MForum.ru
15.12.2020,
В первой половине 2021 года LG Electronics планирует выпустить смартфон с выдвижным дисплеем LG Rollable, флагманский смартфон Rainbow и бюджетное устройство с индексом Q83.
Напомню, концепция развития этого производителя сейчас сосредоточена на инновациях, желании первой на рынке выпускать устройство с инновационными технологиями. Компания стремится проявить инициативу в области технологии выдвижных дисплеев и обеспечить свои позиции в премиальном и бюджетном сегментах смартфонов. Разработка флагманской модели ведется в рамках проекта «LG Rainbow», а бюджетное устройство может выйти на рынок как Q83. Оба эти устройства могут увидеть свет в марте следующего года.
Смартфон с выдвижным дисплеем LG Rollable разрабатывается в рамках проекта Explorer Project, (инициатива по запуску инновационных продуктов на рынок). Ожидается, что это устройство будет оснащено 6,8-дюймовым дисплеем, который можно растянуть до 7,4 дюйма. Начало тестов прототипов модели намечено на конец декабря/начало января. Согласно отчету KoreaITNews, основным преимуществом LG Rollable станет его тонкость и легкость по сравнению с конкурентами, которые представляют собой громоздкие складные устройства. Кроме того, экран не имеет морщин или складок, которые характерны для большинства складных телефонов.
-ThinQ© Антон Печеровый,
Публикации по теме:
18.11. [Новинки] Слухи: LG Q63 (или Q83) замечен на рендерах / MForum.ru
26.10. [Новинки] Анонсы: LG Q52 с 48 Мп камерой представлен официально / MForum.ru
05.10. [Новинки] Слухи: LG K92 5G – новый эксперимент LG Mobile / MForum.ru
19.06. [Новости компаний] 5G: Канадский Telus запустил первую очередь 5G / MForum.ru
13.04. [Новинки] Анонсы: LG Velvet – середнячок с 5G / MForum.ru
У Oppo идею позаимствовали что ль?
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru