Nokia N95 и другие китайские и прочие подделки известных марок

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N95 и другие китайские и прочие подделки известных марок

Тему создал(а): admin

Вопросы по использованию китайских и других подделок под Nokia N95, а также под другие модели известных производителей.

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 

07.12.2009 16:30 От: RHAB

Всем здрасте у меня китайский N-95 нужен приёмо передающий модуль где найти пипл помогите ПЛЗ!!!!

07.12.2009 16:31 От: RHAB

Ну или хотя-бы подскажите что делать?Мне поФиг что он китай нужен только для дозвона!!!

07.12.2009 16:50 От: Olyapka
RHAB 07.12.2009 16:31:
Ну или хотя-бы подскажите что делать?Мне поФиг что он китай нужен только для дозвона!!!

дешевле новую подделку наверно купить, чем искать запчасти для этой

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

07.12.2009 19:40 От: bruney

Olyapka, Stinger, Датсун, admin думаете стоит купить 8800карбон китай или корея за 3300+доставка, мне нужен просто звонить и его дизайн, кде можно будет на его прошивку скачать и т.д? заранее спасибо. через какое время можно +1 снова?

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

07.12.2009 23:11 От: Датсун
bruney 07.12.2009 19:40:

Я с аннеймами дела не имел, боюсь, что это все не очень предсказуемо, может повезти, а может и только внешнее сходство быть, а функции будут не все поддерживаться.

09.12.2009 07:19 От: Stinger
bruney 07.12.2009 19:40:

Лично я предпочитаю оригинальные модели и я противник китайских подделок. Для "просто позвонить" за эту цену, что Вы написали, можно купить и оригинальную модель от Nokia. В приобретении подделок я не советчик :) Лучше подкопите немного денег и купите оригинальную и более достойную модель Nokia!

>>С уважением, Stinger<<

09.12.2009 08:15 От: Steven

Господа читаю читаю...Так извините, но в Россию ввозяться подделки супер низкого качества. Т.к. российский бизнес настроен на прибыль, получение как можно больше. А сам лично живу и работаю в Китае и у меня Нокия Н 71 ...и вообще проблем нет, я покупал ее за сумму до 100 долларов.... О чем говорить не все в Китае плохо...Рынок делает поставщики ваши в России которые гоняться за прибылью

09.12.2009 08:16 От: Steven
Stinger 09.12.2009 07:19:
bruney 07.12.2009 19:40:
Лично я предпочитаю оригинальные модели и я противник китайских подделок. Для "просто позвонить" за эту цену, что Вы написали, можно купить и оригинальную модель от Nokia. В приобретении подделок я не советчик :) Лучше подкопите немного денег и купите оригинальную и более достойную модель Nokia!

>>С уважением, Stinger<<

да то что в магазинах у вас..там 80 % подделко...это факт...мы сами имеем свое производство и 70% клиентов Русские

09.12.2009 11:56 От: Stinger

Steven, в нормальных салонах связи, в магазинах по продажам мобильных устройств, продают оригинальные мобильные аппараты. Официально подделки не продают там! В основном они (подделки) продаются, так сказать, "левым" способом, в подворотнях, с рук и т.п. Уважающие себя салоны связи никогда не будут продавать подделки, да и чревато это выдавать подделку за оригинал :)

Steven 09.12.2009 08:15:
Господа читаю читаю...Так извините, но в Россию ввозяться подделки супер низкого качества. Т.к. российский бизнес настроен на прибыль, получение как можно больше.

Многие не умеют отличить подделку от оригинала, так как внешне порой оригинал от подделки почти не отличается. Как отличить такие аппараты, уже не раз написано и у нас на форуме. Честно Вам скажу, не российский бизнес настроен на прибыль, как Вы написали, а отдельные коммерсанты-бизнесмены :) Не очень то прибыльный это бизнес втюхивать подделки мобильных телефонов людям, да и сами люди стали более придирчивы и разборчивы в выборе! Российский же бизнес немного на другом получает прибыль и заинтересован в ней ;)

Steven 09.12.2009 08:15:
А сам лично живу и работаю в Китае и у меня Нокия Н 71 ...и вообще проблем нет, я покупал ее за сумму до 100 долларов.... О чем говорить не все в Китае плохо...Рынок делает поставщики ваши в России которые гоняться за прибылью

Тут и не говорят, что всё китайское плохо. Много хороших и отличных товаров производит КНР :) Кстати, в Китае тоже производят Nokia, но не подделки, а оригинальные аппараты, которые правда производятся для стран Азии. Возможно, что у Вас именно такая модель. Да, и ещё, конечно иногда нет проблем даже с подделками, звонят и ладно, музыку на нём можно слушать и хорошо, видео показывает, вот и здорово :) И не важно для кого-то, что в него нельзя установить какие-то файлы с играми или приложениями...

>>С уважением, Stinger<<

09.12.2009 12:34 От: Defusmax

Хмм, Нокия Н71 давно снята с производства, это не популярная модель Нокия, модель вышла очень неудачной для компании, соотвественно подделок у китайцев не наблюдалось и вполне возможно вы взяли оригинал, завалящийся на складе.А если взять качество сборки-китайцы собраны не в пример лучше оригинала, НО выдавать обычный телефон за популярную модель смартфона другой компании-это очень плохо. Никто не будет против, если в Россию будут поставляться китайские телефоны со своей оригинальной торговой маркой(ведь есть в Китае AnyCall, ZTE и прочие китайские бренды) с адекватными функциям и качеству ценам, а не подделывать под известные модели других фирм с неадекватно задранными ценами. Причем подделывать не только внешний вид, но и интерфейс и значки меню дабы неискушенные в Symbian пользователи не смогли различить с первого взгляда от оригинала.

09.12.2009 13:32 * От: bruney

Stinger, нет денег, Вы не правы на счет китая, вот помогите мне выиграть достойный телефон - провели бы конкурс перед новым годом для всех зарегистрированных пользователей с призами (телефон,смарт,коммуникатор,анроид) только для всех!!!, а не для участников определенной моделью телефона!!! было бы всем приятно пользователям данного сайта. заранее спасибо.

Steven, в нормальных салонах связи, в магазинах по продажам мобильных устройств, продают оригинальные мобильные аппараты. Официально подделки не продают там! В основном они (подделки) продаются, так сказать, "левым" способом, в подворотнях, с рук и т.п. Уважающие себя салоны связи никогда не будут продавать подделки, да и чревато это выдавать подделку за оригинал :) - это всем понятно, это уголовно наказуемо.

Как отличить такие аппараты, уже не раз написано и у нас на форуме - на любом уважающем сайте это есть.

Честно Вам скажу, не российский бизнес настроен на прибыль, как Вы написали, а отдельные коммерсанты-бизнесмены :) - Вы правы

Кстати, в Китае тоже производят Nokia,но не подделки, а оригинальные аппараты - Вы правы

которые правда производятся для стран Азии. - Вы не правы,для России тоже и для других стран

И не важно для кого-то, что в него нельзя установить какие-то файлы с играми или приложениями... - ну и что,китай покупают ради 2сим ,тв, похвастаться,и как обычно есть 2 или 3 телефон

Steven (можно на ты?) ты прав+1 тебе

Defusmax, Вы не правы, нокла сама не ожидале что е71 станет популярна

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 и благодарность не забудь - повышаю свой рейтинг

10.12.2009 19:02 * От: Defusmax

Н71 а не Е71.

>>[quote]А сам лично живу и работаю в Китае и у меня Нокия Н 71[/quote]

21.12.2009 21:43 От: Georgetickle

Здравствуйте, друзья мои! Если есть у кого чудо китайское Nokia N95 помогите, плиз: треснул монитор (и шут с ним) но хочется очень включать и выключать Bluetooth. Подскажите последовательность клавиш, а?

26.12.2009 20:13 От: treeggg
Georgetickle 21.12.2009 21:43:
Здравствуйте, друзья мои! Если есть у кого чудо китайское Nokia N95 помогите, плиз: треснул монитор (и шут с ним) но хочется очень включать и выключать Bluetooth. Подскажите последовательность клавиш, а?

Берешь кирпич (красный ) кладешь сотик и бьёшь правильно(чтоб от него ничего не осталось) После этого покупаешь ногого Китаца (правильного) и все будет работать.

05.01.2010 02:27 От: solo2012

люди а хоть кто нить знает какой код защиты у ентой ноклы

08.01.2010 09:04 * От: floke

Народ, очень нужен даташит на дисплей , камеры и сенсор дисплея от китайской нокии 95. Камеры SJ-G516 Дисплей NO240320ENFG1 Сенсор RS0330039 Может у кого то есть хотя бы что-нить. Был бы рад объяснению, как они работают (связать в контроллером хочу). На худой конец разводку может кто знает?

08.01.2010 20:53 От: куня15

А как настроить ММС. Вернее куда сохранять установки.

13.01.2010 16:30 От: DinarKZN

У меня : две камеры, раздвигается в обе стороны; основная камера 5 мегапикселей(но снимает не очень ) , десплей не сенсорный , звук отличный , передняя камера (норм ) , одна симка , на боторее голограмма ( Нокия и руки ) !!! Батарея оригенал проверял , отвечает на команды *#0000# , *#06# !! написано made in finland , имэил совподает так как и на коробке и на самом телефоне и в экране ( *#06# ) , клавиши нормальные с четкими буквами и цифрами; WiFi нет; перевод и шрифт отсстой , цена 19штук !!!! Памяти на флехе 1гб ( флешка в нутри корпуса , я разбирал , ) ( а скока на телефоне не знаю ,) зарядное гнездо + USB + наушники = раздельно; И вообше что это И на оригенал не похож и на китайца тоже не похож ??????? Подскожите плиззз??? и к стати как просмотреть содержимое памяти телефона ?????)

13.01.2010 16:35 От: DinarKZN

И еще данные по Блютузу принимает , и сохроняет на флешке в папке прин.файлы !!! Но програамы , игры и темы не распознает !!!

13.01.2010 16:54 * От: bruney

DinarKZN вдруг у тебя нокия н95 просто. *#92702689# проверь работает или нет, последние цифры показывают часы и минуты разговора. ты из казахстана=KZN проверь где симка должно РСТ и ССС так в россии. лучше покупай в проверенном магазине. позвони в офиц салон нокии и продиктуй имей. 13-19 это норм для настоящего. спроси в другой теме н95 или н95-8. там спроси как точно проверить оригинал или нет. как ты проверял работу WiFi? Но програамы , игры и темы не распознает !!! - точно? установи сначала яву. даже в магазинах консультанты не могут найти различия.пример нокия 8800 арте и карбон fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.01.2010 17:12 От: DinarKZN

Я из Казани республ. Татарстан

13.01.2010 17:17 От: DinarKZN

bruney- *#92702689# Показывает 000006:29!!! На самом телефоне написано Nokia n95 8gb Nseries !!! Работу WiFi я не проверял , а где он находиться ???? точно не распознает !!! И как устоновить яву ????? И в меню у меня есть значок N-Gage и там есть одна игрушка !!!! Ну что скажешь ?????

13.01.2010 17:18 От: DinarKZN

И точно не распазнает игры и проги , как устоновить яву ???

13.01.2010 17:19 От: bruney

значит читай что выше и сделай все как надо. на мои вопрсы ответь? или задавай их в теме н95 или н95-8

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.01.2010 17:21 От: DinarKZN

bruney- А как устоновить яву ???

13.01.2010 17:28 * От: bruney

000006:296 часов и 29 минут он б/у. На самом телефоне написано Nokia n95 8gb Nseries значит в нем 8гигов памяти если он оригинал. WiFi нет зачем сам написал. сам не знаю как проверить. И как устоновить яву - скачай игры с этого сайта или с другого и проверь идут или нет. И в меню у меня есть значок N-Gage и там есть одна игрушка !!!! Ну что скажешь ????? - проверь идет она или нет. И точно не распазнает игры и проги какие?пример приведи. я твой телефон не вижу мне трудно так тебе сказать.проверь где симка должно РСТ и ССС есть или нет?

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.01.2010 17:50 От: DinarKZN

Он точно не б.у написанно Fcc должно быть 8 гб памяти а всего 1гб и 400 мб !!!!Обчные ява игры не идут , сис тоже не идет !!!! в n-Gage игра мозайка и она идет !!!! Обычные игры и проги типо jar , jad не распазнает !!! Ну например аська не идет ,игры воопше некакие не идут , скачал фифу 09 она тоже не прет !!! в нете скачал игру N-GAGE а ее даже на телефон скинуть не получается!!!

13.01.2010 18:07 * От: bruney

и задай вопросы в теме н95-8 только обязательно и спроси про полный формат в той теме и попробуй его сделать.Он точно не б.у - он б/у-*#92702689# Показывает 000006:29 - это 6часов 28минут поговорили по нему и хватит задавать вопрсы на которые я тебе дал ответ .

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.01.2010 18:15 От: admin
DinarKZN 13.01.2010 17:50:
должно быть 8 гб памяти а всего 1гб и 400 мб ... Обчные ява игры не идут , сис тоже не идет

У вас подделка. Читайте этот форум с самого начала. К 3-4 странице у вас должно сформироваться понимание того, что с подделкой ничего сделать нельзя. Если по ней можно звонить – звоните. Можете также друзьям лапшу вешать, будто у вас настоящая Nokia. На большее подделки не рассчитаны.

PS. И не нужно задавать вопросы про подделку в темах про оригинальные телефоны Nokia. У вас не Nokia.

13.01.2010 18:26 * От: bruney

ты можешь быть не прав админ - память забита и оператива тоже и не чистили от мусора,т.е хвосты от удаленных прог и игр. надо сделать полный формат 3-мя конпками (не помню как делать спроси в теме какой-нибудь про сматры нокии) DinarKZN спроси про полный формат и сделай его (только точно сделай) и посмотри установливаются ява и сис, если нет 100% поделка. или сфотай камерой и посмотри на компе разрешение фото (разрешение 2582 x 1944 если камера 5мпикс). жпс проверь.

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.01.2010 18:32 От: DinarKZN

1280х1024 !!!! И к стати можете сказать как память телефона просматривать , я захожу : меню , загрузки , и вылезает тока карта памяти , ) А когда хочу поменять мелодию звонка захожу инструменты , профили и изменит и там при выборе можно открыть и то и другое !!! Подскожите ???? Ок щас попробую спросить !!!!

13.01.2010 18:32 От: Olyapka
DinarKZN 13.01.2010 18:32:
1280х1024 !!!! И к стати можете сказать как память телефона просматривать , я захожу : меню , загрузки , и вылезает тока карта памяти , ) А когда хочу поменять мелодию звонка захожу инструменты , профили и изменит и там при выборе можно открыть и то и другое !!! Подскожите ???? Ок щас попробую спросить !!!!

это не Nokia...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.01.2010 18:35 * От: bruney

1280х1024 - это подделка 100%, спрашивай в этой теме-а то тебя админ и оля грузить начнут- скажут по теме вопросы задавай и в соответствуюшей теме fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.01.2010 18:36 От: DinarKZN

Ну ладно и куй с ним , как память телефона просматривать ??? скажити плиззз !!!

13.01.2010 18:38 От: bruney

за сколько купил?если не секрет?

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.01.2010 18:43 От: DinarKZN

А куй его знает , пахан подорил он у мя уже месяца три как , раньше было наплевать на все поимочки , а ща че то игрушек , и темок на него захотелось , увы не судьба !!!!!))))))

13.01.2010 18:48 От: bruney

china-gsm.ru - вдруг там есть все что ты хочешь (на форуме,там разберешься). только быстрей ссылку сохрани,чтоб админ не успел удалить.

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

13.01.2010 18:57 От: DinarKZN

Спасибо , ща попробую !!!

16.01.2010 20:24 От: Killl

N95 не принимает файлы через блютуз но передает фотки и прочее.... к компу тож не подключается пишет устройство не опознано

23.01.2010 18:23 От: sebar

n95-1, финская. Может кто подскажет. Хотел поставить фото на раб. стол во весь дисплей 240х320, ставится, но сверху и снизу обрезает и оставляет полосы от темы, и фото получается обрезанной как-бы. Это что особенности прошивки (V11.0.026) или у меня что с руками...

23.01.2010 19:53 От: admin
sebar 23.01.2010 18:23:
n95-1, финская. Может кто подскажет. Хотел поставить фото на раб. стол во весь дисплей 240х320, ставится, но сверху и снизу обрезает и оставляет полосы от темы, и фото получается обрезанной как-бы. Это что особенности прошивки (V11.0.026) или у меня что с руками...

Если у вас настоящая нокия, а не подделка, то вам сюда: Nokia N95

26.01.2010 16:32 От: Georgetickle
treeggg 26.12.2009 20:13:
Georgetickle 21.12.2009 21:43:
Здравствуйте, друзья мои! Если есть у кого чудо китайское Nokia N95 помогите, плиз: треснул монитор (и шут с ним) но хочется очень включать и выключать Bluetooth. Подскажите последовательность клавиш, а?
Берешь кирпич (красный ) кладешь сотик и бьёшь правильно(чтоб от него ничего не осталось) После этого покупаешь ногого Китаца (правильного) и все будет работать.

Не согласен. Это расточительно. Пусть работает на привязи блютуз модемом. Так есть владельцы этого чуда?

11.02.2010 22:50 * От: serdityi

Господа... Вот я например поменял 95 на карту памяти двухгиговую.. по цене 350 рублей... и оччччень доволен... две симки - обе работают,игры - ну мне всё равно, я не любитель игрушек... хотя 4 игрушки в нём присутствуют... сенсорный экран - а что, очень неплохо... да и гиговую память тянет, мне вполне достаточно. Думаю, за такие деньги очень неплохое приобретение...блютуз работает тоже - по крайней мере принимает.. Вначале думал - может перепрошить.. почитал, посмотрел, и понял - вполне тело и так устроит.

01.03.2010 08:23 От: славутый

В китайском нокиа Х6 какая камера?

01.03.2010 22:53 От: sabrewolf79
Defus 30.01.2009 12:06:
SIS ты бредишь! Какой язык программирования? ARM-ассемблер? Пользователи спешно покупают толстые книги "ARM для чайников",чтобы поставить поддержку Java на китай? Если бы было возможна эта поддержка для тех моделей,на которых ее нет,китайцы бы уже давно это сделали. Те Нокии 8 и 16ГБ,которые я видел не имеют столько памяти:там стоит флешка на 512 или 1ГБ,а в прошивке указано 8ГБ. Разберите телефон,замените карту памяти на 1ГБ и Нокла 8ГБ превратится в 16ГБ. Остроумно,не правда ли! Китайцы великолепно решили проблему со сбытом старых флешек! И еще:берем дешевую камеру на 0,3Мпк и программным интерполированием и надписью на корпусе превращаем ее в 5Мпк Autofocus. Чтобы забить место,оставшееся в мобиле,ведь модуль GSM и процессор MTK с обвязкой занимает всего лишь треть объема:можно посоревноваться в установки кол-ва динамиков-2,4,6,8 кто больше? Теперь батарея:о,тут вообще простор для фантазии:берем акумм. на 700Ма и пишем 16800Ма,а т.к. энергопотребление 50Мгц MTK мало,то это может смахивать на правду при сравнении 200/400Мгц монстров у Нокии. Далее пара китайцев за месяц на мешке риса и воде пишут из SDK для MTK платформы красивую и яркую оболочку,перерисовав иконки из Symbian смартфонов. Есно,глюки отлавливают только явные и мешающие работе. Какая Java,когда заказчик спешно требует результата. А виртуальную машину Java ведь еще надо тестить,дорабатывать. Да,у нас одинарный модуль GSM-но как охота иметь две симки! Нет проблем:делаем разъемы и обвязку на две симкарты-у нас Dual SIM телефон получился! И могут ведь работать одноременнно!-с переадресацией на нерабочей симке!!! Вот у нас получился красавец:Нокла Н95 8ГБ! Себестоимость данной машинки 50-80$ максимум.

програмлю для ARM. почти полностью согласен. кода начали мне таскать китайские тела(N95, 8800 и т.д.) парился долго и мучительно и с поиском прошивок и с коннектом с ПК, с зарядниками, с сохранением данных, со снятием образа...; имея огромный багаж по софту и самостоятельно сделанных или доведённых до ума причиндалов для вышеперечисленного просто посылаю этих самых китайцев в мусоропровод (исключение делаю только для более-менее нормально собранных, в отличном состоянии...и то не всегда!). Насчёт флешек - это перебор! лично ставил на 2 и 4 гига кингстоновские флэхи микроэсди - показывало:виртуальных 8 - 8, 16 - 16 ==== мож это мне такие тока попадались(не затрагиваю все без исключения).

Согласен с возможность быстрой доводки до неоходимого - благо места на плате и нужных разводок дофига!! Лично во Владике видел как китаец на рынке собирает подобный телефон за 3 минуты а потом заливает в него прошиву.

01.03.2010 22:56 От: sabrewolf79
славутый 01.03.2010 08:23:
В китайском нокиа Х6 какая камера?

1,3 мп ---- щас прям ковыряю

01.03.2010 22:59 От: sabrewolf79
sabrewolf79 01.03.2010 22:56:
славутый 01.03.2010 08:23:
В китайском нокиа Х6 какая камера?
1,3 мп ---- щас прям ковыряю

в принципе тело попалось приличное. глюков немного. почти всё работает нормуль. за такие бабки для простой звонилки с небольшими удобствами вполне прилично!

01.03.2010 23:03 От: sabrewolf79
Georgetickle 26.01.2010 16:32:
treeggg 26.12.2009 20:13:
Georgetickle 21.12.2009 21:43:
Здравствуйте, друзья мои! Если есть у кого чудо китайское Nokia N95 помогите, плиз: треснул монитор (и шут с ним) но хочется очень включать и выключать Bluetooth. Подскажите последовательность клавиш, а?
Берешь кирпич (красный ) кладешь сотик и бьёшь правильно(чтоб от него ничего не осталось) После этого покупаешь ногого Китаца (правильного) и все будет работать.
Не согласен. Это расточительно. Пусть работает на привязи блютуз модемом. Так есть владельцы этого чуда?

Можно тупо через инет найти в своём сити объяву о продаже подобного изуродованного в хлам китайца, приобресть его за 300 деревянных и поменять скрин самому - сделать проще чем на оригинале!

01.03.2010 23:11 От: sabrewolf79
Stinger 09.12.2009 07:19:
bruney 07.12.2009 19:40:
Лично я предпочитаю оригинальные модели и я противник китайских подделок. Для "просто позвонить" за эту цену, что Вы написали, можно купить и оригинальную модель от Nokia. В приобретении подделок я не советчик :) Лучше подкопите немного денег и купите оригинальную и более достойную модель Nokia!

>>С уважением, Stinger<<

я тож предпочитаю ориджин, но тут не соглашусь, т.к. у меня есть друзья (да и у меня есть один TV1000), которые используют китайцев чисто позвонить или для того, чтобы им могли дозвониться - а для подобных нужд много денег выбрасывать нехочется , а у дешёвых моделей ориджин дизайн не катит(как-то убого). Насчёт того что дешевле новый купить - эт смотря откуда и как деталюшки брать...

01.03.2010 23:18 От: sabrewolf79
Killl 16.01.2010 20:24:
N95 не принимает файлы через блютуз но передает фотки и прочее.... к компу тож не подключается пишет устройство не опознано

вырубаешь тело - подрубаешь к компу - резко давишь и разу отпускаешь кнопку вкл./выкл. тела - появляется новое устройство уэсби с проблемным подключением - ставишь спец дрова для того мтк, который отштампован на плате(проверить легко) - и а-ля флешка!

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 


Новое сообщение:
Complete in 57 ms, lookup=0 ms, find=57 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru