Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Фильтр: показаны только сообщения от Stinger

Страницы: << · >>  1 · ... · 89 · 90 · 91 · 92 · 93 · 94 · 95 · 96 · 97 

26.02.2013 19:00 От: Stinger

elecont, а что, нет тестовой версии? Как-то не хочется покупать программу, особенно по такой цене, не попробовав её в деле, так сказать. Ведь есть бесплатные альтернативные программы или более дешёвые. Кстати, из какого ресурса программа берёт прогнозы (например погоду)? Но отзывов положительных много :) Заранее плюс автору!

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.02.2013 19:13 От: Stinger
andria 26.02.2013 18:30:
Ребята,помогайте хоть всем миром пожалуйста. подарили мне такую цацку как samsung galaxy s3 mini i9300 blue MTK6575,вообщем полазила я совсем чуток в нем и умудрилась благоверного своего в черный список внести,а вот найти сам список что б вытянуть от туда номер не могу(((

Заходите в дайлер (в набор номера), далее в "Меню" -> "Настройки вызовов" -> "Отклонение вызова" -> "Черный список" и там управляете списком заблокированных контактов. Удаляете из списка или заносите туда номера, контакты.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.02.2013 20:58 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 920

asdfg123, +1 :)

А мне вот интересно, у всех пишущих тут положительно об этом девайсе, он хоть есть? Хоть бы фотки свои сюда выложили, показали, как фотает. Только совет, не стоит искать фото в интернете, это легко узнать, проверить. Желательны фото в оригинале. Лично мне интересно это, сравнил бы со своими.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.02.2013 09:47 От: Stinger

Спасибо. Попробую.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.02.2013 13:11 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 920

Сегодня заходил в один магазин, расспросил продавца, 920ая и не отличается особым функционалом, но многие просто не готовы переплачивать за дизайн. И WP ну вот никак у андроида не отвоёвывает рынок. Что за бред то, ну? Перестаньте сравнивать WP и Android. Посмотрите долю рынка ОС. WP хоть бы у iOS, для начала, отвоевала долю рынка, а уж потом и до Андроид подбиралась.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.02.2013 13:14 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 620

Сегодня зашёл в магазин, посмотреть, поговорить с продавцами... Продавец сказал, что никакого ажиотажа с продажами Люмий нет, а к 8-му Марта покупают модели на Андроид.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.02.2013 15:47 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 920
SKremlev 27.02.2013 15:14:
Ещё не вечер...Выйдут новые модели и обновления...

Даже на всемирном конгрессе в Барселоне, Nokia не показала ничего нового, никаких флагманов, а представила только дешёвые модели и средний ценовой сегмент (мнение автора). Но любители нокии могут радоваться ;) Но вот в дешёвом сегменте мобильных устройств, китайцы всех задавят, очень легко при чём. Если в нокию майкрософт не вложит некие финансовые средства, то флагманов, которые смогут хоть в чём-то соперничать с флагманами конкурентов, мы вряд ли увидим. Не очень то хорошо обстоят дела у компании в финансовом плане.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.02.2013 15:54 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 620
SKremlev 27.02.2013 14:42:
Всё зависит и от продавца в том числе...Мне попался лояльный к WP...Да и модель у них последняя осталась на сегодня...

Совершенно верно. Об этом я уже писал, что многое в продажах мобильных устройств, зависит от ритейлера. А, как они работают - известно. У меня есть некоторые знакомые, которые рассказывают интересные вещи (пример: И так, сегодня мы все оооочень любим Nokia, продаём только люмии). И естественно, что эти аппараты будут в этой сети самые модные, популярные, крутые и т.д. Да и при общении с продавцом можно выяснить его личные предпочтения. У меня есть такой опыт общения с продавцами (не знакомыми мне) и есть очень забавные случаи.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.02.2013 15:57 От: Stinger
Sermesh 27.02.2013 14:03:
Всем привет. Подскажите существуют ли телефоны, в которых реализована возможность производить фотосъемку в фоновом режиме? То есть вспышка и звуки должны быть отключены и картинка во время съемки не должна отображаться на экране телефона.

Привет. Нет таких телефонов и быть не должно. Более того, это глупо снимать что-то, не зная, что именно вы снимаете, не видя картинку (а вдруг не совсем туда направлен объектив), и не зная, а работает ли вообще камера, не глюкнула ли, не подзависла ли, не зная, какой режим там выставлен в данном случае.. :)) А вот вспышку и звук отключить вполне можно.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.03.2013 08:28 От: Stinger

Слишком много ест ресурсов в смартфоне, аккумулятор быстрее садится. Даже дисплей меньше садит аккумулятор, чем это приложение. У меня Galaxy Note II. Представляю, как на других смартфонах )) Но в целом интересное приложение, красивый виджет.


avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.03.2013 18:06 От: Stinger
elecont 01.03.2013 09:31:
Потребление может сильно вырасти если: 1. Включить секундную стрелку на виджетах 2. Включить определение текущего положения по GPS вместо координат сети 3. Сделать обновление погоды чаще чем один раз в час

Elecont

То есть, при этом режиме, будет более 1% в сутки? А сколько? Я, конечно, не засекал время работы в режиме суток, но при просмотре использования аккумулятора, процент был на порядок выше, чем включенный дисплей, т.е. 38%. За какой это срок использования - не знаю. Но могу проверить, если бета версия не закончилась.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.03.2013 20:17 От: Stinger
Soni62 02.03.2013 18:51:
Как на NOTE II перемещать игры и программы на флешку

Для этого нужен рут

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.03.2013 15:10 От: Stinger
Soni62 03.03.2013 12:47:
Нет, вы не поняли мне надо на CD карту скинуть, как это можно? Если не сложно, хотелось бы алгоритм действий, заранее спасибо :)

Чтобы Вас поняли, объясняйте более ясней, понятней. Но, на сколько я понял, Вам нужно переместить установленные игры и приложения из памяти смартфона на карту памяти. Если это так, то повторюсь, для этого нужно получить рут права в смартфоне. Без рута нет такой возможности это сделать.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.03.2013 18:10 От: Stinger
Soni62 03.03.2013 18:08:
А где можно приобрести рут права

Читайте ТУТ

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.03.2013 14:25 От: Stinger

maxov3000, привет.

Мой друг и соратник Ильдар, так ответил на Ваш вопрос.

  • папки удаляются вот так:

знак меню в списке приложений (правый верхний угол) - изменить - долгий тап на папке - перетаскиваем на иконку мусорной корзины с надписью "удалить"


avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

06.03.2013 19:31 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 620
Vitekor 06.03.2013 15:51:
Неслабый телефончик.

Сможете аргументировать?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.03.2013 17:23 От: Stinger
vaproz 07.03.2013 17:04:
Я НЕМОГУ ЗАЙТИ Download mod а можит быть что этой функции нету????

А как Вы пытаетесь зайти в данную функцию?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.03.2013 15:11 От: Stinger
Тема: Nokia N8
MAOQ 28.02.2013 22:18:
Stinger 26.02.2013 15:59:
_Брат где папка Predic там есть этот файл: C>Predic >102830B9_0.dat. Ты имеш виду то файл?

Я имею ввиду папку Predic, не файл, а именно папку Predic, которая находится на диске С.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.03.2013 15:12 От: Stinger
Тема: Nokia N8
lNeXeNl 09.03.2013 10:33:
помогите плзз почему то USB не показует Nokia Suite только массовое хранение а памяти на нем 552 кб и нет Wi-Fi

Потому, что у Вас подделка, дешёвая китайская подделка, а не оригинальная модель компании Nokia. Я угадал?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.03.2013 16:47 От: Stinger
Тема: Nokia N8

lNeXeNl, объясните тогда более ясный и понятней, какие проблемы то?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.03.2013 09:17 От: Stinger
Тема: Nokia E52
serjio1978 10.03.2013 00:01:
Помогите пожалуйста,подскажите как очистить памят "С:" у Nokia E 52 ?Я стёр всё кроме контактов,и всё равно выскакивает табл."память переполнена,сотрите часть данных!"При проверке утилитами и нокия сюит показывает полный диск "С" и при попытке очистить пишет что не видет файлы для удаления( Помогите пожалуйста!!!

Это значит, что не на карте памяти или в телефоне нет памяти, а то, что у вашего телефона просто нет свободного пространства для кэша. Просто зайдите в телефоне в меню где папки, найдите папку cache и просто удалите её. Периодически это надо делать.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2013 15:59 От: Stinger
igor3333 10.03.2013 17:34:
Здравствуйте! Несудите меня я новичок :) В чем разница смартфона и просто сенсорного телфона и если дисплей svga это нормальный формат?

Привет.

Читайте, изучайте (долго объяснять, а кратко не хочется):

1. http://ru.wikipedia.org/...

2. http://ru.wikipedia.org/...

3. http://www.wikiznanie.ru/...

4. http://ru.wikipedia.org/...

5. http://ru.wikipedia.org/...)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2013 16:03 От: Stinger

Читайте тему, может быть найдёте нужное для вас http://www.mforum.ru/t4/...

И тема по вашему устройству http://www.mforum.ru/...htm...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2013 16:05 От: Stinger

ziyzia, ну естественно, только в СЦ, пусть мастера ремонтируют.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2013 16:13 От: Stinger
toliasik 11.03.2013 08:35:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!! У меня такая проблема. Когда хочу просмотреть фото или видео с телефона, то у меня не открывает ни фото ни видео. Или откроет штук 5 и потом пишет что устройство перестало отвечать. Подскажите в чем может быть причина? Буду очень признателен вам!!!

Привет. У Вас эти файлы на съёмной карте памяти или в памяти самого смартфона? Я конечно с такой проблемой не сталкивался, но попробовал бы форматнуть, для начала. Если бы не помогло, то прошил бы. Это при условии, что проблема с открытием и просмотром этих файлов при размещении их в памяти устройства, а не на карте памяти.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.03.2013 20:05 От: Stinger
Тема: Nokia N97

RMZN, а разве может тут быть иной совет, как купить новый телефон? Моделей много, есть и за 500 рублей, есть и за 30000. Выбор велик! :)) Ну, или пусть впаяют в мастерской новый USB разъём.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.03.2013 12:54 От: Stinger

Выскажусь и я.

Согласен с автором!

Смартфон получился вполне приличным.

Что касается дизайна, то да, мнения разделились. Многие хотели увидеть нечто эдакое, с металлом в корпусе, а получили вновь пластик. Но это можно уже отнести на обычный человеческий бзик. Материалы корпуса и дизайн у конкурентов выглядят интересно, но вот похвастать не могут некоторыми фишками, которые есть у S IV. В целом же, это и правильно, что линейка Galaxy аппаратов стала узнаваемой. А на всех не угодишь. Понимаю, что хочется всего того или этого от чего-то, но не всегда это получаем желаемое.

Железо же в аппарате очень даже на достойном уровне. Тут Samsung лидер на рынке. И всё же, хорошо познакомиться с четвёртой галактикой поближе, чтобы точней, лучше узнать аппарат. Лично мне, в первую очередь, интересны дисплей, время работы (при моём режиме использования) от одного заряда аккумулятора, возможности камеры. Во вторую - всё остальное.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.03.2013 17:24 * От: Stinger

Снова почитал об аппарате. Да, дизайн многие ругают. А вот те, кто видел аппарат вживую, говорят, что смотрится лучше, чем на фотографиях. Надеюсь, что в Апреле у меня он уже будет, тогда можно уже точно рассказать об этом смартфоне.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

17.03.2013 01:54 От: Stinger
A.Pecheroviy 16.03.2013 20:41:
А вот те, кто видел аппарат вживую
По мне и Galaxy S3 в живую лучше, чем на фото.

Антон Печеровый, автор MForum

Конечно, картинка есть картинка. В руках, живой аппарат, всегда лучше.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

19.03.2013 19:27 От: Stinger

Antonio1984, есть статья на сайте, где и предполагается обсуждение данной модели http://www.mforum.ru/...htm...

Описание же стандартное, как для многих моделей.

Откуда информация о 28 Марта?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

20.03.2013 16:15 От: Stinger

Antonio1984, это всего лишь слух, ни на чём не основанный. Специально не стал искать ссылки на эту новость.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

20.03.2013 18:41 От: Stinger

Уже можно оформить предзаказ на Galaxy S 4. Как и ожидалось, цена на устройство установлена - 29990 рублей. Кому не терпится, можно на официальном сайте компании Samsung оформить предзаказ. Успевшим оформить заявку до 31 марта в подарок будет предоставлен беспроводной динамик.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.03.2013 06:06 От: Stinger

Уже объявлена цена на Samsung Galaxy S IV - 29990 рублей. На сам смартфон уже можно оформить предзаказ на официальном сайте компании Samsung. Оформившим предзаказ, в подарок идёт беспроводной динамик ESP-30.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.03.2013 09:02 От: Stinger

Английский ритейлер Phones4U утверждает, что интерес к Galaxy S IV у людей куда больший, чем интерес проявленный в прошлом году к Galaxy S III. Только за два дня предзаказ превысил на 40% больше, чем аналогичный на SIII в прошлом году. Скотт Хутен (Scott Hooten) коммерческий директор Samsung, отметил, что по количеству предзаказов Galaxy S4 превзошел конкурентов в лице Xperia Z и HTC One.

источник

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.03.2013 09:03 От: Stinger

Английский ритейлер Phones4U утверждает, что интерес к Galaxy S IV у людей куда больший, чем интерес проявленный в прошлом году к Galaxy S III. Только за два дня предзаказ превысил на 40% больше, чем аналогичный на SIII в прошлом году. Скотт Хутен (Scott Hooten) коммерческий директор Samsung, отметил, что по количеству предзаказов Galaxy S4 превзошел конкурентов в лице Xperia Z и HTC One.

источник

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.03.2013 11:33 От: Stinger

Алексей, а можно с переводом?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

22.03.2013 12:43 От: Stinger
SURVIOR AVENGER 22.03.2013 11:33:
Не устанавливаются приложения расширения sis на телефон нокиа 2700.что делать?

А они и не должны устанавливаться, это не смартфон. Изучайте инструкцию.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.03.2013 20:02 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 510
asdfg123 24.03.2013 18:53:
пропали ярые защитники, не слыхать!

Закончились очередные деньги на них у нокии ))

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.03.2013 05:44 От: Stinger

АндроидМанс, а если бы авторы обсуждали тут аппараты 2000 года и если их сравнить с тем, что будет в 2030 году? Каждая статья и обсуждение мобильных устройств, актуальна на конкретное время и глупо сравнивать технологии которые когда-то были актуальными, но в настоящее время уже считаются несколько отсталыми )) Если бы, да ка бы...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.03.2013 09:58 От: Stinger

Для тех, кто хочет принять участие в тестировании бета версии Агент@Mail.ru, с возможностью видеозвонков (как в скайпе), для Android девайсов, можете его скачать по этой ссылке http://4pda.ru/forum/...apk...

Приложение пока тестируется.

Для Андроид смартфонов приложение есть в Google Play https://play.google.com/...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.03.2013 17:59 От: Stinger

Simbioz1991, на MForum есть отдельная ветка с темой LTE http://www.mforum.ru/...htm... А так же можно воспользоваться википедией http://ru.wikipedia.org/...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.03.2013 17:05 От: Stinger
БАГГИ 29.03.2013 12:56:
посоветуйте, пожалуйста, мобильник, который может прослужить хотя бы лет 5.

Любой, если с ним аккуратно и бережно обращаться.

до 10000 руб., с надёжным сенсорным дисплеем,

Что в Вашем понимании "надёжный, сенсорный дисплей"?

люблю хорошее фото-видео

Что значит "хорошее фото-видео", просматривать или снимать? Речь о мобильной камере или только о просмотре на экране дисплея?

2 сим-карты,

Не такой большой выбор. Тут Samsung'и рулят, по моему мнению.

редко-музыка,

Практически у всех мобильных устройств реализовано прослушивание музыки.

прельщает наличие видеосвязи,

Для видеосвязи есть кучка приложений. Часто операторы, в разных регионах, не поддерживают данный сервис.

навигатора, мощного процессора и живучей батареи.

По Вашим запросам, до 10 тысяч рублей, не подходит ни один смартфон!!!

в интернет почти не захожу.

Печально ))

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

30.03.2013 20:31 От: Stinger

Добавил в тему планшет Samsung GT-N5100 Galaxy Note 8.0 и смартфон Samsung GT-I9500 Galaxy S4

Если я упустил какую-то модель линейки Galaxy, то напишите об этом в комментарии, добавлю в список.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

31.03.2013 09:07 От: Stinger
DmiwX 30.03.2013 23:24:
У кого есть прошивки на Samsung GT-S5570 Galaxy Mini?

Смотрите ТУТ

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.04.2013 10:45 От: Stinger
КаринаФ 26.12.2012 01:59:
как настроить интернет на самсунге галакси 3 через лайф

А разве оператор автоматически не предоставляет эту услугу? Я на своём S3 пробовал подключать сим-карты трёх операторов и у всех настройки в смартфоне появлялись автоматически, руками ничего не настраивал. Уточните у своего оператора.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.04.2013 21:48 От: Stinger

Российская презентация Galaxy S IV намечена на 17 Апреля. Надеюсь, что MForum осветят это событие у себя на сайте в новостях. )

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.04.2013 22:34 * От: Stinger

zz санек zz, а какой смысл давать ссылку на "левую" загрузку, когда этот плеер есть в гуглоплее? https://play.google.com/...

Так же есть и бесплатная версия https://play.google.com/...

Более того, в этой теме нет обсуждений плееров

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.04.2013 18:12 От: Stinger
almat331 06.04.2013 21:11:
Кто знает на каком сайте можно скачать драивер USB yf самсунг гелакси янг gt-s5360

Вот ТУТ, в шапке темы, есть ссылка на официальный сайт. Там найдёте.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.04.2013 18:15 От: Stinger

vitycik, привет. Что за модель мобильного устройства и каким образом "чистили" ОЗУ? :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.04.2013 19:53 От: Stinger
Констян 09.04.2013 14:03:
Сим-карточек несколько штук, как также и телефонов, все старые симки не доступны в сети, это наверное какое-то новвоведение в мобильной сфере.

Вам asdfg123 подсказал решение. В офисе вашего оператора Вам могут назвать причину. Так же, там можете и проверить SIM-карты (как новые, так и старые).

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 89 · 90 · 91 · 92 · 93 · 94 · 95 · 96 · 97 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 204 ms, lookup=0 ms, find=204 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: ASUS выпускает ROG Ally X за 799 долларов / MForum.ru

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru