Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2311 · 2312 · 2313 · 2314 · 2315 · 2316 · 2317 · 2318 · 2319 · ... · 5818 

03.12.2009 10:49 От: bahavk
Тема: Nokia N91

У меня такая же ерунда началась недавно. скажи в чем проблема была и как её разрешить..???

03.12.2009 10:55 От: Lapo4ka

избавиться от М21720009 походу можно только сносом винды, перепробовала почти всё, ничего не помагает:(

03.12.2009 11:04 От: elart
palavkova 03.12.2009 10:47:
alex1205 03.12.2009 10:15:
elart 03.12.2009 10:03:
Всем привет! Купил вчера жене 5230 pink, телефон отличный по дизайну, да и по функциям соответствует. Одно не понравилось - прокручивание меню или телефонной книги - через раз срабатывает, да и вообще как-то неудобно. Хотелось бы услышать отзывы по этому поводу, может мне телефон не совсем качественный попался...? И ещё не смог сконнектиться через провод с ноутом....?? Диск установочный есть, но чё-то тупит.. Владельцы!!! Скиньте мнения!!!
есть такой косяк, надо просто привыкнуть гладить его пальцем, а серьёзно, проще пользоваться для прокрутки кнопкой громкости, намного удобнее!
у меня тоже ринк есть такое просто калиброку сделай как тебе удовбно потом привышкнешь, с телефоном на ПК связь устнавливала два дня удалось, просто надо настойчиво и упортно эот делать, и обнови диск это займет около час

Спасибо за отзыв! Буду пробовать.

03.12.2009 11:05 От: наташа1993

здравствуйте помогите мне ПОЖАЛУЙСТА у меня Sony Ericsson W200i

с ним что то случилось все произошло так: я переставила сим карту и пыталась включить телефон но не чего не получается(((я включила высветилась белый экран и надпись сони ериксон....и все дальше продвижения 0... помогите что делать???может прошить?объясните тогда как?

03.12.2009 11:15 От: koala

Компания Pantech представляет новый сенсорный телефон IM-R520S, продажами которого в Южной Корее займется мобильный оператор SK Telecom.

Другое название устройства – Kubrick II, а его главным отличием является мультимедийный плеер, поддерживающий видеоформаты DVD, DviX, H.264, MPEG4 и XviD.

Высококачественное видео отображается на 3.2-дюймовой сенсорном экране с разрешением WVGA. Интересной является и функция PIP (картинка в картинке).

Из других спецификаций устройства отметим поддержку 3G, мобильного телевидения T-DMB, GPS, BGP (Back Ground Play), 4 ГБ встроенной памяти и 3-мп камеру с автофокусировкой.

03.12.2009 11:39 От: ZiX24

Скачал через стандартный браузер телефона Nokia 5800, оперу мини 4.2. Открываю её, пишет: "Ошибка подключения к Интернету". Настроики интернета выслал оператор, всё настроено автоматически. Подскажите, что делать?

03.12.2009 11:59 От: woytas

здаров землаки)))у меня выскочела .................. написано отправь код 400 на номер 8885. что делать?

03.12.2009 12:09 От: Qtuchik

Это разумно и правильно.

Предлагаем продавцам контента MidletReactor - генератор самооплачивающихся мидлетов. Обсуждается любое сотрудничество http://midletreactor.ru

03.12.2009 12:15 * От: Датсун

Московский "Билайн" зашифрует свой Wi-Fi

На московской Wi-Fi-сети "Билайн" вводится WPA-шифрование (Wi-Fi Protected Access). Это позволит абонентам избавиться от необходимости каждый раз вводить логин и пароль. Но для того, чтобы начать пользоваться такой системой, придется поставить на свой компьютер специальный сертификат, который следует искать в "личном кабинете".

По данным компании, городская сеть «Билайн» WiFi в Москве на сегодняшний день насчитывает порядка 15 000 точек WiFi, из которых более 10 000 жилых домов и офисов, 19 кинотеатров, 900 кафе и ресторанов, 30 торговых центров, а также аэропорты.

В декабре 2008 года сообщалось, что в сети Wi-Fi компании Golden Telecom в Москве (эта сеть была приобретена "Билайн" и переведена под бренд компании), насчитывается более 15 500 точек доступа. Куда же делись еще более 500 точек? Демонтированы по мере выхода из строя? Очевидно, что никаких вложений в эту сеть нет, а ведь она и на этапе развития не блистала качеством.

03.12.2009 12:33 От: Surfer

"префиксы скрыты от пользователей. · Потребитель сначала скачивает, потом, убедившись, что мидлет запускается, платит. · Sms «не светятся» ни во «Входящих», ни в «Отправленных»".

Не является ли это признаком нечестных намерений?

Как пользователь, например, может узнать, сколько ему будет стоить услуга? Кто ее ему собирается оказать?

>> Все новости телекома на MForum.ru

03.12.2009 12:36 От: NataliS
raw555 28.11.2009 16:04:
игоренти 28.11.2009 15:37:
плиззззз дайте ключ к етой заразе номер:8885 текст:733169
лучше скачай программу например вот эту SUPERAntiSpyware или на подобие и все будет гуд программа найдет эту хрень и удалит!!!

Скачала эту программу,но она на английском и я ничего не понимаю.На бум просканировала.Он нашел кучу всякой фигни чё дальше?

03.12.2009 12:39 От: NataliS

Может на русском есть где?

03.12.2009 12:45 * От: Surfer

Детский портал развлечений - «МТС KIDS» стал победителем в престижной премии Russian Mobile Awards 2009 в номинации «Мобильный контент».

Портал создан при технической поддержке группы компаний Ириком.

МТС KIDS

Wap.kids.mts.ru организован в виде «Парка развлечений», каждый из разделов которого имеет уникальный дизайн и тщательно подобранный контент, соответствующий тематике этого раздела.

Здесь ваш ребенок найдет множество интересных «аттракционов»: «Мультландия», «Комната смеха», «Автодром», «Клуб» и «Колесо обозрения». Каждый из «аттракционов» уникален и доставит вашим детям море удовольствия.

Помимо «аттракционов», на портале есть и «Кафе» — форум, где каждый посетитель сможет обсудить любые темы и найти интересных собеседников.

Также на главной странице портала представлен «Личный кабинет», для того чтобы юные пользователи могли отправлять и получать личные сообщения, просматривать, кто из других постоянных участников форума находится в сети, и т. д.

Для обеспечения безопасности общения все сообщения на портале проходят жесткую модерацию, прежде чем его увидят другие пользователи.

«Наша компания довольно давно сотрудничает с МТС, — говорит Олег Кузнецов, pr-менеджер группы компаний Ириком. — Но такие проекты нам особенно дороги, так как они касаются наших детей. Нам отрадно понимать, что наша работа высоко оценена не только пользователями, но и профессиональной общественностью и вручение премии Russian Mobile Awards 2009 — это неоспоримый успех для нас и нашей компании».

>> Все новости телекома на MForum.ru

03.12.2009 12:49 От: itkate
Тема: Apple iPhone 3GS *

Продам новые iphone 3gs 32 gb black из гонконга - 31000 р. торг!! т. 741-16-37

03.12.2009 12:53 От: denyal

Проще всего настроить интернет- сходить в главный офис оператора, если нет такой возможности поищи в коробке с пакетом подключения, там должен быть справочник абонента в нем найди услуги и следуй инструкциям. с аськой еще проще, заходишь с телефона на сайт wap.tegos.ru находишь там аську, которая весит не больше 300 кб и скачивешь, все! она уже настроена

03.12.2009 13:11 От: Qtuchik

Все эти данные по умолчанию прописываются в настройках Реактора.

Когда перед активацией у пользователя мобильника испрашивается разрешение, ему короткий номер и цена указываются.

Вот сообщение по-умолчанию:

"Для активации книги требуется автоматическая отправка SMS сообщения. Стоимость сообщения [Price]. Вы согласны на отправку SMS и активацию?"

Вместо [Price] подставляется стоимость автоматом. Координаты создателя зашиты в мидлет.

Поймите такую вещь - покупатели нашего софта заинтересованы работать честно как раз из-за особенностей, которые некоторым кажутся способствующим мошенничеству.

Вот пусть я решил смошенничать, и отрывки из "Войны и мира", обработанные Реактором, выдаю за "супер-пупер-игру" или "чудо-материал". Скачает такой мидлет один бедолага, другой, третий - пошли жалобы агрегатору. Мои префиксы банят. И все мои усилия пошли прахом - я так старался, разбрасывал мидлеты повсюду, а деньги "ушли".

Это мы объясняем каждому покупателю Реактора.

Предлагаем продавцам контента MidletReactor - генератор самооплачивающихся мидлетов. Обсуждается любое сотрудничество http://midletreactor.ru

03.12.2009 13:17 От: OMSK
Датсун 03.12.2009 03:58:
Еще не решили, будем такой формат и дальше делать, посмотрим на число посещений и отзывы. Кстати, да, идея - брать за продакт плейсмент деньги - в тексте упомянуты йога, соя и кефир, надо будет с производителями еды и индусами пообщаться, может заплатят раз уж мы их продвигаем ;-)

ну это вы передергиваете, уважаемый :)). Писать тогда надо "Иога в клубе на Петровке", "Соя марки "Nestle" и кефир "Домик в деревне". Ну или наоборот - не Satio, а просто "мой телефон". А вообще очевидно, что это рекламный проект ведь. Для других своих статей они ведь рекламу на каждую страницу не вешают, правильно? И оформление особое не выдумывают.

Справедливости ради - рассказики интересные, но какие-то "пустые" что ли. Мне ваш герой чем-то напомнил героя книги Минаева "The Телки", но тот типчик поярче :)).

П.С. а насчет отсутствия "на правах рекламы" - и правда, нехорошо.

03.12.2009 13:27 * От: Surfer

Алексей, логику вашего ответа понимаю. Все так, но в части утверждения "Мои префиксы банят" есть сомнения. Практика показывает, что целый ряд крупных агрегаторов не только не спешат банить, но чуть ли не переманивает друг у друга партнеров, известных своей нечестной игрой с абонентами. И "банить" начинают лишь тогда, когда число жалоб зашкаливает на "радаре" МТС и им грозят штрафом или сразу штрафуют.

Я согласен с тем, что дело не в самой механике, как не является оружием кирпич, хотя им можно убить человека. Но ее новизна и минимализация действий абонента, на мой взгляд, обязательно будет использована кем-либо из мошенников, которые идею быстро дискредитируют среди потенциальных пользователей. Как уже в значительной степени дискредитирована идея использования коротких номеров для платежей - некоторые от этого шарахаются, как черт от ладана, даже в самых прозрачных случаях. Чтобы чего не вышло.

Да и префикс, нельзя ли будет автоматом менять на очередной, незабаненный, при активации мидлета абонентом. Такое, вероятно, тоже можно реализовать?

>> Все новости телекома на MForum.ru

03.12.2009 13:37 От: Koshka_ru

Можно ли установить русскую клавиатуру на Samsung Touch (Omnia Lite) с английской версией Windows Mobile 6.5? И если можно, то как? Заранее благодарю!

03.12.2009 13:39 От: Qtuchik

В нашем случае агрегатору как раз-таки выгодно наказать нечестного партнера. Потому что все его мидлеты, которые остались валяться в сети, все равно периодически кто-то будет находить и запускать, но доходы будут теперь присваиваться агрегатором.

Мошенники, или попытки такого обязательно будут. Но мошенники есть в любой бизнес-схеме, уж как не крути.

Префикс конечно можно завести новый, но тогда все надо начинать заново.

Мы все-таки планируем продавать свой софт именно тем, кто собирается торговать контентом, а не пытаться толкнуть два-три мидлета. И высокая цена - лишний заградительный барьер против разного рода школьнеГов, которые так и норовят нагадить.

Изначально вообще ориентировались исключительно на художественную литературу. Посмотрите ассортимент любого крупного продавца контента - как правило - древности всякие, на который права не нужны. А востребованную литературу не продают потому что нет нормальной защиты от неоплаченного использования (это уже не нравится правообладателям) - так вот решение.

Но уже в процессе стало ясно, что много тем для таких мидлетов. И не обязательно нечестных.

Предлагаем продавцам контента MidletReactor - генератор самооплачивающихся мидлетов. Обсуждается любое сотрудничество http://midletreactor.ru

03.12.2009 13:40 От: Qtuchik

Реализовать автоматическую смену префикса в уже готовом мидлете технически пока не представляется возможным.

Предлагаем продавцам контента MidletReactor - генератор самооплачивающихся мидлетов. Обсуждается любое сотрудничество http://midletreactor.ru

03.12.2009 13:44 От: Екатерина Фомина

Всем привет подскажите пожалуйста как асю установить???!!! я вхожу все норм подключаюсь а там " параметры интернет можно получить у оператара джим" помогите!!!!

03.12.2009 13:58 * От: Датсун
ну это вы передергиваете, уважаемый :)). Писать тогда надо "Иога в клубе на Петровке", "Соя марки "Nestle" и кефир "Домик в деревне". Ну или наоборот - не Satio, а просто "мой телефон".

Не могу согласиться. Совсем недавно с любопытством знакомился с конфликтом, который идет между молочникам и мороженщиками. Не вдаваясь в детали - не всегда рекламируется конкретная торговая марка или бренд. Иногда многие (!) заинтересованы в раскрутке именно направления или понятия или продукта без указания на производителя.

Отсюда и получаем циклы передач "что молоко полезно для вашего здоровья", "пейте дети молоко - будете здоровы". А потом другие - "молоко не усваивается организмом взрослого", "растительные жиры менее вредны человеку, поэтому мороженное, изготовленное без использования молока даже полезнее (менее вредно) для человека".

Вот пример поближе - в "Скай Линк" не устают повторять, что радуются успехам операторов Б3 в продвижении 3G, т.к. это "раскручивает тему мобильного интернета" и "разогревает рынок", отчего "Скай Линк" становится легче продавать свои продукты. И это так (пока рынка хватает на всех).

И таких примеров можно привести массу. Шум, сгенерированный вокруг гриппа, позволил продать залежи масок и мегатонны никому не нужных искуственных витаминов через аптеки. Выручил едва живую из-за кризиса отрасль. Ну а человеческий организм, он живучий, и в маске не помрет, и химические витамины переживет.

А помните, как де-Бирс платила авторам кинофильмов, песен и спектаклей за каждое упоминание или показ в кадре бриллиантов? Без упоминания компании, разумеется. И ведь получилось, никому не нужные стекляшки, никогда особенно не ценившиеся человечеством в силу их распространенности (ими можно было бы улицы мостить при желании), вдруг сделались чем-то "ценным".

Так что, безусловно, любое упоминание в СМИ любого понятия, - это своего рода реклама. Даже общаясь в форуме, мы сейчас привлекаем к этой заметке больше внимания, чем к другой - должен ли я сказать, что вы сознательно решили порекламировать Satio своим постом? Но ведь, по факту, произошло именно это... Я уже не говорю, что мы с вами рекламируем себя - нас читают, узнаваемость OMSK и Датсун растет. Где прилепим бирку "на правах рекламы"?

Любой тест, если в нем оценено изделие выше, чем на нейтральную троечку, является очевидной рекламой - он ведь увеличивает визибилити товара, повышает лояльность к бренду, если вы ему верите. А если и двойка поставлена, или кол, если статья разносит аппарат в пух и прах, это ведь тоже может быть рекламой, во всяком случае, некоторые компании благосклонно к таким публикациям относятся, только вчера мне одна PR-дама, приводила в пример такие публикации. Не является рекламой только ситуация, если товар или бренд вообще не упоминаются, т.е. когда нет статьи или она настолько скучна, что ее просто не дочитают.

Современный мир - это заведомые постоянные попытки манипуляции сознанием людей, их мнением. На это нацелен даже выбор фактуры поверхности изделия, иной раз... И к этому, на мой взгляд, следует относиться спокойно, раз уж мир так устроен. Тем более, что всегда (почти всегда) остается универсальная возможность - не читать то, что не нравится, не ходить туда, где не нравится и т.д.

Спасибо за отзыв про героя. Мне, признаться, он тоже далек, может быть в силу возраста. Интересна реакция молодежи, ведь все же основной читатель MForum - это молодые люди, так что я на свой вкус уже давно стараюсь не полагаться.

03.12.2009 14:01 От: viking42

привет всем, скажите пожалуйста на этот телефон можно загрузить аську с компа?

03.12.2009 14:03 * От: OMSK

Датсун, с вами нельзя не согласиться. А герой лично мне тоже далек. Мне правда только немного за 30, но я и в молодости тусовщиком не был и со звездами вроде этой Малиновской с силиконовыми губами не общался))

А книжку Минаева жена дала почитать. Про молодого повесу, который живет в мире больших денег и красивых телок, строя из себя большее, чем он представляет. И тоже журналист, пишуший о тусовках, почему его сразу и вспомнил :). Модное такое чтиво. И кстати там в каждом упоминании про чистку зубов встречается паста Лакалют как типа самая мажорная. Вот тоже вполне понятный продакт плейсмент и тоже без "на правах рекламы".

03.12.2009 14:09 От: ЕЗ
Тема: МТС 236
Блинки 20.09.2009 11:34:
Grayy 20.09.2009 11:17:
Я лично намерен купть такой телефон - так как телефон, на мой взгляд должен звонить и все :)

Для остального можно купить отдельно компьютер, отдельно камеру м хорошим разрешением и т.д.

Последние мои телефоны умерли трагически прожив не более года: один в раздевалке своровали, второй упал в лужу и перестал подавать признаков жизни, третий упал на асфальт и умер, четвертый выскользнул из рук в процессе разговора и попал под автобус.

Но мне их не жалко потому что все они были из низкоценовой категории. А кроме того чем дороже телефон, тем дороже его ремонт
Ну купите будильник - будет просто звонить и все

осторожно злая@

Уважаемая злая! Можно только посочувствовать Вам оттого,что, как я поняла, для Вас необычайно важно выглядеть в глазах окружающих успешным человеком и телефон чуть-ли не в первую очередь является инструментом для этого. Увы..А человека, который разумно тратит свои кровные и получает за них ровно то, что ему необходимо можно только уважать. Это не значит,что Вас я не уважаю, просто жалею немного...Будьте здоровы и поищите что в Вас есть исключительного кроме модной марки телефона. С уважением,Е. З.

03.12.2009 14:12 От: Tesh

Как сделать самому обоину из 3-х разных картинок!!!!!???????????????????

03.12.2009 14:14 От: OMSK

примеров фото днем немного не хватает... все какой-то пасмурный вечер

03.12.2009 14:15 От: OMSK

Симпатичный мужик :). Читал, что он уже 15 лет в опера работает, сколько ж ему было, когда начинал? Эти эти скиндинавы все так молодо выглядят?

03.12.2009 14:18 От: OMSK

ой, они еще живы? :))

03.12.2009 14:22 От: Яныч01

так всё таки...как его открыть???

03.12.2009 14:23 От: Датсун
OMSK 03.12.2009 14:03:
Датсун, с вами нельзя не согласиться. А герой лично мне тоже далек. Мне правда только немного за 30, но я и в молодости тусовщиком не был и со звездами вроде этой Малиновской с силиконовыми губами не общался))

Спасибо, и я очень понимаю о чем вы. Не могу себя считать совсем уж несовременным, но то, что телевизор выдает за "модное", за "звездное", вызывает какие-то физиологические реакции, порой. Воспринимается, скорее, как паноптикум.

А книжку Минаева жена дала почитать. Про молодого повесу, который живет в мире больших денег и красивых телок, строя из себя большее, чем он представляет. И тоже журналист, пишуший о тусовках, почему его сразу и вспомнил :). Модное такое чтиво. И кстати там в каждом упоминании про чистку зубов встречается паста Лакалют как типа самая мажорная. Вот тоже вполне понятный продакт плейсмнт.

Увы, дань времени, если в телеящике это уже давно "само собой разумеющееся", отчего его и все менее смотрят, то в книгах это особенно неприятно. Не читаю детективы, практически, но попалась в какой-то ситуации Маринина в руки и брови полезли вверх от смеси аптечно-макаронного ассортимента рекламы в ее книгах. И она не одинока, увы, волной накрыло даже фантастов. И все же, 99% книг, которые я читаю, не содержат рекламы (в традиционном ее понимании), т.е. сознанием они тоже манипулируют, разумеется, но хотя бы не таким смешным, топорным способом.

Лишний раз вспоминается глубокоуважемый Фридрих Ницше, который в своей милой работе Ecce Homo четко формулирует свое отношение к книгам. Настойчиво рекомендую главку 3 из вот этого фрагмента. "Позволю ли я чужой мысли тайно перелезть через стену?" - это о книгах и их влиянии на сознание человека. С этой формулой и я стараюсь подходить к своему чтению - кому позволить рыться у меня в голове, какому автору - не каждого должно туда допускать. А уж если речь о том, как что-то "нужно" прочесть, тогда сразу включаются все фильтры и анализаторы, и я самоуверенно надеюсь, что смогу удержать свою мнение незатронутым тем зарядом, который заложен в текст и нацелен на незащищенное интеллектом сознание. Наивно, конечно. Но, повторюсь, раз уж мы живем здесь и сейчас, то возможности лавирования индивидуума среди Сцилл и Харибд современного мира, не столь уже и велики, но и это - не повод для депрессии.

03.12.2009 14:27 От: NATA27

Скажыте пожалуста.Где можна закачать игры на Samsung GT-5230.

03.12.2009 14:32 От: afms
03.12.2009 14:58 От: sasha777
viking42 03.12.2009 14:01:
привет всем, скажите пожалуйста на этот телефон можно загрузить аську с компа?

Как понять "аську с компа"? ICQ, которая устанавливается на комп? Нет. Только мобильные версии.

03.12.2009 15:09 От: mad_man_lexa

а пробовал кто-нибудь юзать функцию интеллектуальной разблокировки? Рисуешь пальцем на заблокированном экране букву, и начинается набор номера или вызов функции! Удобно на контакты ставить которым часто звонишь

03.12.2009 15:12 От: Форумный Тролль

Вот это человечище!

Индийский крестьянин, житель штата Бихар Рамчандра Дас за 14 лет упорного труда продолбил тоннель в горе с одной только целью — иметь возможность парковать машину рядом с домом.

Так однажды Дас вошел в свой тоннель с одного конца, а потом вышел с другого. Тоннель теперь назван именем "Даса". Мужчина великодушно разрешил пользоваться плодами своего труда всем желающим.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

03.12.2009 15:16 От: Zardssa

Не получается установить на Nokia 6303 Opera Mini 5 Beta? полоса установки чуть продвигается и валазиет что-то на англ. типа нет соединения. Также в Mail агент, Jimm и родную Opera долго заходит далеко не всегда с 1 первого раза. GPRS я настроил самостоятельно, инет вроде работает, но как мне кажется медленно и нестабильно. У меня beeline, подскажите может я GPRS неправильно настроил или в чем-то другом дело?

03.12.2009 15:16 От: Датсун

Компания Alcatel-Lucent провела первый в мире сеанс связи в работающей сети LTE в диапазоне 800 МГц (European Digital Dividend)

Париж, 19 ноября 2009 г., пресс-релиз, через MForum.ru. Компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) успешно провела первый в мире сеанс связи для передачи данных по сети LTE, работающей в диапазоне 800 МГц, который называют европейским цифровым дивидендом (European Digital Dividend, EDD). Вызов был сделан в октябре 2009 года в центре Alcatel-Lucent в Штутгарте (Германия), где развернуто полномасштабное решение 4G/LTE. Во время вызова проводилась передача видеопотоков высокого разрешения по беспроводным каналам с помощью коммерческих инфраструктурных платформ Alcatel-Lucent и прототипов мобильных устройств.

Первый сеанс связи в диапазоне EDD в работающей сети LTE является важной вехой в продвижении технологии LTE на европейский рынок. Он показывает готовность компании Alcatel-Lucent поставить мобильным операторам коммерческое решение сразу же после официального выделения диапазона EDD. В частности, в Германии аукцион по распределению диапазона 800 МГц должен состояться во втором квартале 2010 года. Диапазон 800 МГц особенно хорошо подходит для доставки широкополосных мобильных интернет-услуг в сельской местности.

«Это крупный успех нашей компании, которая стремится первой предложить коммерческое решение для частотного спектра EDD, - сказал Кен Уирт (said Ken Wirth), президент отдела Alcatel-Lucent LTE/4G. - Наша цель состоит в том, чтобы быстро и эффективно поддержать планы операторов по повышению доступности широкополосных услуг в регионе. Именно поэтому мы заранее адаптировали свое решение LTE к диапазону 800 МГц. Сегодня мы проводим полевые испытания этого решения со своими заказчиками”. Внедрение технологии LTE в диапазоне 800 МГц дает явные преимущества операторам, так как требует меньше базовых станций, позволяет создавать более крупные зоны покрытия в сельской местности и оказывает меньшее влияние на окружающую среду. Сети LTE в диапазоне 800 МГц станут прекрасным дополнением к сетям того же стандарта, работающим в диапазоне 2,6 ГГц, где создаются более мелкие соты, более подходящие для густонаселенных городских районов. Компания Alcatel-Lucent уже развернула сети LTE 2,6 ГГц в Штутгарте (Германия) и Велизи (Франция). Все радиомодули Alcatel-Lucent 2,6 ГГц имеют сертификат соответствия нормам и директивам CE Евросоюза, что позволяет продавать базовые станции этого типа в европейской экономической зоне (EEA).

03.12.2009 15:20 От: olya1
Тема: Nokia 6131

подскажите как сделать чтоб файлы сразу закачивались на флеш- карту,а не в телефон!!!!!

03.12.2009 15:21 От: ЭЛЕКТРо

Всем привет!! Люди скажите пожалуйста очень хочу повысить звук на nokia 5300 скажи те как это можно сделать!!???????!!

03.12.2009 15:25 От: Русик1

Люди скиньте пожалуйста стандартные красные темы!!! Заранее очень благодарен

03.12.2009 15:26 От: olya1
Тема: Nokia 6131

подскажите как сделать чтоб файлы сразу качались на флеш-карту ,а не телефон!!! у меня нокиа 6131

03.12.2009 15:27 От: Bedmisha
LALALALA 02.12.2009 19:09:
Bedmisha!! Спасибо огромное!! Помог 2 ключ! Слушай, а что будет если вылезет еще раз? как ты сгенерировал?

у меня было просто такое делоо) щас главное на вирусы сканируй комп и др веба установи)

03.12.2009 15:29 От: эрекция
Тема: Nokia 6131
olya1 03.12.2009 15:20:
подскажите как сделать чтоб файлы сразу закачивались на флеш- карту,а не в телефон!!!!!

в моём телефоне файлы автоматически сохраняются на флэшке если память телефона занята

03.12.2009 16:00 От: OMSK

hdmi - это сильно

03.12.2009 16:02 От: OMSK

кстати вот прочитал я этот рассказ, допустим, мне стало жутко интересно, а где найти следующие или предыдущие? никакого списка предыдущих, раздела на сайте, ничего...

03.12.2009 16:07 От: OMSK

много стало слухов про моторолки... возрождается компания вместе с андроидом :)

03.12.2009 16:11 От: OMSK

хочу!

03.12.2009 16:13 От: Датсун
OMSK 03.12.2009 16:02:
кстати вот прочитал я этот рассказ, допустим, мне стало жутко интересно, а где найти следующие или предыдущие? никакого списка предыдущих, раздела на сайте, ничего...

Логично! Спрошу ответственных лиц, спасибо за подсказку. Может, не сделали, чтобы не выглядело официозом? Но это пока мое предположение. Все бегают по делам, и спросить-то не у кого.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2311 · 2312 · 2313 · 2314 · 2315 · 2316 · 2317 · 2318 · 2319 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 630 ms, lookup=1 ms, find=629 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: HMD работает над 5G-смартфоном среднего класса / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: CMF Phone 1 – новый смартфон от Nothing / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru