Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Фильтр: показаны только сообщения от Stinger

Страницы: << · >>  1 · ... · 93 · 94 · 95 · 96 · 97 

05.09.2013 16:18 От: Stinger

Я немного не угадал цену :) Ставил прогноз 32-34 тысячи.

Аппарат доступен в черном и белом цветах

А как же розовый?

в качестве подарка в комплекте с телефоном идет либо Flip Wallet, либо S View Cover.

Тут бы тоже не был столь уверен и категоричен. Хотя, может Samsung учтут свой просчёт (или, как лучше это назвать), как это было с предзаказом S4, когда обещанные подарки менялись на другие, так как обещанных не было в наличии.

Лично я считаю, что аппарат очень и весьма интересен, прежде всего своей работой со стилусом. Но ценник великоват всё же...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.09.2013 16:29 От: Stinger
A.Pecheroviy 05.09.2013 16:21:
Stinger 05.09.2013 16:18:
А как же розовый?
Для розового предзаказ на сайте самсунга был недоступен (по крайней мере утром).

Ну да.. Он был представлен, но для предзаказа, на сайте, не доступен в розовом исполнении.

ps. я вообще думаю, что понятие флагманский смартфон на старте продаж на российском рынке скоро не будет ассоциироваться с 29 990, а будет именно 34 990. По одной простой причине - производители выкатывают на наш рынок новые флагманы по цене $1000. Собственно, смещение валютного курса и дает такой эффект.

Одно дело, когда флагман действительно стоит таких денег. Но другое - когда есть кучка конкурентов в более дорогих "шмотках" (стекло, металл). Хотя, не знаю пока ценника на Z1. А вообще, российский рынок всегда был специфичен, на цену могут влиять разные факторы.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.09.2013 17:04 От: Stinger
Тема: Nokia N8
igor55 10.09.2013 15:11:
Здравствуйте. Посоветуйте хорошую антивирусную программу для Nokia N8.Спасибо.

Привет. А зачем она Вам? Как говорят, по отзывам пользователей, установка антивирусных программ ни чем не обусловлено, так как за всё время существования Symbian 9.4 не было обнаружено ни одного вируса для этой ОС, а для Symbian^3 тем более. Единственное, с чем может помочь антивирусная программа, так это уберечь от SMS троянов, которые вирусами не являются, но могут пересылать платные SMS и с баланса не внимательных и ленивых пользователей могут сниматься средства. Если всё же решили установить, то вот Вам ссылка на приложения: http://allnokia.ru/sy...htm...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.09.2013 16:00 От: Stinger

Теперь в базе данных американских спецслужб и ваши отпечатки пальцев )

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

17.09.2013 05:25 От: Stinger

Очень много моментов, которые ну совсем не нужны в обзорах (вот нафига мне знать какая на ощупь коробка и как её приятно держать в руках? Или эта история в самом начале на целую минуту, нафига? Или зачем мне смотреть, как долго загружается какая-то игра? На всё это есть монтаж, чтобы ненужное убрать и вырезать нещадно)) ). Поэтому обзор слишком затянут и получился длинный. Но за труды и старания - лайк ;)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.09.2013 18:42 От: Stinger
sanders40 29.09.2013 18:23:
asdfgh123 29.09.2013 08:00:
а какие действия по шагово делали?
Открыл список контактов, выбрал контакт , удерживая открыл функции и добавил в черный список. Ткперь набираю любой номер их контактов появляется надпись выэов завершен и на этом привет! Также никто не может дозвониться ко мне..... Вынимал батарею и симку, перезапускал и обновлял ПО, ничего не помогло. В настройках режим автоотклонения звонков отключен, в черном списке номеров нет. Дело в том, что я не в России,а в Китае (дома было бы проше решить эту проблемму. А есои перепрошить, поможет или нет?

При чём тут прошивка? Проверьте свою SIM-карту в другом смартфоне/телефоне. Проверьте ДРУГИЕ SIM-карты в вашем устройстве. Только после этого можно сделать выводы, карта не работает или действительно проблемы в смартфоне, а вы тут про обновления пишите и другие действия.. Странно однако )

Если проблема в смартфоне, то только СЦ поможет, так как не обязательно проблема может оказаться в прошивке.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.10.2013 09:30 От: Stinger

Что за ерунда со словом "забыв"? Откуда стало известно, что именно забыли? Если не представили кому-то этот сверхбюджетник, значит так нужно было. Более того, этот аппарат, как сами пишите, только пока для одного рынка, а не мировая премьера, чтобы о нём громко заявлять на весь мир.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.10.2013 09:30 От: Stinger
Жазира 02.10.2013 09:05:
не могу вкл интернет настройки-сеть-мобильные сети-пакетные данные не вкл

Очень плохо

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.10.2013 18:56 * От: Stinger

Из представленных моделей, однозначно LG G2 (хотя я Самсунг люблю). Объяснять ничего не буду, характеристики можете в интернете найти, но поверьте на слово. Кто бы и что не говорил, LG G2 лучше остальных (представленных тут Вами).

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.10.2013 19:02 От: Stinger
Руслан5 07.10.2013 17:40:
Я потеряла два телефона Пожалуста помагите найти Nokia 300 imel.354145052807711 Nokia C 5.00 imel.359329043766178 Пожалуста Умоляю

Тут Вам не там.., ну, то есть, не милиция тут. Вернее, не полиция. Обращайтесь туда (в полицию), это их задача и их работа, искать потери, пропажи и т.д. А тут Вам никто и ничем не поможет, нет таких полномочий.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.10.2013 12:08 От: Stinger
тука-тука 14.10.2013 20:31:
ребят,помогите пожалуйста. у меня вообще такая странная ситуация. я случайно нажала в диалоге на значок " заблокировать контакта" , теперь себя за это ругаю. звонить этот контакт мне может, а смс не приходят. в черном списке нет его. а больше нигде не могу найти.пробую нажать еще раз(может обратное действие будет) ,но пишет " уже заблокировано". помогите:)

Всё стандартно и в обратном порядке. В диалоге снова нажимаете (долгий тап, а не быстрое касание) на сообщение заблокированного пользователя, появляется список и там увидите пунктик "Разблокировать", жмёте на него и всё, контакт разблокируется.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.10.2013 12:22 От: Stinger
Асько 10.10.2013 22:38:
Ребята, здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня samsung galaxy GT 19903. У меня почему то не принимает сообщения от конкретного абонента, он мне присылает смс, а я не вижу их, как бы висит сообщение пришедшее-конверт, но открываю все сообщения,а это этого абонента нет ничего(((((( и я ему отправляю сообщение, но как бы уходит, но в исходящих его тоже нет, что это может быть? Помогите пожалуйста, каким образом можно исправить это? Заранее всем благодарна!!!

Привет. Точно не знаю, нет такого телефона под рукой, но, как вариант, попробуйте в настройках сообщений найти пункт "Режим ввода" и выберите "Автоматически". Посмотрите, попробуйте.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.10.2013 19:21 От: Stinger

C 2009 года «Вобис Компьютер» активно развивает бренд Highscreen на российском рынке, начав с поставок смартфонов под указанной маркой. Изначально компания продавала под своим брендом гаджеты, которые приобретала у заводов-изготовителей в Китае, занимаясь лишь незначительной внешней доработкой и программной локализацией устройств. Это – так называемая схема ОЕМ-поставок, ее задействуют практически все зонтичные бренды на российском рынке мобильной электроники.

Несмотря на классическую модель ОЕМ-брендирования устройств азиатских производителей, марка Highscreen изначально позиционировалась как «бренд необычных гаджетов». Большинство устройств, выходивших под ней, отличались уникальными для рынка СНГ функциональными «фишками» или весьма привлекательным (а часто и уникальным на фоне конкурентов) соотношением цена/качество/функциональность.

Июль 2009 года. Highscreen PP5420 – первый официально поставляемый в Россию Android-смартфон. Модель появилась в продаже на 2 месяца раньше, чем HTC Hero (первый смартфон на Android от HTC, который поставлялся в Россию официально).

Ноябрь 2009 года. Highscreen Zeus – первый официально поставляемый в Россию Android-смартфон с QWERTY-клавиатурой (формфактор «боковой слайдер»). Первый аппарат на платформе Android с ценником ниже 10 000 рублей.

Июль 2010 года. Highscreen Nano – первый на российском рынке смартфон с ценой ниже 5 000 рублей (работал под управлением Windows Mobile 6.5.3).

Сентябрь 2010 года. Highscreen Alex – первый и единственный официально поставляемый в Россию гибридный ридер-планшет с двумя дисплеями: E-Ink и TFT.

Октябрь 2010 года. Highscreen Hippo – первый в России и в мире «смартфонопланшет», устройство промежуточного формфактора с 5-дюймовым дисплеем. Продажи начались за год до анонса Samsung Galaxy Note. Уже через две недели после поставки на рынок последнего экземпляра Hippo, его невозможно было купить в розничных сетях – весь товар был распродан. Один из немногих «смартфонопланшетов» на Windows Mobile.

Февраль 2011 года. Highscreen Cosmo (2011) – смартфон на Android с уникальным дизайном и необычной светодиодной панелью на нижней грани корпуса, служившей универсальным индикатором и «светомузыкой».

Апрель 2011 года. Highscreen Black Box – один из первых официально поставляемых в Россию видеорегистраторов с двумя камерами, G-сенсором и GPS-модулем.

Июль 2011 года. Highscreen Cosmo Duo – один из двух первых официально поставляемых в Россию смартфонов на Android с двумя SIM-картами (вторая модель – Gigabyte GSmart G1310, поставками которой также занималась компания «Вобис Компьютер»).

Апрель 2012 года. Highscreen Black Box Radar-HD – один из первых официально поставляемых в Россию регистраторов с интегрированным с радар-детектором, на протяжении долгого времени остается единственным таким гаджетом. Одна из самых продаваемых моделей видеорегистраторов в России в 2012 году.

Наконец, настоящим хитом продаж осени 2012 года стала серия смартфонов Highscreen Alpha. Alpha GTR – первый официально поставляемый в Россию смартфон с двумя SIM-картами, двухъядерным гигагерцевым процессором и HD-экраном.

В 2012 году руководство компании «Вобис Компьютер» пришло к выводу, что конкурировать на рынке одинаковых однотипных изделий, зачастую представленных под двумя и более различными брендами, становится все сложнее и сложнее. Было принято решение перейти от классической модели ОЕМ-дистрибуции к самостоятельной разработке устройств. С весны 2012 года «Вобис Компьютер» радикально изменила модель развития собственной марки. Начиная со смартфона Highscreen Yummy Duo компания заказывает в ведущих дизайн-бюро Юго-Восточной Азии устройства с уникальными спецификациями, не имеющими аналогов среди продукции российских зонтичных брендов. Специалисты компании активно участвуют в разработке программной и, самое главное, аппаратной части смартфонов. Благодаря такому переходу от классической модели ОЕМ-брендирования готовых китайских изделий к поставке устройств, создаваемых по уникальным спецификациям, первые же модели смартфонов Highscreen Alpha по сути «взорвали» рынок. С момента выпуска смартфонов этой серии наблюдается резкий рост интереса потребителей к бренду Highscreen (скачок сразу в три раза! – см. график динамики поисковых запросов в «Яндексе»).

график динамики поисковых запросов в «Яндексе»

Компания и дальше планирует следовать выбранному курсу, предлагая потребителям стран СНГ устройства собственной разработки с уникальными аппаратными характеристиками, а не «перебрендированные» готовые изделия китайских фабрик.

(информация скопирована с официального сайта http://highscreen.org)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.10.2013 19:59 От: Stinger

Всем привет!

Предлагаю вам посмотреть мой видеообзор смартфона Highscreen Alpha GTR.

http://www.youtube.com/...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.10.2013 20:17 От: Stinger

Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, объявляет о начале продаж нового Android-фона – Highscreen Boost 2. Он приходит на смену модели Boost, ставшей первым в России смартфоном на Android с неделей автономной работы. Boost 2 ставит новый рекорд. На этот раз – МИРОВОЙ: новая модель Highscreen комплектуется сразу двумя батареями – на 3 000 и 6 000 мАч, которые в сумме обеспечивают до ДВУХ недель автономной работы без подзарядки. Highscreen Boost 2 Ранее ни один смартфон в мире не гарантировал таких показателей – и именно поэтому «Вобис Компьютер» уже подала заявку на внесение рекорда Highscreen Boost 2 в Книгу рекордов Гиннесса. Новинка оборудована 5-дюймовым экраном с HD-разрешением, камерами на 2 и 8 Мп, двумя слотами для SIM-карт формата MicroSIM и четырехъядерным процессором американской компании Qualcomm.

(текст взят из релиза, придумывать ничего не стал)

таблица

Кому интересно, можете обсуждать (обсудить) модель.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.10.2013 20:27 От: Stinger

Сегодня «Вобис Компьютер» объявляет о начале продаж смартфона Highscreen Omega Prime Mini – с пятью комплектными задними панелями: черной, белой, ярко-оранжевой, ярко-красной и голубой.

Highscreen_Omega

Характеристики Highscreen Omega Prime Mini:

  • Операционная система: Android 4.1.2
  • Дисплей: 4,3’’, 960 х 540 точек, IPS
  • Процессор: Qualcomm MSM8225Q (4 ядра, 1,2 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Встроенная память: 4 Гб
  • Слот расширения: microSDHC
  • Bluetooth: 3.0+EDR
  • Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
  • GPS: Есть
  • FM-радио: Есть
  • Сети: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц); UMTS (900/2100 МГц)
  • Две SIM-карты: Есть
  • Аккумулятор: 1 600 мА/ч
  • Камеры: 2 Мп + 8 Мп (автофокус и вспышка)
  • Габариты: 139 x 70 x 9 мм

Highscreen_Omega

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.12.2013 13:03 От: Stinger

unicorn13, по ссылке немного о Highscreen http://www.mforum.ru/t4/...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.12.2013 14:17 От: Stinger

Что ещё за Тайланд?

Это мне простительно с ошибками писать, но не пристало это делать крупному ресурсу.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.12.2013 14:41 От: Stinger
Айназ 11.12.2013 14:34:
ронил на снег телефон, все работает, и нажимает, только экран черный можно ли какнеибудь самому починить???? помогите

Конечно можно. Для начала узнайте какой у Вас телефон, название, модель. Затем купите для него дисплей. НУ а дальше, в зависимости от модели аппарата, соответствующий ремонт. А да, придётся ещё купить набор инструментов для ремонта (набор специальных отвёрток, например).

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.01.2014 15:58 От: Stinger

Люмию 520 для пожилого человека? Фанатики нокии совсем сдурели и спятили ))) Упоротые в хлам. Да и у этой вашей люмии динамик не такой и громкий. Чё ерунду то всякую советуете человеку? Любой "китаец"-звонилка по динамику вашу люмию уделывает в лёгкую и стоит дешевле в половину.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.01.2014 15:01 От: Stinger

Мда.. Ресурс MForum плотно аккупировали виндузятники люмий, даже смешно читать некоторые посты. Эти ребята слаще морковки ничего не едали. ))) Люди, кто-нибудь, дайте им нормальные смартфоны для сравнения! Даже противно читать посты, в которых даже субъективное мнение не является таковым, но в которых полностью отсутствует логика и разум. Эй, любители люмий, пиарщики нокии, если в смартфонах не соображаете, то нефиг путать людей и советовать хрень!

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.01.2014 15:18 От: Stinger
bvp-63 10.01.2014 19:16:
Зато нокиа достаточно простые в управлении, с ними пожилые люди хорошо могут обращаться. У моей мамы нокиа люмиа 520. Основные таблички большие, звук отличный. Она с удовольствием им пользуется и с гордостью такой подарок демонстрирует всем.

Хватит бредятину нести! Ещё бабушку припишите с дедушкой. И в чём гордость то тут? Он из золота или стоит как мерседес? Чем гордиться? Телефон ниже среднего ценового сегмента с отстойной камерой, которую средненькие "китайцы" уже уделывают по полной.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.01.2014 00:49 * От: Stinger
egorp 11.01.2014 21:00:
середнинький китанц)))на пол года

Я уже понял, что у вас тут нет опыта использования смартфонов )) Шоры иногда надо открывать и не ограничивать себя, свою свободу, не зажимать, на загонять в рамки, избавиться вам нужно от комплексов.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.04.2014 20:44 От: Stinger
luybocha 07.11.2013 18:39:
мой galaxy s4 наушники не видит, при чем музыка играет и в наушниках, и в динамике сразу. может с настройками что. кто что посоветует

Это не настройки. Убедитесь, что Вы используете оригинальный смартфон, а не подделку и оригинальные наушники. Как вариант, попробуйте довставить штекер гарнитуры дальше в разъём.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

19.04.2014 09:35 От: Stinger

"Анонсирован в России 23.01.2014".

А где он, в России то? Сомнения, что он вообще у нас появится, практически три месяца прошло с анонса.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

29.04.2014 18:37 От: Stinger

О Боже и тут это.. Уважаемые авторы, скажите пожалуйста, откуда эта новость про Ascend P7 mini? Вы хоть уточните, перед тем как писать статью, существует ли в природе такой гаджет и ожидается ли вообще когда. :-/

На самом деле это Huawei Ascend G6. Ну это вам так, для информации ;)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.05.2014 16:37 От: Stinger

Во первых - Вам бы и самому ещё в школе доучиться грамоте, лет так пять, было бы гораздо лучше, ибо ошибок столько же, как и в купленном Вами телефоне.

Во вторых - скупой платит дважды (хотя, 200 рублей не такие большие деньги, но ясно, что Вы их не заработали самостоятельно).

В третьих - не вижу более смысла Вам тут, что-то объяснять и рассказывать, так как Вы сами всё написали, расписали и странно, что задаёте тут вопрос (хотя, знака вопроса я тут не увидел), не понимая, что именно купили и какой ответ хотите получить.

Это получается примерно так: Я купил "Мерседес" за 2000 рублей, но когда присмотрелся, то это оказался "Запорожец", да ещё и без мотора.

(нафига я Вам всё это тут пишу?)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.08.2014 20:24 От: Stinger
Tele2 Россия планов в отношении LTE в Барнауле пока не озвучивала.

Tele2 даже ещё не пришли в Алтайский край и в Барнаул в частности. Про бренд Yota, я уверен, более половины жителей вообще не слышали.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 93 · 94 · 95 · 96 · 97 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 110 ms, lookup=0 ms, find=110 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru