Тарифы: «Билайн» вводит единую национальную рублевую тарифную линейку для корпоративных клиентов

MForum.ru

Тарифы: «Билайн» вводит единую национальную рублевую тарифную линейку для корпоративных клиентов

02.04.2007, MForum.ru

Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске единой национальной тарифной линейки для корпоративных клиентов.


Новая линейка является рублевой и состоит из 8-ми основных тарифных планов, нацеленных на разные сегменты бизнес-рынка, и 1-ого промо-тарифа с ограниченным сроком подключения.

Принципиальными отличиями новой линейки стали национальный масштаб, рублевая тарификация и простота выбора для клиентов с различным профилем потребления услуг связи. Впервые корпоративные тарифы доступны для всех юридических лиц и ПБОЮЛ, без ограничения минимального количества подключаемых абонентов и суммы счета.

Основными преимуществами новых тарифных предложений являются: в тарифе «Свой круг» низкая стоимость звонков внутри сети и льготная цена между сотрудниками одной компании; в тарифном плане «Наши Люди» безлимитные звонки на сеть «Билайн» своего региона и 3 тыс. минут на «Билайн» других регионов; в тарифе «Деловой стиль» - безлимитные местные исходящие звонки, «Страна на связи» - это 3 тыс. минут междугородних звонков и звонков во внутрисетевом роуминге в дополнении к безлимитным местным звонкам; в тарифах для малого и среднего бизнеса «Менеджер 200/300/500» специальная цена на включенные минуты и единая цена на любые местные звонки в «Персонал+».

Промо-тариф «Говорите с пользой» призван привлечь новых клиентов. Его особенность заключается в значительном уменьшении стоимости звонков после 5-ти минут разговоров в день (например, 1 руб. в московском тарифе*). Подключение на промо-тариф возможно до 01 августа 2007 г., при этом срок его действия для подключившихся абонентов не ограничен.

Новая тарифная линейка призвана повысить привлекательность корпоративных тарифных планов для клиентов Компании. Действовавшая до настоящего времени линейка была запущена более двух лет назад и не обладала единой национальной структурой.

«Рублевая линейка разработана с учетом потребностей различных компаний – крупных и мелких, имеющих филиалы и партнеров в других регионах или состоящих из нескольких сотрудников. Гибкость и простота линейки позволят клиентам безошибочно определить нужный тариф», - прокомментировала запуск Оксана Беляева, директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом».

Предложение доступно на всей территории действия сети «Билайн» в России.

* Все цены указаны в рублях с учетом НДС.

© MForum.ru


Публикации по теме:

24.04. [Новости компаний] Облачные сервисы: Билайн сообщает о запуске метрокластера Cloud Compute MetroCluster / MForum.ru

08.04. [Новости компаний] Роуминг: Билайн сообщает о расширении географии международного роуминга / MForum.ru

03.03. [Новости компаний] Услуги: Роуминг. Билайн объявил о новых условиях тарификации в Республике Беларусь / MForum.ru

20.01. [Новости компаний] Операторская статистика: По данным Билайн, мобильный трафик RUTUBE за год вырос более, чем в 4 раза / MForum.ru

05.03. [Новости компаний] Итоги. Конспекты: ВымпелКом отчитался за 2023 год. Антикризисная программа сработала и завершается. Часть 1 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru