MForum.ru
11.11.2024,
Недавно компания Huawei представила свой новейший планшет MatePad 11.5 (2024). Это элегантное устройство разработано для обеспечения первоклассного планшетного опыта с упором на производительность и развлечения.
Huawei MatePad 11.5 оснащен 11,5-дюймовым TFT LCD-дисплеем разрешением 2200×1440 с частотой обновления 120 Гц. За счет высокого разрешения в сочетании с частотой обновления 120 Гц экран обеспечивает плавную прокрутку и яркие визуальные эффекты. Планшет также оснащен технологией PaperMatte, которая уменьшает блики и обеспечивает комфортный просмотр, особенно при длительном использовании.
В программной части Huawei MatePad 11.5 базируется на HarmonyOS 4.2, новейшей операционной системе Huawei. Эта ОС предлагает множество функций, включая передачу файлов SuperHub, плавающие несколько окон, многоэкранную совместную работу и обновленное приложение Notes. Также включена функция Education Center, предлагающая инструменты для обучения и производительности.
Для съемки фотографий и видео Huawei MatePad 11.5 оснащен 13-мегапиксельной тыловой камерой и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 7700 мАч, который поддерживает быструю зарядку 30 Вт.
MatePad 11.5 доступен в трех цветовых вариантах: голубом Island Blue, серебристом Frost Silver и сером Space Gray. Цены начинаются от 1699 юаней за базовую модель и достигают 2099 юаней за высококлассную версию PaperMatte Edition.
© Антон Печервый, , по информации gizmochina.com
Публикации по теме:
23.10. [Новинки] Анонсы: Huawei представила HarmonyOS Next — свою собственную ОС, конкурирующую с Android / MForum.ru
20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru
20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru
05.07. [Новинки] Слухи: 12 июля Honor представит складной Magic V2 / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru