MForum.ru
14.06.2018,
Агентство Тэглайн опубликовало свежий Рейтинг разработчиков мобильных приложений 2018 (при поддержке 65apps) — ключевой инструмент подбора русскоязычных подрядчиков для проектирования, дизайна, разработки, издательства и развития приложений и других решений для мобильных платформ.
Top 20 разработчиков мобильных приложений Тэглайн 2018 (из Top 100)
1. Redmadrobot (0)
2. AGIMA.mobile (0)
3. e-Legion (–1)
3. Touch Instinct (0)
4. 65apps (+1)
5. CleverPumpkin (–1)
6. Heads and Hands (+11)
7. Surf (0)
8. MobileUp (0)
9. AIC (–3)
10. KODE (+16)
11. SimbirSoft (+4)
12. MST (–2)
13. iD EAST (+1)
14. Sebbia (−2)
15. Globus (+15)
16. MediaSoft
17. Actis Wunderman (−1)
18. Articul (−7)
19. Live Typing (+1)
20. ONY (−1)
Полный рейтинг ведущих мобильных разработчиков с данными о платформах разработки (iOS, Android), подробной информацией о стоимости услуг, количестве сотрудников, ключевых клиентах, используемых технических решениях, SLA и работе на субподряд по всем компаниям топа опубликован на сайте Тэглайна.
О рейтинге
Рейтинг разработчиков мобильных приложений выпускается Тэглайном (при поддержке 65apps) в пятый раз. У компаний, вошедших в Рейтинг, коммерческая заказная разработка преобладает над собственными продуктами, а умение решать маркетинговые задачи заказчика не является обязательным критерием для попадания в Топ (в отличие от многих других рейтингов Тэглайна).
Рейтинг сформирован на основе опроса 138 компаний, специализирующихся на мобильной разработке (в меньшей степени — дизайне), а также digital-продакшнов и агентств с производством и/или клиентским офисом в России.
Респонденты выбирали конкурентов и голосовали за лидеров рынка мобильной разработки. Список состоял из 270 компаний, респонденты могли добавлять до 13 собственных вариантов. Каждая выбранная компания оценивалась по 13 качественным параметрам и по активности в тендерах. При формировании рейтингового балла учитывались бизнес-показатели и другие параметры компаний, которые модерировались Редакцией. Больший вес в формуле имели голоса мобильных разработчиков.
Голосование, подача и анализ данных проходили с сентября 2017 по май 2018 года.
+
Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому и ИТ
+ +
Публикации по теме:
24.02. [Новости компаний] Мобильные переводы: МТС запустила денежные переводы по России в мобильном приложении / MForum.ru
28.01. [Новости компаний] Цифровизация, ИТ: МТС разработала единое мобильное приложение для работы монтажников и полевых инженеров / MForum.ru
07.11. [Новости компаний] Мобильные приложения: Билайн презентует "большое обновление" / MForum.ru
17.02. [Новости компаний] Искусственный интеллект: Чем LLM могут помочь на железнодорожном транспорте / MForum.ru
23.01. [Новости компаний] Антиспам: МТС сообщает о запуске антиспам-приложения "Защитник" / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru