MForum.ru
03.03.2010,
Вчера в Москве HTC и "Марвел" кратко рассказали об итогах работы и объявили планы развития бизнеса в 2010 году. Хотя встреча не была короткой, данные представлены весьма скупо. Тем не менее, предлагаю интересующим ключевые детали, а также возможность просмотра всех выступлений.
В частности, Сергей Пацкевич, вице-президент по маркетингу компании "Марвел-Дистрибуция", директор департамента с длинным названием «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование, мобильные средства коммуникации», представил два интересных слайда, демонстрирующих объем продаж оборудования HTC через "Марвел" в 2009 году.
Поскольку "Марвел" - это крупнейший из трех российских дистрибьютеров HTC, графики можно считать показательными.
Видеозапись выступления Андрея Кормильцева, главы представительства HTC в России и странах СНГ, 29 минут
Видео выступлений Сергея Пацкевича, вице-президента по маркетингу Marvel, директора департамента "Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование, мобильные средства коммуникации" а также Павла Вьюкова, менеджера по развитию бизнеса HTC 2 марта 2010 года на встрече HTC и Marvel с представителями СМИ. 26 минут.
© Алексей Бойко, ЖЖ,
Публикации по теме:
12.03. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E5 Plus дебютирует с 6,75-дюймовым дисплеем и 50 Мп камерой / MForum.ru
19.06. [Новости компаний] Оборудование сотовой связи: в Россию вновь ввезли зарубежные BS "для проведения испытаний" / MForum.ru
14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru
03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru
01.03. [Новинки] Это интересно: Названы лучшие устройства MWC 2024 / MForum.ru
Слайды презентации Сергея Пацкевича, вице-президента по маркетингу Marvel, директора департамента "Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование, мобильные средства коммуникации"
Слайды выступления Павла Вьюкова, менеджера по развитию бизнеса HTC 2 марта 2010 года на встрече HTC и Marvel с представителями СМИ
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru