Слухи: Появились подробности о Meizu 21

MForum.ru

Слухи: Появились подробности о Meizu 21

15.11.2023, MForum.ru

Meizu 21 уже доступен для предварительных заказов в Китае, однако бренд не подтвердил дату анонса и не раскрыл всех подробностей о новинке. Зато в сети появился новый постер, демонстрирующий дизайн передней панели смартфона с симметричными рамками вокруг экрана.


Слухи: Появились подробности о Meizu 21

Meizu официально объявила, что Meizu 21 оснащен специально изготовленным 6,55-дюймовым дисплеем Samsung AMOLED с симметричными рамками толщиной 1,74 мм со всех четырех сторон. Примечательно, что iPhone 15 Pro может похвастаться аналогичной симметричной рамкой толщиной 1,75 мм, а Xiaomi 14 имеет немного более тонкую нижнюю рамку — 1,71 мм. Однако верхняя и боковые панели Xiaomi 14 хотя и тоньше (1,61 мм), но не сохраняют симметрию.

Согласно предыдущим сообщениям, Meizu 21 оснастят аккумулятором емкостью 4800 мАч с зарядкой 80 Вт, а вариант Pro получит АКБ емкостью 5020 мАч. Информации о поддержке беспроводной зарядки пока нет. Основой «железа» станет чипсет Snapdragon 8 Gen 3, а базой для программной части – ОС Android 14 с оболочкой Flyme 10.

Также ожидается, что Meizu 21 и 21 Pro будут оснащены 50-мегапиксельной основной камерой с поддержкой OIS. В качестве вспомогательных Meizu 21 получит сверхширокоугольную камеру и телеобъектив, тогда как версия Pro может оснащаться сверхширокоугольной камерой и телеобъективом с перископом. Ожидается, что оба телефона будут оснащены кольцевой светодиодной вспышкой RGB.

Другие характеристики серии Meizu 21 пока не раскрыты. Эта линейка заменит флагманские телефоны Meizu 20 и Meizu 20 Pro, которые дебютировали с чипом Snapdragon 8 Gen 2 ранее в этом году.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

04.03. [Новинки] Анонсы: Flyme OS жива, Meizu возвращается! / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Официальная премьера Nio Phone 2 состоится 27 июля / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru