MForum.ru
30.05.2018,
Компания ISBC сообщила о расширении линейки брелоков RFID. Новый брелок - AIRTAG Pro совмещает до 50 смарт-карт и холодный кошелек для криптовалют. В него также можно записать банковские, транспортные и скидочные карты. Для этого предназначено мобильное приложение, которое взаимодействует с брелоком по Bluetooth (BLE).
Устройство поддерживает все основные технологии радиочастотной идентификации, а также технологию ESMART Доступ. Для операций с криптовалютой, достаточно подключиться к мобильному телефону посредством BLE, нажатие на кнопку производит подпись.
По мнению разработчиков брелок удобнее, нежели чем традиционные карты со встроенной поддержкой RFID. Его сложнее забыть дома. Если записать на брелок транспортную карту, то после ее пополнения не требуется активация на желтом терминале в подземке. В память брелка можно записать до 50 карт с возможностью переключения и настраиваемой индикацией. Брелок защищен от несанкционированного списания средств - платеж возможен или при переключении карт кнопкой, или через мобильное приложение.
Вместе с тем, устройство нуждается в зарядке - оно оснащено бесконтактной зарядкой стандарта Qi и совместимо со всеми мобильными устройствами, как под iOS, так и под Android (по BLE).
Производство брелоков налажено в Зеленограде на собственном производстве ISBC.
+
Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный RFID
+ +
Публикации по теме:
09.07. [Новости компаний] Связь в доме: МТС оцифрует моно-квартал группы Дом-Строй в Новосибирске / MForum.ru
29.04. [Новости компаний] Микроэлектроника: Микрон представил итоги 2020 года - выручка выросла на 32%, операционная прибыль на 29% / MForum.ru
07.04. [Новости компаний] RFID: Микрон создал новые RFID-метки способные работать на металлических поверхностях / MForum.ru
07.09. [Новости компаний] RFID: Новая метка Микрон Балчуг поможет оцифровать городскую инфраструктуру / MForum.ru
10.07. [Новости компаний] Микроэлектроника: ГК Микрон - рост выручки на 18% на фоне негативной динамики рынка в 2019 году / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru