«Связь-Экспокомм - 2007»: Компания Huawei Technologies представила обновленную линейку терминалов на выставке «Связь-Экспокомм» в Москве

MForum.ru

«Связь-Экспокомм - 2007»: Компания Huawei Technologies представила обновленную линейку терминалов на выставке «Связь-Экспокомм» в Москве

23.05.2007, MForum.ru

Компания Huawei Technologies представила обновленную линейку терминалов следующего поколения в рамках выставки «Связь-Экспокомм» в Москве.


На стенде Huawei были представлены мобильные телефоны стандарта 2G, 3G и CDMA, карты данных, фиксированные терминалы, межсетевые шлюзы для домашних сетей, приставки для IPTV. Экспозиция, оформленная в рамках концепции «Mobility•Convergence•All IP» вызвала огромный интерес посетителей выставки, в числе которых были представители операторов связи и других телекоммуникационных компаний.

В Москве Huawei представила музыкальный 3G-телефон U120. Любители музыки высоко оценили особенности данного терминала - наушники с диаметром разъема в 3,5 мм и уникальную функцию автоматического включения музыки с места остановки после принятия вызова. Привлекательный стильный дизайн и удобные функции проигрывателя музыкального телефона U550, а также возможность доступа в Интернет через HSDPA со скоростью 3.6M и «plug-and-play»-модем позволяют пользователям одновременно слушать музыку и выходить в Интернет. Кроме того, в рамках выставки были представлены две новые модели 3G-терминалов с высокотехнологичными мультимедийными функциями: U535 и U121.

Посетителям стенда Huawei также был представлен первый в мире USB-модем HSUPA - E270. Этот модем представляет собой детально продуманную модель, разработанную вслед за USB-модемом HSDPA E220, который пользуется большим спросом во всем мире. Максимальная скорость передачи по нисходящему каналу HSUPA, которую поддерживает E270, составляет 7.2M; по восходящему каналу – 2М; уникальная конструкция его разъема для USB-кабеля позволяет подключать его не только к ноутбуку, но и к обычному компьютеру. За свой отличный дизайн он получил награду на международном конкурсе Red Dot в Германии. Также Huawei представила карты данных E220, E630, E800 и E660 серии HSDPA 7.2M. Huawei – крупнейший международный поставщик USB-модемов, их стильный изящный дизайн и конструкция «plug-and-play» – это уникальная инновация компании Huawei в области дизайна мобильных телефонов, которая полностью отвечает потребностям операторов и пользователей в области услуг передачи данных.

В 2006 году компания HUAWEI продала более 27 млн. комплектов терминального оборудования на международном рынке. Терминалы HUAWEI широко применяются в Европе, Азиатско-тихоокеанском регионе, Латинской Америке, Южной Африке и других странах и регионах. На российском рынке 3G Huawei планирует быстро и своевременно предоставлять местным операторам многофункциональные решения следующего поколения отличного качества с учетом потребностей операторов, содействовать их развитию, совместными усилиями создавая прекрасный мир 3G.

© MForum.ru


Публикации по теме:

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru

21.12. [Новости компаний] Отечественное оборудование: Павел Березин, Yadro, наша цель – обеспечить всех российских операторов связи достаточным для развития их сетей количеством базовых станций сотовой связи / MForum.ru

21.12. [Новости компаний] Отечественное оборудование: Владимир Фрейнкман, НТЦ Протей, - разрабатывать решение для массовых 5G-сетей «в стол» - дорого / MForum.ru

10.12. [Новости компаний] Микроэлектроника: Есть ли в Китае локальная альтернатива Nvidia H200? / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru