MForum.ru
25.03.2022,
С 4 апреля МТС банк вводит единый минимальный порог ежемесячных трат по картам МТС Деньги Weekend и MTS Cashback - 10 тысяч рублей. Для держателей МТС Деньги Weekend это приятная новость - сейчас порог составляет 15 тысяч рублей. Для держателей MTS Cashback порог сейчас составляет 8 тысяч, с учетом инфляции его изменение до 10 тысяч не кажется проблемой.
Ежемесячные расходы выше порога гарантируют бесплатность обслуживания карты. Впрочем достаточно поддерживать на карте минимальный остаток в размере 30 тысяч рублей и обслуживание также будет бесплатным.
Изменения не коснулись других видов карт - виртуальных, кредитных и зарплатных - МТС Деньги Weekend и MTS Cashback.
Ранее МТС Банк уже объявил о бессрочности всех выпущенных ранее карт. При оплате товаров следует указывать срок действия, указанный на карте, даже если он прошел.
--
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime , также подписывайтесь на Facebook-страницу Алексея Бойко - Телеком новости, канал в Дзен
теги: МТС банк минимальный порог расходов
Публикации по теме:
03.12. [Новости компаний] Кадры: Илья Филатов возглавит направление финансовых сервисов МТС в должности первого вице-президента / MForum.ru
05.03. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС отчиталась за 4q2023 / MForum.ru
31.03. [Новости компаний] Конспекты: МТС. Экосистема. Ребрендинг. Конспект выступления Вячеслава Николаева / MForum.ru
05.03. [Новости компаний] Итоги: МТС отчиталась за 4q2022 / MForum.ru
01.02. [Новости компаний] NFC: МТС предлагает сервис бесконтактной оплаты на базе NFC-меток MTC Pay / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru