MForum.ru
Основной форум по модели Samsung GT-E2652 Champ Duos

А его можно использовать как читалку? Чтобы читать тхт-файлы? И как?

где скачать читалку на samsung e2652 если есть такая

Добрый день!!!у меня е2652 .Дело в том что когда я только купила телефон у меня изначально стояли обои стандартные и менялись через время, когда я поставила фото , стоит тепепрь только одна фотка. Подскажите как я могу сделать так чтобы фотки постоянно менялись на экране?????

ПРиветик!!..у меня такой вопрос..были ли у вас проблемы с занисением контактов в телефонную книгу...делаю как обычно:набираю номер, сохранить..идет загрузка и всё...потом выходит снова в начальную стадию!!
Здравствуйте у меня сенсорный телефон Samsung gt E -2652 duos подскажите пожалуйста как настроить внём интернет ?

есть ли читалки для данного зверька?
Samsung GT-E2652 Не могу отключить будильник, все время срабатывает в одно и то же время и значек будильника при суствует, хотя задания анулированы
Samsung GT-E2652 Не могу отключить будильник, все время срабатывает в одно и то же время и значек будильника при суствует, хотя задания анулированы

Виктор, у меня тоже такая проблема. Приче телефон срабатывает в 00 часов. Вы смогли решить эту проблему? Если да, подскажите, пж, что делать.
oe_olga 25.11.2011 09:38:
Виктор, у меня тоже такая проблема. Приче телефон срабатывает в 00 часов. Вы смогли решить эту проблему? Если да, подскажите, пж, что делать.
Проблема как-то решилась сама, перестал срабатывать

oe_olga, где то здесь видел:

oe_olga, Удалите все будильники. Установите новый на 00-00 и тут же удалите его.

Спасибо большое, сейчас попробую это сделать

Приветик, а скажите пожалуйста кто-нить игры разблокировал? А то поиграть хочется а денежки тратить не хочется :) Если у кого нибуть есть сообщете код пожалуйста)

Всем привет. Подскажите как установить оперу на этот телефон

Rebjata a u menja vase pri vklucenije budilnika otklucajetsa sam telefon prixoditsa vitaskivat batareiku i zavodit casiki i datu po novoi cesno nemnogo dostal.Eso morgajet karta pamjati ja tak ponimaju batareja vsemu vinoi ona raspolozena ocenj blizko k razemu karti pamjati i poxodu ee talkajet ili ja neprava u kovo eso est takaja problemka a pro citalku ja slixala cto netu tam takoi vase nomogut narod ustanovit. Здравствуйте у меня сенсорный телефон Samsung gt E -2652 duos подскажите пожалуйста как настроить внём интернет ? zapros na internet nado otsilat svojemu operatoru sotovoi seti pridut nastroiki kotorije avtomatom poprosit soxranit ti toka nazmi soxranit i vse ostalnoje u operatora sotovoi svjazi!!!

Rosovskiy 25.12.2011 00:50:
Всем привет. Подскажите как установить оперу на этот телефон
ставь облегчённую версию Opera Mini 4.4, устанавливается без проблем
читалка: Foliant

41049 25.11.2011 10:03:
oe_olga, Удалите все будильники. Установите новый на 00-00 и тут же удалите его.
привет у меня тоже самое пробовал как вы советовали не получается

rumak, тогда сбрасываем настройки, но при этом придётся попрощаться с установленными ява программами, и не забудьте сохранить тел книгу.

у меня такая проблема - качаю игры на телефон..и сенсор отключается...ни чего не нажимается..и внизу экрана нет так сказать "стрелочек" которыми можно будет играть..как настроить телефон, чтобы были эти "стрелочки"

и ещё, почему у меня не сворачиваются игры???

Mary15 21.01.2012 21:25:
и ещё, почему у меня не сворачиваются игры???
много хочешь от обычного телефона))

Здравствуйте,у меня samsung e2652... Я не знаю ,где я нажала..но исходящие вызовы я не могу делать, могу только принимать входящие... Как мне его настроить, кто знает..помогите пожалуйста!

Не куда не могу звонить! Помогите кто знает!

помогите разблокировать Samsung GT-E2652 Duos

немог загрузить на телефон самсунг gt-e2652 операмини 6 вообще это реально???

limon.64 25.03.2012 12:41:
немог загрузить на телефон самсунг gt-e2652 операмини 6 вообще это реально???
не парься, ставь 4

41049 25.03.2012 15:12:limon.64 25.03.2012 12:41:не парься, ставь 4
немог загрузить на телефон самсунг gt-e2652 операмини 6 вообще это реально???
четвёрка стоит-неустраевает

Скажите пожалуйста, что можно сделать если при включении телефон не хочет разблокироваться..сенсор не реагиреут...?????))!!!

Моя жена прокрутила данную модель телефона в стиралке неделю назад. 30 минут вертелся вместе с джинсами. Никаких последствий. Сын просушил его и вон сидит на диване тыкает в него.

Так, по поводу опера мини. все грузим opera mini mod , тоже мучалась с браузером) мод помог :) подходит на все телефоны

Проблема возникла с картой памяти..телефон не определяет микросд на 1гб а на 512 видит, грусть печаль)

Пи.**.ец телефону. Зря радовался и я и сын. Наверно жена объявила на телефон охоту. Опять прокрутилаего в стиралке. Сын опять просушил - признаков жизни телефон не подаёт. Не жена а ходячий случай. Ранее был простиран мой паспорт. Пойду менять, паспорт.

Привет всем!у меня такая проблема с телефоном gt-e2652w.когда он в режиме ожидания-тоесть экран негорит и я хочу разблокировать тогда появляется кружочек и пишет отправка и так вечно пока неперезагружу телефон.что делать?спасибо

подойдет программка FOLIANT. вполне удобная.

телефон при разговоре отключается и чтобы снова его включить, приходится вынимать аккумулятор... почему это происходит? и что делать, чтобы этой проблемы не было?
Всем привет. Тоже достался GT-E2652W телефон, но существенная проблема..малая громкость в динамике при разговоре, все регуляторы на полную, но слышно очень тихо.На улице вообще не слышно что говорят, молчу про вариант с автобусом. Если не трудно - подскажите, где еще искать ?

у меня samsung gt-s5222, не могу принимать звонки, телефон перезагружается, помогите

aero11 14.06.2012 08:49:
Всем привет. Тоже достался GT-E2652W телефон, но существенная проблема..малая громкость в динамике при разговоре, все регуляторы на полную, но слышно очень тихо.На улице вообще не слышно что говорят, молчу про вариант с автобусом. Если не трудно - подскажите, где еще искать ?
Решено.. благо электронщик. решено заменой самого динамика с подобного телеф марки подобной. по запросу 267225 - посмотрите- не загружена ли память телефона до упора...вполне такая вероятность может быть...я про внутреннюю
www.sunfast.ru

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать, у меня будильник звонит каждый день в 21.00 хотя незавиден. Что сделать что бы он не звонил? Кто знает напишите пожалуйста. Заранее спасибо!

Долго мучилась с этой проблемой. Надо установить максимально возможное количество будильников (у меня 10), затем выбрать "удалить всё".Мне помогло!

rumak 08.01.2012 22:28:41049 25.11.2011 10:03:привет у меня тоже самое пробовал как вы советовали не получается
oe_olga, Удалите все будильники. Установите новый на 00-00 и тут же удалите его.
набрать *2767*3855#, при этом все что было сохранено на телефоне удалится

Заимела два телефона GT-E2652, теперь мучаюсь. То контакты не сохранялись, теперь новая проблема, оба телефона видят по одной симке, причем в одном № 1, а во-втором № 2, подскажите в чем может быть проблема?
добрый день. помогите решить проблему с mms. немогу принять и отослать. выкидывает проблему услуга не доступна. как это можно исправить

не могу закачать игры

Всем привет, на этом же самсунге у меня на второй симке не ловила сеть, выбрала в ручную, теперь у меня висит 3 иконки, мегафон и два билайна(до этого один билайн с мегафоном был) и появился красный индикатор с буквой R, помогите пожалуйста, что делать?

Katy9518 26.02.2013 09:17:
Всем привет, на этом же самсунге у меня на второй симке не ловила сеть, выбрала в ручную, теперь у меня висит 3 иконки, мегафон и два билайна(до этого один билайн с мегафоном был) и появился красный индикатор с буквой R, помогите пожалуйста, что делать?
Попробуйте на 5-10 минут снять батарейку с телефона, возможно поможет...
www.darcon.ru - Darcon Portal

возникла проблема...не работает звук при воспроизводятся мелодии в плеере и входящих звонках,а через наушники все отлично.один раз такое было,но прошло,в чем может быть проблема?Спасибо

hitman4ik 02.03.2013 22:30:
возникла проблема...не работает звук при воспроизводятся мелодии в плеере и входящих звонках,а через наушники все отлично.один раз такое было,но прошло,в чем может быть проблема?Спасибо
Как правило-оборвался динамик у телефона- я про нижний. Думаю что вы слышите абонента, приложив трубу к уху.
www.darcon.ru - Darcon Portal

aero11 03.03.2013 01:17:hitman4ik 02.03.2013 22:30:Как правило-оборвался динамик у телефона- я про нижний. Думаю что вы слышите абонента, приложив трубу к уху.
возникла проблема...не работает звук при воспроизводятся мелодии в плеере и входящих звонках,а через наушники все отлично.один раз такое было,но прошло,в чем может быть проблема?Спасибоwww.darcon.ru - Darcon Portal
- бывает такое при воспроизведении музыки на динамик и с большой громкостью.
спасибо,наверное так и есть
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru
10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru
10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru