MForum.ru
03.08.2009,
Компания НТС Corporation объявляет о начале официальных продаж в России флагманского коммуникатора HTC Touch Pro2. Новинку можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC-Online, а также в салонах сотовой связи «Евросеть», «Ион» и магазине «Белый Ветер» по цене 31 990 руб.
Коммуникатор HTC Touch Pro2 – одно из самых совершенных сенсорных устройств, адресованных бизнес-пользователям. Благодаря интерфейсу ТouchFLO 3D, коммуникатор максимально прост в навигации и объединяет всю информацию о собеседнике вокруг его контакта.
Модель оснащена 3,6-дюймовым дисплеем с высоким WVGA разрешением (800х480 точек), а также большой эргономичной QWERTY-клавиатурой. Дополнительным удобством для бизнес-пользователей станут батарея увеличенной емкости, расширяемая память и GPS.
Кроме того, в устройстве реализована технология HTC Push Internet, которая заметно увеличивает скорость загрузки и отображения web-страниц. А новая технология НТС Straight Talk позволяет легко переключаться с электронной почты на звонки конференц-связи с одним или несколькими собеседниками.
HTC Touch Pro2 был анонсирован в феврале 2009 в рамках Всемирного мобильного конгресса GSMA 2009 (GSMA Mobile World Congress 2009).
Публикации по теме:
24.10. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E plus появился в продаже / MForum.ru
01.07. [Новинки] Анонсы: HTC Desire 22 Pro – смартфон для метавселенной / MForum.ru
13.09. [Новинки] Анонсы: Планшет HTC A100 появился в России / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Visiontab A100 – бюджетный планшет от HTC / MForum.ru
17.03. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E3 представлен официально / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru