MForum.ru
14.05.2007,
High Tech Computer Corp. (“HTC”), производитель мобильных устройств на базе Microsoft Windows Mobile, представит три устройства, основанные на современных технологиях мобильной конвергенции. Новинки предназначены как для обычных пользователей, так и для бизнес-аудитории, и олицетворяют собой стремление компании НТС к разработке инновационных, привлекательных и задающих новые категории конструктивных характеристик и приложений.
HTC Advantage (X7500) – Являясь самым мощным «мобильным офисом» на сегодняшний день, HTC Advantage «умнее» и легче самого лёгкого ноутбука. Поддерживает Microsoft Outlook Mobile для быстрого доступа к почте, календарю, заданиям и контактам. Также это первое устройство с фирменной технологией навигации VueFLO™ от HTC и съёмной клавиатурой. Обладающий незаменимой для бизнеса функциональностью и возможностью высокоскоростного подключения в любой точке мира (три диапазона 3G/ 3.5G [HSDPA] и четыре диапазона GSM/GPRS/EDGE), HTC Advantage обладает мощностью, настройками и мультимедиа на уровне обычных компьютеров.
HTC S710 – Компактный и стильный смартфон с боковой выдвижной QWERTY-клавиатурой переопределяет форм-фактор смартфона. Эта модель с суперпривлекательным внешним видом - одна из первых, использующих платформу Microsoft Windows Mobile 6 для продвинутых пользователей и удобной работы со смартфоном. Windows Mobile 6 предоставляет новые возможности просмотра писем в формате rich HTML, более простое управление электронной почтой при помощи ярлыков и новые виды календаря, которые позволяют успешно работать вне офиса.
HTC P3400 – настоящий «карманный» компьютер. Часто в дороге нужно успеть сделать важные дела, поэтому так необходимо выбрать правильный способ сделать это. HTC P3400 - это полнофункциональное устройство, предоставляющее весь спектр необходимых мобильных приложений, таких как Microsoft Office Mobile для работы с документами Word и Excel, возможность мгновенного получения и просмотра электронных сообщений и доступа в Интернет с помощью Internet Explorer® Mobile. Добавьте сюда качественную 2-мегапиксельную камеру, позволяющую снимать фото и видео, 2.8-дюймовый сенсорный LCD экран для просмотра файлов, и Вы откроете для себя оптимальное бизнес-устройство, с которым не захочется расставаться.
Публикации по теме:
24.10. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E plus появился в продаже / MForum.ru
01.07. [Новинки] Анонсы: HTC Desire 22 Pro – смартфон для метавселенной / MForum.ru
13.09. [Новинки] Анонсы: Планшет HTC A100 появился в России / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Visiontab A100 – бюджетный планшет от HTC / MForum.ru
17.03. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E3 представлен официально / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru