Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1376 · 1377 · 1378 · 1379 · 1380 · 1381 · 1382 · 1383 · 1384 · ... · 5818 

17.10.2008 16:02 От: Olyapka
Тема: Nokia N95

если по очень низкой цене, то скорее всего подделка.

советую вам перед покупкой посмотреть оригинал в магазине - посмотреть особенности OS Symbian. И еще в подделках нет приложения "Карты" (GPS).

вообще проще позвонить на горячую линию nokia и продиктовать серийный номер, если он, конечно, где-то на телефоне будет...

Darian 17.10.2008 15:58:
Будьте любезны, подскажите пожалуйста. мне предлагают nokia n95 по низкой цене знакомые знакомых, в общем люди которым особо доверять нет смысла, как можно проверить страну производителя и вообще не подделка ли это, а то я слышал последнее время и очень много развелось. Заранее благодарен.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 16:12 От: si-roga

Подскажи те кто нибудь ,может ли 6500 slide читать Avi, для этого нужен особый плеер?

17.10.2008 16:27 От: Датсун

Лучше бы сделали возможность оплаты через интернет пластиковой картой, как МТС, Билайн, МегаФон, МГТС и другие.

А еще, чтобы сделали бы нормальный веб-интерфейс личного кабинета. А то сейчас он настолько уродливо неудобен, что просто диву даешься, кто его писал... Нет банальной страницы, где было бы видно сколько и когда абонент платил и сколько и когда с его счета списано и виден баланс - т.е. кто кому и сколько должен. Если суммы зачислений еще можно отыскать, то списаний мне найти не удалось, соответственно о справедливости баланса можно только гадать. Или верить на слово...

Еще неплохо было бы напоминать о сроке и сумме оплаты за несколько дней до срока, когда хочется, чтобы абонент заплатил, по мейлу, как это грамотно сделано у "Корбины".

Вот, что удобно абонентам... да и сделать возможно, судя по конкурентам. Так что, ребята, хотите быть успешными, заботьтесь об удобстве абонентов.

17.10.2008 16:33 От: Датсун

Новый салон компании «Евросеть» открылся в Калининграде в Торговом Центре «Европа» по адресу Театральная улица, дом 30. Помимо мобильной и цифровой техники: телефонов, GPS-навигаторов, фотоаппаратов и MP3-плееров, а также мобильных телефонов класса LUXURY, в новом магазине будет представлен широкий выбор ноутбуков от мировых производителей: Acer, Asus, Toshiba, Samsung.

Главным отличием нового салона станет открытая выкладка ноутбуков, которую компания «Евросеть» впервые использует в Калининграде. Ее основным преимуществом является то, что покупатель может самостоятельно выбирать технику, изучать ассортимент, осматривать каждую модель и сравнивать ее с другими. Он получает удовольствие от самого процесса выбора, а знакомство с товаром становится проще и удобнее.

По словам Сергея Ильницкого, управляющего Северо-Западным филиалом компании «Евросеть», «открытая выкладка ноутбуков в Калининграде станет для компании «Евросеть» не только интересным, но и полезным опытом. Подобный формат демонстрации товаров в магазинах доказал свою эффективность. Открытая выкладка способствует повышению комфорта при выборе и, как следствие, более быстрому принятию решения о покупке по принципу: «Попробовал, понравилось, купил».

Источник: пресс-релиз компании

17.10.2008 16:39 От: Форумный Тролль

видел растяжку "акадо-телеком": городской телефон и инет в офис у них разве мощности позволяют? или будет как и с домашними подключениями - вместо "ин-тер-нет" предоставляется "то-есть-то-нет"

17.10.2008 16:40 От: Arhip
Тема: Nokia N81
Olyapka 17.10.2008 14:54:
Пусть пункт "GPS" в меню операционной системы Nokia N81 не вводит вас в заблуждение. Изначально на смартфоне установлено лишь специальное приложение для работы со спутниковой навигацией. Но чтобы оно работало и вы могли ориентироваться на местности, необходимо приобрести дополнительно еще специальный приемник GPS, выполненный в виде внешнего модуля, который "общается" с телефоном посредством беспроводной технологии Bluetooth.

Arhip 17.10.2008 13:51:
Как воспользоваться GPS на Nokia N81?
С уважением, Ольга, редактор MForum

<Большое спасибо,Ольга!

17.10.2008 16:43 От: митрий

Здрасте всем подскажите можно ли поставить на 5300 blak list если да то подскажите где взять заранее спасибо

17.10.2008 17:19 От: KAN
Юрка 12.10.2008 16:16:
Скачал программу для обновления ПО в телефоне. Делаю по инструкции, подключаю телефон, вынимаю батарею, вставляю батарею, зажимаю С, вставляю шнур, держу С. Но программа не реагирует, телефон включается как съемный диск. Сим карта вынута, флэшки нету, телефон с702, что я делаю неправильно?

У моего знакомого была подобная проблема с К790i. Но после переустановки драйверов телефона (включая драйвера модема) программа стала "видеть" телефон.

17.10.2008 17:21 От: Есбол
Тема: Nokia 6300

помогите!!! я обновил прошивку, ничего не изминилась, ничего очищино, и пороль не изминилась. а русский язык исчез, не могу найти? пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.10.2008 17:37 От: Олег 245

А что значит хакнуть??

17.10.2008 17:40 От: Olyapka

не может читать и плееров нет, т.к. это не смартфон

si-roga 17.10.2008 16:12:
Подскажи те кто нибудь ,может ли 6500 slide читать Avi, для этого нужен особый плеер?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 17:43 От: Olyapka

нет, нельзя

митрий 17.10.2008 16:43:
Здрасте всем подскажите можно ли поставить на 5300 blak list если да то подскажите где взять заранее спасибо

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 17:45 От: Датсун

Есть подделки и покруче. Как вам такой "iPhone мини" с дуал-SIM ? Вероятно, продукт безымянного китайского "дизагнера"... Сделано, по виду, неплохо.

17.10.2008 18:28 От: Датсун

«TELE2 Россия» в сотрудничестве с Креативным агентством Partizan и продакшн-студией Guerilla Shots запустила в массовый прокат новый сюжет мафи-озно-комедийного сериала. На этот раз Семья защитила посетителей ресторанчика от телефона, который попытался их ограбить. Сюжет «Закусочная» - на экранах ТВ, биллбордах, в интернете и радиоэфире регионов присутствия TELE2.

Обычный американский ресторанчик, коих множество на дорогах Америки. Обычный день. Обычный обед «Семьи» Дона Брутто. Пасторальную американскую идиллию нарушил жадный телефон: в ресторанчик ворвался переодетый в телефон грабитель, который выпотрошил кассу, обобрал всех посетителей до нитки, не заметив Дона Брутто, Сонни Пудинга и Тони Бонелли. Лучше бы грабитель был повнимательнее! «Семья» не даст обирать – ни себя, ни других. Торжество добра: мобильный телефон, требующий отдать ему все, - на помойке!

«Жители регионов часто сталкиваются с ситуацией, когда они должны решить: положить еще немного денег на свой телефон, чтобы не остаться без связи, или, к примеру, перекусить; отдать очередные 50 рублей автомату по приему платежей за мобильную связь или купить мороженое, - рассказывает Михаил Чернышев, маркетинг-менеджер «TELE2 Россия». – В какой-то момент телефон становится настоящим чудовищем, ведь на него приходиться тратить большие, особенно по меркам регионов, деньги и делать это регулярно. TELE2 знает, как абонентам сократить свои расходы на связь. Низкие цены – это наша настоящая страсть, и мы делаем все, чтобы абоненты платили меньше, а общались больше».

Сюжет «Закусочная» будет использован в ТВ, прессе, наружной рекламе и в интернете.

Некоторое время назад мобильный телефон – грабитель был замечен на нескольких улицах Москвы, о чем сообщали онлайн-ресурсы, например, RuTube (http://rutube.ru/tra...html...). Он предлагал прохожим покормить его, требовал передать ему 1000 рублей, грозил заразить вирусом дорогой связи и сообщал, что принимает только крупные купюры. Скорее всего, это было до отъезда человека-телефона в Америку.

Источник: пресс-релиз компании

Как снимался ролик:

17.10.2008 18:29 От: maknabik
Тема: LG KE990 Viewty

eshe 1 voprso gde mozno skochatj igri i temi na lg ke990 ??

17.10.2008 18:39 От: Мастер123

да когда? и где его можно купить?

17.10.2008 18:39 От: Partizanka
Тема: Nokia N85

На Горбушке только и продают что китайское все и подделки.

17.10.2008 18:41 От: san7

где купить оригинальный чехол????????

17.10.2008 18:44 От: Olyapka
Тема: LG KE990 Viewty

тут, например, а вообще Google и Яндекс вам в помощь

maknabik 17.10.2008 18:29:
eshe 1 voprso gde mozno skochatj igri i temi na lg ke990 ??

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 18:44 От: Мастер123
Тема: Sonim XP1

Ну он продается в россии или нет???? Где он продается скажите или хотябы когда будет продаваться?

17.10.2008 18:46 От: Датсун
17.10.2008 19:11 От: Shoik
ALDEGID 17.10.2008 00:34:
ну вот не верю я что при всех его достоинствах он будет стоить до 14 тысяч...конечно понятно что этим фирма Nokia практически полностью переключит всё внимание на себя и соберёт не плохой куш...но тогда вся их n-серия полетит...а это им тоже не выгодно, иначе они бы не стали её продолжать модефицировать...и тем более если у этого телефона ещё и 8 гб памяти в комплекте...не верю что будет стоить так дёшево ,не меньше 18...

нокиа офицально заявила что они будут переходить на цены порядком ниже

17.10.2008 19:17 От: Black_Beast
Тема: Nokia N95

Прошу прощения. Может я и ошибаюсь, но кто-то кажется говорил на форуме, что этот телефон не рассчитан на то, чтобы на вызов отвечать, всего лишь раздвинув слайдер. У меня иная проблема, а можно ли это отключить? =\ Очень непривычно и неудобно, знаете ли. Нажав кнопку как-то по-домашнему удобно. =)

17.10.2008 19:21 От: molio.

C такой ценой 5800 айфону не конкурен. 19990руб и это в предзаказе. Как всегда слов и обещаний вагон и на деле обман. Нокия как фирма пала в моих глазах.

17.10.2008 20:18 От: SanSan

У меня спрашивают как мне удалось вернуть деньги. Рассказываю как это было у меня.

Вам надо идти в центральный офис «Билайна» или кто у вас там провайдер, «Мегафон» или «МТС» и расскажите там об этом.

Я так и сказала, что познакомилась в Интернете с парнем, он просил перейти на переписку по смс, так как в Интернете не всегда может быть из-за работы. За эти смс у меня списали большие деньги. Далее я попросила у оператора посмотреть из какого хоть города этот парень и что это за тариф такой. (Возимите паспорт, у меня спросили). По вашему номеру телефона оператор откроет информацию в компьютере. Она стала смотреть мои смс входы-выходы и увидела все списания на номер 2125. Удивилась, ушла во внутреннюю комнату, видимо к старшему оператору или человеку в этом разбирающемуся. Потом вернулась, сказала, что не может определить город, т.к. там по Интернету как-то связь идет. Но сказала чтобы я больше не писала по этому адресу, т.к. это телефонный машенник и сказала, что деньги она мне возвращает. Что-то там набрала в своей программке и восстановила списания.

17.10.2008 20:38 От: suvorov

Будет ли обзор?

17.10.2008 20:49 От: PetrySHa
sania 16.10.2008 21:11:
Olyapka 15.10.2008 00:00:
по идее нет. я бы порекомендовала на других телефонах попробовать

PetrySHa 14.10.2008 21:08:
Olyapka 12.10.2008 23:32:
сразу не работали или после чего-то перестали?

PetrySHa 11.10.2008 17:50:
У меня на гарнитуре HS-44 кнопки НЕ РАБОТАЮТ. Что делать? Помогите...
С уважением, Ольга, редактор MForum
сразу- работали.Может там блок есть кокой-нибудь? А я не знаю, как его снять?
С уважением, Ольга, редактор MForum
там сбоку блок есть

на др. телефонах НЕ работает. А, что касается блока,то в любом положении блока не работает...

17.10.2008 20:58 От: Димон

напишите пожалуста по этапно как в телефоне пасмотреть какая прошивка

17.10.2008 21:06 От: Alex58

Кто нибуть разбирается в конуникаторах????????? У меня есть вопрос.... Я собрался брать первый комуникатор,и в них не разбираюсь. Может кто нибть дать совет какой брать??? Я остановилса на Samsung i740 но брать не решыл.

17.10.2008 21:17 От: routE6672

дороговата железяка....... :))))))))

17.10.2008 21:22 От: breakfast13

Вот я не знаю что взять?? Ольга что посоветуйте?Вот просто в замешательстве....или N95 8 GB или айфон естественно.разногласия из за того что на айфон по отзывам и вашему обзору очень хороший яркий дисплей и навигация по дисплею идет отлично(лучше всяких каммуниктором на WM)Некоторые недочеты можно простить.....Но самый явный для меня это операционка OSX-по отзывам многих и вас в том числе,очень мало поддерживается нормального софта и бесплатного(я сам просто на программиста учусь) и для оч. важно поддерки нормальных программ.А ковырять апарты с WM просто надоело.А nokia n95 8gb самый то.отличный аппарат и программ гораздо больше можно "впихнуть".Но хотелось бы аппарат с сенсорым хорощим дисплеем.Так вот Расспишите пожалуйста,Ольга,если не трудно как дело состаит с платформой и программы(я про OS X) для нее(например такие элементарные как считать матрицы и тд.) И по поводу Ява.Айфон такой аппарат а поддерживает MIDP 1. я честно был удевлен что не 2.0.И по поводу поддержки флеш.Как же так упустили подержку столь необходимого кампоннента(ведь 80% хороших и функциональных сайтов сделанно именно на нем) ИМХО-если вы создатели делайте такой отличный браузер чтобы отличится от других,дак не забывайте о таком вотребонном кампоненте.....Спасибо,Ольга за ваш комментарий

17.10.2008 21:40 От: Olyapka

может поломка в самой гарнитуре? обратитесь в СЦ, на аксессуары тоже распространяется гарантия

PetrySHa 17.10.2008 20:49:
sania 16.10.2008 21:11:
Olyapka 15.10.2008 00:00:
по идее нет. я бы порекомендовала на других телефонах попробовать

PetrySHa 14.10.2008 21:08:
Olyapka 12.10.2008 23:32:
сразу не работали или после чего-то перестали?

PetrySHa 11.10.2008 17:50:
У меня на гарнитуре HS-44 кнопки НЕ РАБОТАЮТ. Что делать? Помогите...
С уважением, Ольга, редактор MForum
сразу- работали.Может там блок есть кокой-нибудь? А я не знаю, как его снять?
С уважением, Ольга, редактор MForum
там сбоку блок есть
на др. телефонах НЕ работает. А, что касается блока,то в любом положении блока не работает...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 21:40 От: Olyapka

наберите *#0000#

Димон 17.10.2008 20:58:
напишите пожалуста по этапно как в телефоне пасмотреть какая прошивка

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 21:47 От: Olyapka

Если плохо разбираетесь - точно хотите брать? Windows Mobile довльно сложная система, новичку сложно разобраться, будете что-то ломать, бояться этих глюков... Но если вам интересно и хотите разбираться, берите.

Samsung i740 хороший вариант. Но чтобы вам еще что-то посоветовать, я хотела бы знать, до какой суммы вы готовы потратить и что вам важно в телефоне - экран, плеер, камера и т.п.

Можно еще посмотреть LG KS20, остальные дороже.

Еще можно обратить внимание на HTC - Touch P3450, P3470, P3300

Или - Toshiba Portege G900. Или Eten Glofiish X650, Eten Glofiish X610. Или ASUS P526, P320.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 21:55 От: Olyapka

айфон java не поддерживает вообще. про платформу OS X я в обзоре расписала немало. софта бесплатного и правда немного. вы можете зарегистрироваться в iTunes и лично поискать интересующие вас программы.

но вообще судя по вашему письму я бы вам порекомендовала нокию. я сама пользуюсь н78 и айфоном. они совсем разные, айфон красивый, удобный, с шикарными играми, отличный инет-планшет.

нокия далеко не так удобна, но в чем-то более функциональна и у нее отличная камера.

но если бы меня заставили выбрать, я бы выбрала айфон :). просто уже наковырялась в софте и прочем. хочу просто удобный аппарат с большим дисплеем, удобным браузером и почтой, приятными играми.

breakfast13 17.10.2008 21:22:
Вот я не знаю что взять?? Ольга что посоветуйте?Вот просто в замешательстве....или N95 8 GB или айфон естественно.разногласия из за того что на айфон по отзывам и вашему обзору очень хороший яркий дисплей и навигация по дисплею идет отлично(лучше всяких каммуниктором на WM)Некоторые недочеты можно простить.....Но самый явный для меня это операционка OSX-по отзывам многих и вас в том числе,очень мало поддерживается нормального софта и бесплатного(я сам просто на программиста учусь) и для оч. важно поддерки нормальных программ.А ковырять апарты с WM просто надоело.А nokia n95 8gb самый то.отличный аппарат и программ гораздо больше можно "впихнуть".Но хотелось бы аппарат с сенсорым хорощим дисплеем.Так вот Расспишите пожалуйста,Ольга,если не трудно как дело состаит с платформой и программы(я про OS X) для нее(например такие элементарные как считать матрицы и тд.) И по поводу Ява.Айфон такой аппарат а поддерживает MIDP 1. я честно был удевлен что не 2.0.И по поводу поддержки флеш.Как же так упустили подержку столь необходимого кампоннента(ведь 80% хороших и функциональных сайтов сделанно именно на нем) ИМХО-если вы создатели делайте такой отличный браузер чтобы отличится от других,дак не забывайте о таком вотребонном кампоненте.....Спасибо,Ольга за ваш комментарий

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 21:57 От: Никитос343
Тема: Nokia N82

Здрастии! скажите пожалуйста а на N82 можно каким либо способом усилить звук. И еще можно ли на него купить колонки?

17.10.2008 22:00 От: serzh
Olyapka 16.10.2008 22:51:
serzh 16.10.2008 02:40:
Извините, Ольга, а можно ли прямую ссылку на n-Gage для н73? Заранее благодарен!
официально она n-Gage не поддерживает. но поиск может помочь.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Большое спасибо!!!!!!!!!!!

17.10.2008 22:02 От: Rodjer

какую максимальную карту памети можно поставить на телефон?

17.10.2008 22:15 От: zver_ok
Тема: Nokia N95 8Gb

привет всем.ребят,помогите пожалуйста.у меня n76. Я хочу посмотреть виден в контакте.открываю,а мне пишет,что необходим flash-проигрыватель последней модели! Пришлите ссылку где можно скачать.уже столько всего облазил.и если можно чтоб прошел по ссылке и было сразу-скачать!заранее спасибо.

17.10.2008 22:18 От: botuHok

А скажите у 850 него слабые динамики ну тоесть тихие?И можно привисти пример с каким можно телефоном его сравнить по мощности динамиков.

17.10.2008 23:11 От: Olyapka
Тема: Nokia N82

звук не усилить. колонки хорошие фирменные - Nokia MD4

Никитос343 17.10.2008 21:57:
Здрастии! скажите пожалуйста а на N82 можно каким либо способом усилить звук. И еще можно ли на него купить колонки?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 23:12 От: Olyapka

до 4 гб

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 23:14 От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb

насколько я знаю, для телефонов нет флеша, который отображает видео прямо на веб-страницах

zver_ok 17.10.2008 22:15:
привет всем.ребят,помогите пожалуйста.у меня n76. Я хочу посмотреть виден в контакте.открываю,а мне пишет,что необходим flash-проигрыватель последней модели! Пришлите ссылку где можно скачать.уже столько всего облазил.и если можно чтоб прошел по ссылке и было сразу-скачать!заранее спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 23:24 От: air58
Тема: Pantech PG-2800

Проблема у меня та же-быстрый разряд аккумулятора. Проблема проявилась со временем. Снял аккумулятор,зарядил,разрядил на нагрузку с замером тока разряда и контролем времени. Расчитал ёмкость акк.- почти в норме. Потеря ёмкости незначительна. Перезагрузил через меню "безопастность-перезагрузка "получил кратковременное улучшение, затем всё вернулось на круги своя... Изрядно надоело каждый раз после перезагрузки выставлять все свои настройки телефона по новой. Явно грешит прошивка (версия PG-2800 v1.0). Где можно раздобыть новую?? Подскажите,пожалуйста. AIR5860@mail.ru Телефон мне нравится- удобно писать СМС-ки. Хотелось бы привести его в нормальное состояние. Заранее благодарен...с уважением. AIR

17.10.2008 23:40 От: VENOM "TAIFUN" (552-448)
Тема: Nokia N85

Что это за навигационную систему покупать надо не догнал я чето

17.10.2008 23:51 От: Rodjer

а какую максимальную карту памети можно поставить на k850i?

18.10.2008 00:23 От: ALDEGID
Shoik 17.10.2008 19:11:
нокиа офицально заявила что они будут переходить на цены порядком ниже

ну пусть будет так ...а почему это ценная начнёт уменьшаться именно с этого телефона...на n-серию что-то я не вижу уменьшения цены совсем...

18.10.2008 00:26 От: Olyapka
Тема: Pantech PG-2800

а так?

air58 17.10.2008 23:24:
Проблема у меня та же-быстрый разряд аккумулятора. Проблема проявилась со временем. Снял аккумулятор,зарядил,разрядил на нагрузку с замером тока разряда и контролем времени. Расчитал ёмкость акк.- почти в норме. Потеря ёмкости незначительна. Перезагрузил через меню "безопастность-перезагрузка "получил кратковременное улучшение, затем всё вернулось на круги своя... Изрядно надоело каждый раз после перезагрузки выставлять все свои настройки телефона по новой. Явно грешит прошивка (версия PG-2800 v1.0). Где можно раздобыть новую?? Подскажите,пожалуйста. AIR5860@mail.ru Телефон мне нравится- удобно писать СМС-ки. Хотелось бы привести его в нормальное состояние. Заранее благодарен...с уважением. AIR

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.10.2008 00:27 От: Olyapka

до 4 гб

Rodjer 17.10.2008 23:51:
а какую максимальную карту памети можно поставить на k850i?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.10.2008 01:57 От: CFM

Извените если был такой вопрос. Недавно купил комп, ставлю на него прогу Mobile Phone Manager она устанавливаеться до регистрации компонентов, или типо того, и вылетает ошибка. Что можно сделать? Устанавливал и на Висту и на XP, на старом компе устанавливаеться. Версия проги 4.06.17.31.0.1, комп двухъядерный, может из за компа?! Заранее спасибо!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1376 · 1377 · 1378 · 1379 · 1380 · 1381 · 1382 · 1383 · 1384 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 549 ms, lookup=0 ms, find=549 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru

24.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Poco Pad 12,1-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц и процессором Snapdragon 7s Gen 2 / MForum.ru

24.05. [Новинки] Анонсы: HMD Aura тайно поступил в продажу в Австралии, как более дешевая альтернатива Pulse / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Infinix представил Note 40 5G с чипсетом Dimensity 7020 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme GT 6T со Snapdragon 7+ Gen 3 и зарядкой 120 Вт / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200 Pro получил Snapdragon 695 и дисплей OLED с частотой обновления 120 Гц / MForum.ru

21.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200 появился в версии для Китая / MForum.ru

21.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y200t и Y200 GT представлены официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Motorola Razr 50 и Razr 50 Ultra / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 5G и Camon 30 Premier представлены в Индии / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru