Слухи: HTC откажется от мини-версий смартфонов

MForum.ru

Слухи: HTC откажется от мини-версий смартфонов

18.05.2015, MForum.ru

Из Тайваня пришла плохая новость для любителей компактных устройств. Согласно докладу Focus Taiwan, президент компании HTC в Северной Азии Джек Тонг (Jack Tong) заявил, что линейка мини-версий продуктов исчезнет из продуктового ряда HTC, а компания, соответствуя требованиям времени, сфокусируется на смартфонах с дисплеем диагональю 5 дюймов и более.


Таким образом, если в модельном ряду HTC и останутся смартфоны с небольшими экранами, что это будут бюджетные устройства для развивающихся рынков (например, Desire 326G), компактных флагманов ждать не стоит. Кстати последние обновления линейки HTC в лице One M9 Plus и One E9 Plus являются доказательствами этой тенденции – первый из этих смартфонов получил 5,2-дюймовый дисплей, а второй – 5,5-дюймовый.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации phonearena.com


Публикации по теме:

24.10. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E plus появился в продаже / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: HTC Desire 22 Pro – смартфон для метавселенной / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Планшет HTC A100 появился в России / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Visiontab A100 – бюджетный планшет от HTC / MForum.ru

17.03. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E3 представлен официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru