Маркетинг LTE. Кейсы. Тренды. Мнения

MForum.ru

Маркетинг LTE. Кейсы. Тренды. Мнения

27.08.2011, MForum.ru

Цифры, факты, новости, подборка ссылок на маркетинговые матриалы по теме LTE


Маркетинг LTE. Кейсы. Тренды. Мнения  -- Все об LTE 

 

Ссылки на смежные темы: 

Прогнозы и оценки рынка LTE (статистика) >>

Сети LTE в коммерческой эксплуатации (по дате запуска) >>

Сети LTE в коммерческой эксплуатации (по странам) >>

Значимые коммерческие контракты LTE >>

Операторы, которые заявили о планах развертывания сетей LTE >>

Операторы, которые заявили о планах построения сети LTE или о предварительных испытаниях технологии LTE >>

Тарификация услуг LTE >>

Оценки инвестиций в LTE >>

 

Новости в области маркетинга LTE

2015.05.19 Краткие итоги и тренды на рынке LTE в апреле 2015 года. Часть 1

2013.06.01 LTE в мире и в России. Обзор за апрель 2013 года 

2011.08.27 LTE хотят строить все, включая провайдеров спутникового ТВ. Dish обратилась в FCC за разрешением   

2011.08.27 Gartner объявила Ericsson мировым лидером в области LTE по методике "магический квадрант"  

2011.08.27 Компания Vodafone Germany планирует перевести всех своих абонентов фиксированного ШПД по технологии DSL на беспроводный LTE-доступ, с тем, чтобы прекратить предоставление услуг DSL-доступа.

2011.07.21 От безлимитов в сетях LTE следует отказаться 

 


© MForum.ru


Публикации по теме:

25.05. [Новости компаний] Тарифы: МегаФон предложил школьникам и студентам улучшенный мобильный интернет pre5G без дополнительной оплаты / MForum.ru

14.04. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон построил тестовую "сеть уровня 5G" в Магнитогорске / MForum.ru

17.03. [Новости компаний] Тарифы: МегаФон обещает рост скорости доступа к интернету до 30% для активных абонентов / MForum.ru

15.01. [Новости компаний] 5G: Каждый второй австралиец может подключиться к услугам 5G оператора Telstra / MForum.ru

10.09. [Новости компаний] 5G: Inseego представил новый мобильный роутер 5G с поддержкой FR1/FR2 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

27.08.2011 17:18 От: ABloud

Технология LTE выглядит настолько привлекательной, что сети на ее основе хотят строить чуть ли не все операторы связи в мире. Причем если интерес компаний - операторов сотовой связи понятен, они хотят перейти с существующей на более современную технологию, то другие некоторые компании готовы испытать все прелести конкуренции на рынке сотовой связи, даже не имея соответствующей инфраструктуры. Провайдер спутникового ТВ - Dish Network (США) намеревается построить сеть сотовой связи 4G/LTE, если получит соответствующее разрешение от FCC. Компания подала регулятору соответствующую заявку в прошедший понедельник.

13.10.2012 14:28 От: ABloud

Маркетинг: Модели ценообразования для рынка 4G / LTE

Пересказ статьи доктора Ekkehard Stadie, партнера и руководителя Simon-Kucher & Partners. Весьма рекомендую маркетологам, которые занимаются внедрением LTE.

Текст был для меня сложным, где-то мой пересказ может оказаться неточным. В случае, если мысль в каком-то из абзацев вас смущает, рекомендую обращаться к оригиналу по ссылке под статьей. И, если не сложно, предложите свой вариант перевода в комментах под публикацией.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

01.06.2013 18:14 От: ABloud
19.05.2015 14:23 От: ABloud

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru