MForum.ru
06.04.2007,
"МегаФон-Сибирь" объявляет о запуске нового тарифного плана для корпоративных клиентов - «Территория», который расширяет территорию бесплатного общения.
Для абонентов тарифа «Территория» в зоне действия сети «МегаФон» (как в домашнем регионе, так и в национальном роуминге) все входящие и исходящие вызовы бесплатные. Сегодня сеть «МегаФон» действует в 85 субъектах Российской Федерации, а значит мест, где за разговоры придется платить, практически не осталось.
Подключение по тарифу «Территория» (с федеральным номером), а также обслуживание лицевого счета абонента производятся бесплатно. Абонентская плата составляет 7500 рублей в месяц, минимальный авансовый платеж - 500 рублей с учетом НДС. Стоимость исходящего SMS-сообщения – 1 рубль, MMS-сообщения - 6 рублей.
Подключить свою «Территорию» может любой корпоративный клиент МегаФона (юридическое лицо, заключившее договор на обслуживание пяти или более абонентских номеров). Тариф действует до 31 декабря 2007 года.
Публикации по теме:
13.02. [Новости компаний] Тарифы: МегаФон повышает цены на услуги на 20% / MForum.ru
22.05. [Новости компаний] Розница: МегаФон запускает продажи своих SIM-карт в сети гипермаркетов Линия и в рознице Комус / MForum.ru
18.03. [Новости компаний] Биллинг: МТС переходит с Foris на Telecom Platform / MForum.ru
21.08. [Новости компаний] Итоги полугодия: МегаФон представил итоги 1H2023 / MForum.ru
11.07. [Новости компаний] Мнения: Капиталовложения операторов в инфраструктуру в 2022 году упали - чего нам ждать? / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru