MForum.ru
21.01.2011,
Недавно популярный смартфон HTC Desire получил продолжение в виде Desire HD, а сегодня ходят упорные слухи, что HTC готовит очередное развитие сюжета: модель HTC Desire 2. Быть может, именно так будет выглядеть это устройство?

Хотя на картинке представлен не реальный аппарат, а лишь визуализация того, как может выглядеть смартфон. По виду он напоминает черный Nexus One с фронтальной камерой, но без трекбола. Также предполагают, что смартфон получит экран с диагональю от 3.7 до 4.3 дюйма и интерфейс HTC Sense. Но в любом случае, ничего конкретного о HTC Desire 2 на сегодняшний день не известно. Будем надеяться, что ситуацию прояснит Mobile World Congress.
© Варвара Бутковская, , по материалам intomobile.com
Публикации по теме:
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
12.03. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E5 Plus дебютирует с 6,75-дюймовым дисплеем и 50 Мп камерой / MForum.ru
19.06. [Новости компаний] Оборудование сотовой связи: в Россию вновь ввезли зарубежные BS "для проведения испытаний" / MForum.ru
14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru
Как-то однообразно все. Надеюсь, HTC покажет что-то поинтереснее.
P.S.
Много полезного - в нашем .
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Внешний вид на флагмана не тянет. Кусок мыла
Больше всего радует то, что производитель "идёт на встречу" пожеланиям пользователей, которые хотят хардовые кнопки. Если честно, то даже поднадоело уже читать в комментариях к новостям о выходе очередного устройства что-то типа "Сделайте наконец хардовые кнопки принять звонок и положить трубку!". Вместо этого компания HTC лишает пользователей и тех последних железных кнопок, что были. Видимо, они отзывы о своих продуктах не читают, либо вкусы зарубежных пользователей в корне отличаются от наших.
Я вот не понимаю - зачем нужны такие кнопки? Лучше уже на их месте сделать экран - так хоть смысл есть.
Критик MForum)) Я болею за Motorola :)
Угу, в последнее время почти во всех обзорах их ругают. Также как глянец, но производители упорно делают сенсорные кнопки, хорошо что хоть от глянца постепенно отказываются.
09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru