SaaS

MForum.ru

SaaS

03.11.2014, MForum.ru

Краткая подборка информации по теме


SaaS - Software as service 

 

Новости

2015.03.10 Билайн Бизнес сообщает о росте числа пользователей облачного сервиса Microsoft Office 365. По данным компании рост за 2014 год составил 60%, а общее число корпоративных подписок, оформленных в 2014 году, превысило 30.000. Данные, загружаемые в облако, хранятся в защищенном бизнес-центре, безопасность которого на международном уровне гарантируется компанией Microsoft. ВымпелКом также продвигает пакетное предложение, которое позволяет вместе с Office 365 подключить безлимитный интернет со скоростью до 10 Мбит/с.

2014.12.03 B2B-Center вошел в тройку крупнейших российских поставщиков SaaS 

 


© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

16.05. [Новости компаний] IT: МТС Web Services (МТС) сообщила о запуске MWS Tables – b2b-платформы no code на основе таблиц / MForum.ru

06.12. [Новости компаний] ЦОД: МТС Web Services сообщает о начале работ по расширению мощностей ЦОД GreenBuschDC / MForum.ru

28.08. [Новости компаний] Искусственный интеллект: МТС запустила еще 2 кластера на базе GPU для облачного ИИ / MForum.ru

09.08. [Новости компаний] Искусственный интеллект: МТС Web Services запустил в Санкт-Петербурге GPU-облако для обучения ИИ / MForum.ru

11.04. [Новости компаний] Облачные сервисы: CloudMTS запустил кластер в подмосковном ЦОД GreenBushDC / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

03.12.2014 17:42 * От: ABloud

B2B-Center вошел в тройку крупнейших российских поставщиков SaaS

Пресс-релиз, через MForum.ru. Центр электронных торгов B2B-Center вошел в тройку лидеров среди компаний, предоставляющих программное обеспечение по модели Software as a Service (SaaS). Рейтинг составляется CNews ежегодно, начиная с 2011 года, на основании данных о выручке по направлению SaaS.

B2B-Center предлагает SaaS-решение для электронных торгов в business-to-business (b2b) сегменте. Это собственная разработка B2B-Center, позволяющая коммерческим компаниям проводить закупки товаров и услуг онлайн и участвовать в торгах различных заказчиков. От клиентов не требуется установки программного обеспечения – вся работа происходит в интерфейсе системы.

Компания работает на рынке с 2002 года, однако в рейтинг попала впервые. В 2013 году выручка B2B-Center от предоставления программного обеспечения по модели SaaS составила более 910 млн рублей. Это на 30% превосходит аналогичный показатель за 2012 год. Количество клиентов, пользующихся облачным сервисом, превысило 187 тысяч.

«Все последние годы мы наблюдаем быстрый рост e-commerce в b2b-сегменте. Продавцы приходят потому, что хотят расширить круг своих клиентов. Заказчики при этом получают существенную экономию, так как поставщики в конкурентной среде стремятся предоставить им лучшие условия для заключения сделки. Наша система представляет собой огромный marketplace для коммерческих компаний, и мы очень рады, что наши позиции на рынке SaaS оценены по достоинству”, - комментирует Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.03.2015 20:46 * От: ABloud

Билайн Бизнес сообщает о росте числа пользователей облачного сервиса Microsoft Office 365

По данным компании рост за 2014 год составил 60%, а общее число корпоративных подписок, оформленных в 2014 году, превысило 30.000. Данные, загружаемые в облако, хранятся в защищенном бизнес-центре, безопасность которого на международном уровне гарантируется компанией Microsoft.

ВымпелКом также продвигает пакетное предложение, которое позволяет вместе с Office 365 подключить безлимитный интернет со скоростью до 10 Мбит/с.

++
о компании ВымпелКом
о SaaS
о Microsoft и ее продуктах
пресс-релиз компании Билайн
++

Более 30 000 клиентов «Билайн» Бизнес воспользовались облачным «Microsoft Office 365»

10 марта 2015 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает об увеличении числа пользователей облачного сервиса Microsoft Office 365 на 60% за 2014 год. Общее количество корпоративных подписок, оформленных в прошлом году, превысило 30 000. Таким образом, «Билайн» Бизнес вновь подтвердил статус одного из крупнейших поставщиков облачных решений Microsoft для бизнес-сегмента. Популярность облачного Microsoft Office 365 обусловлена понятным и привычным для любого пользователя интерфейсом офисных приложений Microsoft Office. Сотрудники могут приступать к работе сразу после получения доступа, без необходимости дополнительного обучения.

Доступ к различным приложениям и сервисам Microsoft Office 365 от «Билайн» Бизнес возможен как с персональных компьютеров, так и с мобильных устройств, поддерживающих ОС iOS или Android. Таким образом, организовать полноценную работу можно в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет.

Кроме того, Microsoft Office 365 предоставляется по модели SaaS (Software as a Serivce), или как услуга, и поэтому не требует дополнительных затрат на строительство и обслуживание специальной инфраструктуры. Все данные, загружаемые в облако, хранятся в защищенном дата-центре, безопасность которого на международном уровне гарантируется компанией Microsoft.

«Значительное увеличение числа подписчиков Microsoft Office 365 подтверждает, что услуга не только востребована, но ей удобно пользоваться. Идея решения очень проста – «плати за то, что реально используешь!». Мы рады предложить нашим клиентам разнообразный набор подписок, включающих самые популярные продукты: Exchange Online, SharePoint Online, Office Online, и многое другое. Дополнительно мы разработали специальное пакетное предложение, которое позволяет по выгодной цене вместе с решением Microsoft Office 365 подключить безлимитный интернет со скоростью до 10 Мб\с», - отметил Александр Красовский, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru


Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru