктов на рынок). Ожидается, что это устройство будет оснащено 6,8-дюймовым дисплеем, который можно растянуть до 7,4 дюйма. Начало тестов прототипов модели намечено на конец декабря/начало января. Согласно отчету KoreaITNews, основным преимуществом LG Rollable станет его тонкость и легкость по сравнению с конкурентами, которые представляют собой громоздкие складные устройства. Кроме того, экран не имеет морщин или складок, которые характерны для большинства складных телефонов.
-ThinQ© Антон Печеровый,
Публикации по теме:
18.11. [Новинки] Слухи: LG Q63 (или Q83) замечен на рендерах / MForum.ru
26.10. [Новинки] Анонсы: LG Q52 с 48 Мп камерой представлен официально / MForum.ru
05.10. [Новинки] Слухи: LG K92 5G – новый эксперимент LG Mobile / MForum.ru
19.06. [Новости компаний] 5G: Канадский Telus запустил первую очередь 5G / MForum.ru
13.04. [Новинки] Анонсы: LG Velvet – середнячок с 5G / MForum.ru
У Oppo идею позаимствовали что ль?
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru