Мобильный мегаполис
Партнеры проекта



· О проекте · Конкурс · Партнеры: Ericsson, Dell, Связной · Организатор: MForum.ru

Вопросы Эрикссон к конкурсу "Мобильный мегаполис" – этап 1, часть 5

Мобильный мегаполис - MForum.ru

Вопросы Эрикссон к конкурсу "Мобильный мегаполис"

Этап 1, часть 5

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами конкурса.

Ответы на предлагаемые вопросы, как мы предполагаем, не составят труда для внимательных читателей MForum.ru, интересующихся новыми технологиями. Удачи!

1. У основателя компании Эрикссон в самом начале 20 века была идея перенести штаб-квартиру компании из Стокгольма (Швеция) в другую страну, где дела компании шли успешно, и активно развивалось собственное производство Эрикссон. Что это была за страна?

Турция
Россия
Дания

2. Эрикссон поставляет свое оборудование в 140 стран мира. По итогам продаж в 2004 году Российский рынок вошел в десятку крупнейших для Эрикссон. Сколько процентов от общемирового объема бизнеса Эрикссон “принес” Российский офис?

2%
3%
4%

Представьтесь, пожалуйста (чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить все поля, отмеченные знаком *):

ФИО: *

Основной контакт (в качестве основного контакта укажите Ваш email-адрес и/или номер телефона с кодом города; основной контакт является Вашим опознавательным знаком, он должен быть неизменным на всех этапах конкурса): *
Город: *
Возраст: * лет
Профессия, место работы/учебы:

Внимание! Данная часть вопросов заключает первый этап конкурса компании Ericsson. Ответы на все вопросы первого этапа принимаются до 10 июля включительно.



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru