Операторские банки: МТС Банк предлагает сниженные комиссии на брокерское обслуживание

MForum.ru

Операторские банки: МТС Банк предлагает сниженные комиссии на брокерское обслуживание

30.03.2022, MForum.ru


К сожалению, это предложение касается только компаний, обладающих лицензиями профессиональных участников рынка ценных бумаг. Клиентам, осуществляющим брокерскую и дилерскую деятельность, оказывающим услуги по управлению ценными бумагами, занимающимся инвестиционным консультированием, МТС Банк предлагает привлекательные условия по операциям на Московской бирже, СПБ бирже и на внебиржевом рынке.

 

 

В частности, от суммы дневного оборота предлагается платить 0,002% (Московская биржа и СПБ биржа), 0.05% - с оборота на внебиржевом рынке.

В рамках брокерского сервиса МТС Банк предлагает клиентам возможности покупки и продажи российских и иностранных акций, еврооблигаций, гос, корпоративных, муниципальных и субфедеральных облигаций, операции РЕПО.

пресс-релиз МТС Банка

--

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime ,  также подписывайтесь на Facebook-страницу Алексея Бойко - Телеком новости, канал в Дзен

теги: МТС банк броке

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

03.12. [Новости компаний] Кадры: Илья Филатов возглавит направление финансовых сервисов МТС в должности первого вице-президента / MForum.ru

05.03. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС отчиталась за 4q2023 / MForum.ru

31.03. [Новости компаний] Конспекты: МТС. Экосистема. Ребрендинг. Конспект выступления Вячеслава Николаева / MForum.ru

05.03. [Новости компаний] Итоги: МТС отчиталась за 4q2022 / MForum.ru

01.02. [Новости компаний] NFC: МТС предлагает сервис бесконтактной оплаты на базе NFC-меток MTC Pay / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru