MForum.ru
25.01.2011,
В новом центре можно приобрести любую модель смартфона HTC из актуальной линейки, аксессуары. Кроме того, пользователи аппаратов HTC могут получить здесь консультацию и помощь, сдать аппарат в ремонт или обновить ПО. Большинство ремонтов и обновление ПО может быть проведено в присутствии клиентов. На открытии салона побывал корреспондент MForum.
Салон HTC открылся по адресу Суворовский пр-т, 35. К сожалению, это не в пешей достпности от метро, а потому я изрядно поблуждала в поисках подходящего транспорта от Московского вокзала. Оказаться в салоне после бега по питерским улицам при сильном снегопаде было очень приятно :). Когда менеджер по продукции HTC Евгений Павлов спросил, чем мне понравился новый магазин, я первым делом ответила - дружелюбным дизайном помещения. Все эти картинки в фирменном стиле - просто прелесть! Кроме того, салон светлый, уютный, современный. Консультантов достаточно много. Модели телефонов можно "пощупать", ознакомиться с меню - все на специальных стендах (их называют демо-зоной). В ассортименте доступны не только телефоны, но и множество аксессуаров для них. Для желающих обдумать покупку есть удобные диванчики. В общем, все понравилось.
На церемонии открытия салона присутствовали президент НТС Europe Флориан Зайхе (Florian Seiche), директор по маркетингу в регионе EMEA Владимир Малюгин и глава представительства НТС в России и странах СНГ Андрей Кормильцев.
Андрей Кормильцев, в частности, отметил: «Бренд HTC становится все более популярным в России. Новинки, анонсированные в прошлом году, вызвали большой интерес со стороны пользователей. Поэтому появление Центра продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге – логичный шаг. Открытие салона такого уровня позволит жителям города вживую познакомиться с устройством и протестировать все его функции до приобретения. Кроме того в значительной степени повысится уровень технической поддержки. Магазин открыт в рамках концепции регионального расширения присутствия НТС. В этом году запланировано открытие бренд-зон в ряде городов России». А Флориан Зайхе в очередной раз сказал, что российский рынок для HTC остается одним из приоритетных, компании важно, чтобы уровень обслуживания покупателей был самым лучшим.
На время пресс-конференции салон был закрыт, а за дверями стояла
целая толпа. Они пришли за обещанной скидкой в 30% на
покупку любой модели телефона. Дисконт действовал до 15:00 и
воспользоваться им успело немало людей. Поначалу к консультантам
выстроилась большая очередь, но обслуживали всех быстро.
Напомню, что центр продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге расположен по адресу Суворовский пр-т, 35. Телефон Центра: (812) 327-81-90. Время работы: Пн.- Пят. c 10:00 до 20:00, суббота: с 11:00 до 18:00, воскресенье: выходной.
На данный момент в России уже работает один Центр обслуживания и продаж НТС – НТС Care. Магазин, открытый весной 2009 года, стал первым подобным Центром в России и Европе. НТС Care находится по адресу: ул. Новослободская, 36, тел. +7 (495) 771-73-26.
© Ольга Акукина,
Публикации по теме:
24.10. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E plus появился в продаже / MForum.ru
01.07. [Новинки] Анонсы: HTC Desire 22 Pro – смартфон для метавселенной / MForum.ru
13.09. [Новинки] Анонсы: Планшет HTC A100 появился в России / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Visiontab A100 – бюджетный планшет от HTC / MForum.ru
17.03. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E3 представлен официально / MForum.ru
>> На данный момент в России уже работает один Центр обслуживания и продаж НТС – НТС Care. а HTC store в Европейском в Москве? =) тоже монобренд вроде как
Mustaffa 26.01.2011 14:07:
>> На данный момент в России уже работает один Центр обслуживания и продаж НТС – НТС Care. а HTC store в Европейском в Москве? =) тоже монобренд вроде как
а ХЗ, инфа из их пресс-релиза была.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
эх, лажанули )
13.02. [Новинки] Анонсы: Realme GT 7 Pro Racing Edition представлен официально / MForum.ru
13.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о чипсетах Honor 400, 400 Pro и GT Pro / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты чипсет, оперативная память и версия Android vivo V50e / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Появились подробности о iQOO Z10 Turbo и Z10 Turbo Pro / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A06 5G готовится к анонсу / MForum.ru
12.02. [Новинки] Анонсы: HMD Aura² представлен официально / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 могут получить АКБ Silicon-Carbon ёмкостью до 7000 мАч / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Motorola Razr Ultra 2025 (Razr+ 2025) замечен на рендерах / MForum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru