MForum.ru
16.06.2018,
Группа Компаний ISBC представила оборудование для систем «свободный поток» (Free-Flow). Оно использует технологии радиочастотной идентификации (RFID) и предназначено для безостановочного въезда на платные автодороги. Благодаря многолетнему опыту ISBC оказывает поддержку в этих сложных интеграционных проектах компаниям любой специализации.
Платные трассы обычно свободны от пробок и позволяют сократить время в пути. Но пункты взимания платы с шлагбаумами и барьерами ограничивают свободу движения. Современные технологии на базе RFID-идентификации легко обеспечивают безостановочный проезд автотранспорта.
ISBC анонсировало современные RFID-считыватели, работающие с защищенными RFID-метками, и детекторы индукционных петель, способные определять тип транспортного средства. Оборудование обеспечивает максимальную надежность и безопасность. Новинка предназначена для операторов платных дорог, компаний-интеграторов и проектных организаций.
Идентификация транспорта на расстоянии до 16 метров исключает мошенничество при расчетных операциях. Применяемые транспондеры (RFID-метки) имеют специальные функции шифрования, что позволяет подтвердить подлинность. Все попытки скопировать или подделать метку становятся бесполезными. «Сегодня пробки на въездах платных автотрасс уходят в прошлое. Везде в мире пункты взимания платы с применением барьеров и шлагбаумов заменяются на системы радиочастотной идентификации Free-Flow.
RFID-оборудование компании ISBC обеспечивает движение и списание платы без остановок, идентификация автомобиля проходит уверенно и безошибочно на скоростях до 200 км/ч, - рассказал Андрей Красовский, руководитель департамента радиочастотной идентификации ISBC. - Кроме того, предлагаемое нами оборудование эффективно решает вопрос взимания платы и на «обычных» ПВП, оснащенных шлагбаумами».
+
Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный RFID
+ +
©
Публикации по теме:
09.07. [Новости компаний] Связь в доме: МТС оцифрует моно-квартал группы Дом-Строй в Новосибирске / MForum.ru
29.04. [Новости компаний] Микроэлектроника: Микрон представил итоги 2020 года - выручка выросла на 32%, операционная прибыль на 29% / MForum.ru
07.04. [Новости компаний] RFID: Микрон создал новые RFID-метки способные работать на металлических поверхностях / MForum.ru
07.09. [Новости компаний] RFID: Новая метка Микрон Балчуг поможет оцифровать городскую инфраструктуру / MForum.ru
10.07. [Новости компаний] Микроэлектроника: ГК Микрон - рост выручки на 18% на фоне негативной динамики рынка в 2019 году / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru