Как разблокировать телефон Samsung?

MForum.ru

« Все форумы

Как разблокировать телефон Samsung?

Тему создал(а): fedor34rus

Будьте бдительны! В этом и подобных форумах промышляют мошенники. Они пишут личные письма, рекомендуют обратиться по каким-то адресам, где вам якобы помогут за небольшую плату. Не платите деньги неизвестным людям! Потеряете деньги, а разблокировать телефон вам так и не помогут.


 

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · ... · 25 

04.12.2012 03:58 От: Евгеша Новикова8

у меня телефон Samsung Galaxy Ace. поставила пароль (рисунок) и забыла. вводила несколько раз,теперь вылазиет картинка,чтобы разблокировать телефон надо ввести логин и пароль Gimail(а) (учетную запись гугла)я ввожу,а мне пишет не правельный пароль или логин. что делать?помогите пожалуйста.

04.12.2012 12:25 От: dilek

Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня самсунг галакси SII, заблокирован телефон из за графического ключа.Прочитала многие комментарий, не помогает. не могу даже зайти в меню. Заранее спасибо большое!!

04.12.2012 23:15 От: альмади

забыл пароль от samsung gt-s 5360 помогите plizzzzzz

04.12.2012 23:17 От: альмади

напишите на e-mail : balmadi@inbox.ru

06.12.2012 14:05 От: хадя

Samsung Galaxy S I9001 помогите сын заблокировал телефон узор не правельно вел что делать ??????????

06.12.2012 14:09 От: хадя
хадя 06.12.2012 14:05:
Samsung Galaxy S I9001 помогите сын заблокировал телефон узор не правельно вел что делать ??????????
06.12.2012 14:10 От: хадя
Samsung Galaxy S I9001 помогите сын заблокировал телефон узор не правельно вел что делать ??????????
06.12.2012 14:10 От: хадя

Samsung Galaxy S I9000

07.12.2012 00:11 От: s5360

на s5360 после многочисленных попыток сестрой ввести на рисунке код,он заблокировался и теперь просит ввести имя пользователя(эл.почты)и пароль..помогите плизз,что делать!?

07.12.2012 18:48 От: GoVegas

Привет,помоги пожалусто я все делаю но все время выбивает "RAMPDUMP Mode (ARM9 mode)

07.12.2012 19:26 * От: 123Serega123

Помогите, как разблокировать телефон sony xperia ST26i??? Поставил пароль на экран из букв и забыл, что делать?????? как на самсунге не получается!!!!

07.12.2012 22:31 От: Gaker3

samsung gt-s5610 при включении телефона нужен пароль как обойти или разблокировать.Подскажите пжл.

10.12.2012 14:43 От: Tish

Помогите !!заблокировали после много разового ввода графического узора, просят емеил и пароль телефон samsung GALAXY Pocket GT- S 5300

10.12.2012 15:35 От: mykic
1982 13.03.2012 22:59:
Bota1985 21.02.2012 12:03:
ураааааааааа у меня получилось разблокировать тел. самсунг галакси ноте
KAK??????

Как ?

11.12.2012 23:52 * От: hadidulia

Привет всем! Можете помочь у меня Samsung Galaxy GT-5500 сестра нащёлкала мне высветилось окно введите электронную почту и пароль и в самом низу написано экстренный вызов а в самом вверху написано "слишком много попыток ввода узора!" я пыталась сделать как тут просилии ``при включении телефона нужно зажать клавишу Home(центр кнопку). Дальше в появившемся меню выбрать ( обычно с помощью кнопок громкости) пункт wipe data factory reset и нажать для его запуска Home окончании процедуры выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и запустит процедуру начальной настройки.`` ну нечего неполучается (((( там пишут только Save mode

13.12.2012 22:59 От: Mans6

Rebyaaat Ogromnoe Sposibo vam Ya razblokiroval Ego))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13.12.2012 23:05 От: Mans6

ребят если у вас такая проблемма как забыли пароль для почты на телефоне и не можете востановить заводскую установку на андроиде то следуйте по пунктам 1) нажмите кромкость + одновремменно нажмите home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти три кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. если появляеться другая надпись то переходим на второй пункт 2) НАЖМИТЕ home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти ДВЕ кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. и всё нет простого решения

14.12.2012 23:37 От: adilet62

здравствуйте у меня телефон самсунг гэлокси с плюс. проблема с узором! забыл пароль как можно открыть пожалуйста с ответом на почту u_A_E_96@mail.ru

15.12.2012 13:09 От: nastya15
Денис Дунькин 17.05.2012 18:45:
ИринаШумова 18.02.2012 17:09:
Выключаете телефон, включаете его в режиме recovery, выбираете пункт меню wipe data factory reset. После перезагружаете телефон. Данный маневр приведет к возврату к заводским настройкам. ничего перепрошивать не надо. чтоб попасть в родное recovery нужно зажать громкость вверх+центральную клавишу+включение
Ирин,у меня Самсунг Гэлакси Мини,сделал как вы сказали(зажал громкость вверх+центральную кл+вкл)у меня появляется надпись самсунг как всегда при включении,а чуть выше рамочка из # в не написанно следующее: RAMDUMP Mode (ARM9 mode) и так и остается,что мне делать?Ответь на mail а то здесь ответ твой потом не найду dunkin-denis@mail.ru помоги пожалуйста

поставила пароль на смс и блокировку,тел разрядился и выключился,утром включила высвечивается ввести пароль телефона ввожу тот который ставила пишет не правельный! у меня тел samsung s5260 я сделала так как написано(клав.гром.вверх+центрральную+вкл)ниче не выходит,тел вклюаеться так как и всегда высвечиваеться ввести пароль телефона!отвечай на email:anastasiya.kostyuk.97@mail.ru

15.12.2012 20:06 От: Yura Prybyla

нажимай єто после таво виключаєши влючаєш он долго будет грузится но через минути 2 включится и буд паставлени заводскиє установки

yes – delete all user у маєво друга такоє било я єму зделал пашло УДАЧИ!!!!
15.12.2012 20:42 От: deefgoind

У меня Самсунг Гэлакси Мини,сделал как вы сказали(зажал громкость вверх+центральную кл+вкл)у меня появляется надпись самсунг как всегда при включении,а чуть выше рамочка из # в не написанно следующее: RAMDUMP Mode (ARM9 mode) и так и остается,что мне делать?Ответь на mail а то здесь ответ твой потом не найду igor.SMAiLE.shirokov@mail.ru помоги пожалуйста

17.12.2012 09:04 От: ddaasshhaa
Ilxom 18.11.2012 19:19:
ребят если у вас такая проблемма как забыли пароль для почты на телефоне и не можете востановить заводскую установку на андроиде то следуйте по пунктам 1) нажмите кромкость + одновремменно нажмите home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти три кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. если появляеться другая надпись то переходим на второй пункт 2) НАЖМИТЕ home ( home: эта средняя кнопка телефона) и также нажмите включение затем отпустите эти ДВЕ кнопки до появления меню нажмите на wipe data/factory reset и включите телефон. и всё нет простого решения у меня не получается! просто вылезает окно с.. выключить телефон, автономный режим, режим без звука... что делать?
17.12.2012 09:05 От: ddaasshhaa

У меня не получается... просто вылезает окно с.. выключить телефон, автономный режим, режим без звука... что делать?

20.12.2012 11:09 От: IRINA R

ребята! помогите!!!!!!!!!!! муж ввел не правельно рисунок много раз, хотя знал его и вот я сейчас с шести часов махаюсь с телефоном, не могу понять что и как, у меня самсунг галакси gt-19003

20.12.2012 11:34 От: IRINA R

помогите разблокировать телефон! gt-19003 много раз муж ввёл неправельно рисунок и я не знаю что мне делать

21.12.2012 23:23 От: neznayka20002706

Ребя помогите, очень срочно!Друг много раз пытался ввести код, а потом выволилось окошко которое не закрываетсяпросит аккаунт google. Пожалуйста, помогите!!!!!

22.12.2012 17:08 От: AizHan Zh

помогите!!! у меня samsung galaxy ace 2. у меня стоить анти вор, я забыла пароль, как мне теперь разблокировать???

23.12.2012 23:02 От: sattar

помогите пожалста забыл парол и тэлэфон блокировался модэл самсунг -GT-S5830i

23.12.2012 23:12 От: Nekt0s

как разблокировать экран телефона самсунг гелакси мини?? был забыт рисунок разблокировки, теперь запрашиваеться регистрация на почте гугл сделана регистрация после ввода никаких изменений, помогите разблокировать!)

Все очень просто! 1.Выключаем телефон 2.Включаем его зажимая кнопку увелечение громкости,среднюю большую,и кнопку включения. 3.Появляется системное меню,выбираем 3 строку сверху. 4.Выбираем самое длинное меню и нажимаем средною большую кнопку и удерживаем. (5).Возможно,что вы вернетесь к началу меню,выбираете самую 1 строку и удерживаете средною большую кнопу.

Телефон сново готов к работе.Прошу заметить.что все данные кроме родный удалятся.Но это лучше чем вести телефон к мастеру и платить 800 рублей за ремонт телефона!

25.12.2012 01:45 От: виталя1983

заблокировал телефон Samsung вейв.ос bada пароль естественно не помню.но нужно разблокировать так чтоб остались и контакты и смс и вся инфа.очень надо заранее спасибо.звездочки и решетки не вводятся хоть с симкартой хоть без нее.только сос и набор цифр

25.12.2012 18:44 От: Ивар
destroyer011 11.09.2012 12:34:
Разблокировать телефоны на базе ОС Android намного проще чем старые телефоны (старые-не смартфоны). Предупреждаю вас заранее!!! Перед разблокировкой телефона по данной инструкции ВСЕ установленные ранее приложения (кроме родных), все нконтакты, смс и прочее удаляется! Телефон переходит в товарный вид! Советую вам перед процедурой вынуть сим карту и карту памяти.

Начнем:

Первым делом нам нужно открыть любой поисковик и вбить в строку фразу "Вход в Recovery на %Модель телефона%", вместо фразы %Модель телефона% пишем свою модель аппарата (смотрите в документах или под аккумулятор). Заходим в Recovery и ищем слово Wipe, Clear или что-то подобное, спускаемся к этому пункту с помощю джойстика или кнопок громкости, жмем центр джойстика для выбора или центральную кнопку под дисплеем. Если телефон Qwerty жмем Enter. Дожидаемся конца процедуры, телефон должен сам перезагрузиться, если появилась строка Reboot now то выбираем её и ждем перезагрузки аппарата. После перезагрузки телефон попросит ввести время и дату и прочее для начала работы. Пароль снят!

Большущее спасибо за конкретный ответ от любимой дочери(13 лет),которая пострадала от любимого братика(10 лет),который влез в ее телефон(уже второй раз)!!!!!!!!С Новым Годом!!!Спасибо интернету и ВАМ!!!Папа Олег!!!

26.12.2012 00:49 От: minzyrka-94

Ребят помогите на самсунг галакси таб стояла блокировка рисунок,залез брат и не правильно ввел. Теперь чтобы снять блокировку нужно ввести скаут mail который я не помню. Как разблокировать помогите плиз

26.12.2012 11:05 От: vika9797

Здравствуйте! Столкнулася с проблемой Самсунг Галакси Ноте заблокировался (узор)набрать пароль уже не получается ребенок активно постарался. Суть какая,узор блокировку знаю,телефон настойчиво требует имя пользователя и пароль Google.Регистировал аккуант знакомый и к сожалению он его не помнит (подкинул проблем). Вопрос: можно ли вернуться к узору или снять блокировку. Не хочется перепрошивать у делетантов,а про официалов тоже страсти пишут.Заранее Спасибо!вот имаил пишите в личку novt_prences@mail.ru

26.12.2012 12:49 От: школьниг
MarshallBMathers 27.07.2012 15:37:
1. Извлечь SIM-карты телефона. 2. Запустить телефон. 3. 112 или SOS (это экстренный вызов ниже цифровых клавиш), сразу после этого подержать кнопку HoLd (сбоку со значком замочка). 4. Появятся 3 кнопки-жмите слева кнопку "Набор". 5. Ввести код *2767*2878#. 6. После ввода этого кода телефон выключится. 7. Дальше он сам включается и вводите код 0000 или 0000

елки!!!!!! как элементарно, спасибо огромное!!)))

26.12.2012 21:08 От: жадра

скажите пожалуйста, как разблокировать телефон GALAXY WONDER GT-/8150? всё та же проблема с рисунком((((...

27.12.2012 20:01 От: настя ро

привет я заблокировала телефон но пароль сколько раз вводила ничего не происходит неправильный пароль и все помогите пожалуйста у меня самсунг 5230 ля флер

28.12.2012 12:59 От: irinasm.8

на телефоне samsung gt-i5500 стоял ключ-узор....брат играл с телефоном и превысил количество ввода пароля......телефон теперь требует войти на gmail, а я не помню ни почту ни пароль!!!!!что теперь делать? подскажите пожалуйста!заранее спасибо!!

29.12.2012 02:23 От: все разобрали

приветик всем помогите пожалуйста у меня самсунг галаксе w я поставила графический ресунок пароль друзья баловались и заблокировали а я не помню не логина не пороля делаю как вы пишете все зажимаю у меня появляется коробка со стлелкой красной на значок андройда и не куда больше не заходить((((((( помогите что делать????

29.12.2012 22:01 От: Артём Иконников

Я от старшиго брата поставил узор из 6точек брат до водился что заблокировало а я не помню пороль почту что делать подскажите или напишите на мою страницу вк https://vk.com/id140789490

29.12.2012 22:02 От: Артём Иконников

Я от старшиго брата поставил узор из 6точек брат до водился что заблокировало а я не помню пороль почту что делать подскажите или напишите на мою страницу вк https://vk.com/id140789490 телефон мой SAMSUNG GALAXY I9003

30.12.2012 17:11 От: динуся
Asеl'ka 14.06.2011 22:11:
Здравствуйте. Поставила на блок экрана узор младшая сестра ввела несколько раз неправильно и терь на экране написанно введите адрес элек почты и пароль вводила свои данные и пишется что не верно пожалуйста помогите

я заблокировала телефон совего парня, обнулять настройки было не вариант - там же контакты обнулятся - он бы меня убил, Я НАШЛА ВЫХОД через АККАУНТ google: 1. на сайте gmail.com не стала вводить логин и пароль (не помнила ни того ини другого) выбрала пункт "Не удается войти в аккаунт?" 2. в новом окне выбрала "Я не помню имя пользователя" 3. в следующем окне "Забыли свое имя пользователя?" набрала адрес почты с его основного ящика (это запасной ящик, который укаывается при регистрацииб в моём случае ящик моего парня был на сайте mail.ru. 4. открыла почту на майле - в письме был указан логин от аккаунта gmail.com 5. меня спасло что пароль на оба ящика был одинаковый, В РЕЗУЛЬТАТЕ: ввела логин (адрес аккаунта) вместе с gmail.com и пароль в телефоне и о щастье!!! разблокировался - осталось ввести узор разблокировки!!!!!

31.12.2012 03:46 От: xexe28

помогите разблокировать самсунг gt-s5610 поставил пороль на включение телефона и забыл

31.12.2012 03:49 От: xexe28

помогите разблокировать самсунг gt-s5610 поставил пороль на включение телефона и забыл

31.12.2012 04:30 От: SON1917

скажите пожалуйста как разблокировать телефон samsung i9003

у меня galaksy Y duos она только что куплена и уже заблокировалась тупые братик и сестренка помогите пожалуйста (((((((((((

vashamasha78 29.11.2012 09:00:
voron77 12.11.2012 15:14:
Кто знает как разблокировать телефон GT 19003 ? заблокировался после многочисленных неверных вводов графического ключа...(((Просит пароль, а я не помню. Помогите
народ! вы что вообще что-ль не понимаете,что такое андройд??? вся операционная система плотно завязана с Google, а ваш телефон на этой операц.системезавязан с вашей учетной записью (аккаунтом) в Google. Чего не коснитесь, ваш телефон вас постоянно будет спрашивать данные аккаунта!!! вы его как 2х2=4 должны знать! вы же знаете,как в свой аккаунт на скайп (например) войти или вконтакте, или на mail.ru? так почему же вы не знаете,как войти в аккаунт гугл,с которым связан ваш андройд-телефон?!! Ну ладно, пусть пароль от аккаунта вы не помните, но эмейл то вы знаете своего аккаунта?? Если не помните только пароль, тогда вам нужно с вашего домашнего компа войти на gmail.com, ввести эмейл, а т.к. вы не помните пароль, вам надо сделать запрос, чтоб вам выслали пароль на ваш дополнительный аккаунт (mail.ru например или yandex, ну где у вас еще помимо google есть почтовый ящик). и вам по вашему запросу будет выслан ваш пароль, но для этого вы должны знать эмейл аккаунта google! Если же вы не знаете ни то,ни другое,как я заметила частенько бывает (и я, честно говоря, в шоке, что столько народу не понимают,на сколько плотно их смартфон привязан к аккаунту и вообще по-ходу они не понимают,что такое операционная система),ну так вот,если вы из тех,кто не знает ничего, то во-первых,вам надо сделать сброс к заводским настройкам (об этом вы можете почитать в инструкции к вашему телефону или посмотреть видео в YouTube), а во-вторых,когда вы разблокируете свой смартфон, почитайте поподробней,что такое андройд-устройства и как с ними обращаться!

ты что гониш ну забыли мы пароль и что ну помогите пожалуйста (((((((((((

01.01.2013 20:16 От: EvGGGeN

как разблокировать телефон GT-S5360 требует учетной записи google а ее я не помню, пробовал сделать как писала ирина но нифига не получилось

01.01.2013 20:21 От: EvGGGeN
мадина берленбекова 31.12.2012 20:43:
vashamasha78 29.11.2012 09:00:
voron77 12.11.2012 15:14:
Кто знает как разблокировать телефон GT 19003 ? заблокировался после многочисленных неверных вводов графического ключа...(((Просит пароль, а я не помню. Помогите
народ! вы что вообще что-ль не понимаете,что такое андройд??? вся операционная система плотно завязана с Google, а ваш телефон на этой операц.системезавязан с вашей учетной записью (аккаунтом) в Google. Чего не коснитесь, ваш телефон вас постоянно будет спрашивать данные аккаунта!!! вы его как 2х2=4 должны знать! вы же знаете,как в свой аккаунт на скайп (например) войти или вконтакте, или на mail.ru? так почему же вы не знаете,как войти в аккаунт гугл,с которым связан ваш андройд-телефон?!! Ну ладно, пусть пароль от аккаунта вы не помните, но эмейл то вы знаете своего аккаунта?? Если не помните только пароль, тогда вам нужно с вашего домашнего компа войти на gmail.com, ввести эмейл, а т.к. вы не помните пароль, вам надо сделать запрос, чтоб вам выслали пароль на ваш дополнительный аккаунт (mail.ru например или yandex, ну где у вас еще помимо google есть почтовый ящик). и вам по вашему запросу будет выслан ваш пароль, но для этого вы должны знать эмейл аккаунта google! Если же вы не знаете ни то,ни другое,как я заметила частенько бывает (и я, честно говоря, в шоке, что столько народу не понимают,на сколько плотно их смартфон привязан к аккаунту и вообще по-ходу они не понимают,что такое операционная система),ну так вот,если вы из тех,кто не знает ничего, то во-первых,вам надо сделать сброс к заводским настройкам (об этом вы можете почитать в инструкции к вашему телефону или посмотреть видео в YouTube), а во-вторых,когда вы разблокируете свой смартфон, почитайте поподробней,что такое андройд-устройства и как с ними обращаться!
ты что гониш ну забыли мы пароль и что ну помогите пожалуйста ((((((((((( а если долго аккаунтом в Google не пользовался, ты об этом подумал ?!
02.01.2013 14:59 От: qwertyuiop666

У меня сестра слишком много попыток графического рисунка сделала,теперь телефон пишет,что надо ввести майл и пароль.Я их прекрасно знаю,а пишет,что не правильно.Телефон Samsung Galaxy Tab 1.0.Помогите пожалуйстааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.01.2013 18:34 От: psasa

Заблокировался телефон Galaxy S Advance после вводов не правильных узоров! Помогите пожалуйста кто может!

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · ... · 25 


Новое сообщение:
Complete in 62 ms, lookup=0 ms, find=62 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru