Мобильные приложения: Топ-20 разработчиков мобильных приложений по версии Tagline

MForum.ru

Мобильные приложения: Топ-20 разработчиков мобильных приложений по версии Tagline

14.06.2018, MForum.ru


Агентство Тэглайн опубликовало свежий Рейтинг разработчиков мобильных приложений 2018 (при поддержке 65apps) — ключевой инструмент подбора русскоязычных подрядчиков для проектирования, дизайна, разработки, издательства и развития приложений и других решений для мобильных платформ.

Top 20 разработчиков мобильных приложений Тэглайн 2018 (из Top 100)

1. Redmadrobot (0)

2. AGIMA.mobile (0)

3. e-Legion (–1)

3. Touch Instinct (0)

4. 65apps (+1)

5. CleverPumpkin (–1)

6. Heads and Hands (+11)

7. Surf (0)

8. MobileUp (0)

9. AIC (–3)

10. KODE (+16)

11. SimbirSoft (+4)

12. MST (–2)

13. iD EAST (+1)

14. Sebbia (−2)

15. Globus (+15)

16. MediaSoft

17. Actis Wunderman (−1)

18. Articul (−7)

19. Live Typing (+1)

20. ONY (−1)

Полный рейтинг ведущих мобильных разработчиков с данными о платформах разработки (iOS, Android), подробной информацией о стоимости услуг, количестве сотрудников, ключевых клиентах, используемых технических решениях, SLA и работе на субподряд по всем компаниям топа опубликован на сайте Тэглайна.

О рейтинге

Рейтинг разработчиков мобильных приложений выпускается Тэглайном (при поддержке 65apps) в пятый раз. У компаний, вошедших в Рейтинг, коммерческая заказная разработка преобладает над собственными продуктами, а умение решать маркетинговые задачи заказчика не является обязательным критерием для попадания в Топ (в отличие от многих других рейтингов Тэглайна).

Рейтинг сформирован на основе опроса 138 компаний, специализирующихся на мобильной разработке (в меньшей степени — дизайне), а также digital-продакшнов и агентств с производством и/или клиентским офисом в России.

Респонденты выбирали конкурентов и голосовали за лидеров рынка мобильной разработки. Список состоял из 270 компаний, респонденты могли добавлять до 13 собственных вариантов. Каждая выбранная компания оценивалась по 13 качественным параметрам и по активности в тендерах. При формировании рейтингового балла учитывались бизнес-показатели и другие параметры компаний, которые модерировались Редакцией. Больший вес в формуле имели голоса мобильных разработчиков.

Голосование, подача и анализ данных проходили с сентября 2017 по май 2018 года.

+

Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому и ИТ

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

24.02. [Новости компаний] Мобильные переводы: МТС запустила денежные переводы по России в мобильном приложении / MForum.ru

28.01. [Новости компаний] Цифровизация, ИТ: МТС разработала единое мобильное приложение для работы монтажников и полевых инженеров / MForum.ru

07.11. [Новости компаний] Мобильные приложения: Билайн презентует "большое обновление" / MForum.ru

17.02. [Новости компаний] Искусственный интеллект: Чем LLM могут помочь на железнодорожном транспорте / MForum.ru

23.01. [Новости компаний] Антиспам: МТС сообщает о запуске антиспам-приложения "Защитник" / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru